Продаю з/ч М20, в том числе редкие, в СПб.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Редакция 21.09.2011. Благодарю всех форумчан, откликнувшихся на мою тему. Гараж освободил, з/ч частично продал,что-то обменял,что-то подарил. Остатки(мало что осталось) перевезены на дачу.
Список оставшихся запчастей:
1. .
2.Кардан новый(?возможно очень мало б/у??) отл. сост 1500 руб.
3. Стартер ножной б/у отл сост рабочий + б/у треб. ремонта 2000 руб(за 2)
4.Различные мелочи
Все детали необходимо осмотреть до покупки, принять продуманное, взвешенное решение. Претензии после покупки, учитывая возраст ретро-запчастей(50-40-30 лет) приняты быть не могут.

С уважением ,
Александр (Берег).
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
2. Маслёнка подкапотная б/у 1955 г.в. 3500 руб.
3. Фильтр воздушный б/у (3 серия, 1955 г.в.)в сборе 5000 руб.

бронь до выяснения состояния
 

Retro02

Пользователь
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
272
Оценка реакций
0
Возраст
48
Город
Уфа
амортизаторы задние М20 новык - бронь 2 шт., правый и левый
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
О бронировании запчастей.

О бронировании запчастей на форуме:
Считаю необходимым внести ясность в этот вопрос. Бронирование возможно, каждая заявка будет учтена, но действительной будет только подтверждённая мною бронь и на ограниченный срок.
Как владелец з/ч(до момента их продажи) я оставляю за собой право выбора покупателя на основании реальности намерений, корректности в переговорах, конструктивности и взаимной доброжелательности.
В предыдущей редакции этого сообщения, я запрашивал- есть ли в форуме правила по этому вопросу. Ответа не поступило и,на данный момент, ни одна заявленная на форуме бронь не завершилась реальными намерениями.
(Редакция 12.07.2011).
 

Bmw1702

Пользователь
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
22
Оценка реакций
0
Город
Башкирия
Нужен карбюратор 129-й с буквой "Р". Если не такая то возьму К-22Е. О способе оплаты договоримся.Очень нужен
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
К-129 без индекса для УАЗ. К 124Д, К22 Е, К22Р на Победу, но б/у.
Попутно поднимаю проблему пересылки. Основной причиной нежелательности пересылки является необходимость предварительного осмотра всех рето-деталей, в том числе новых (которым 50-40-30 лет).По понятным причинам, претензии после покупки приняты быть не могут, гарантировать исправность даже новых деталей я не могу.
Есть и проблемы с доставкой и расчётами.
Готов продать в любой регион, хоть на Сахалин, но предпочтение отдаю решению проблем на месте.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 862
Оценка реакций
8 967
Город
Одинцово
Danila сказал(а):
Без фото брать ничего не хочу. Бронь снимаю. Да и с пересылкой похоже проблемы.
хотя по фотам иной раз тоже определить трудно что за кот в мешке.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Амортзаторы задние новые если есть ещё пара, то бронь до выяснения.
 

zilgaz

Пользователь
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Амортизатор задний и передний (новые) по 2 шт бронь!
Крышки КПП под тяги в наличии нет?
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Ещё раз о возможности(точнее невозможности) доставки в другие регионы:
В настоящий момент доставка(пересылка и т.п.) невозможна. Все ретро детали необходимо осмотреть, причём до покупки !
Я обдумаю возможность пересылки, но в ближайшее время это невозможно, причины я указал.
Может быть у Вас есть родственники, знакомые в СПб или Лен. области ? Кто-то поедет транзитом? В этих случаях все вопросы разрешаются. Не забудьте заранее согласовать со мной встречу в СПб, получите подтверждение(!), и никаких препятствий нет и не предвидится.
Ещё раз обращаю Ваше внимание : никаких искусственных ограничений с моей стороны нет. Я готов иметь дело с любым покупателем из любого региона при условии корректного взаимного общения.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
SMV сказал(а):
1. Колпаки колёсные, новые (нет вн. обода под пружины) 4000 руб/комплект 4 шт.
Бронь. Еще два дня назад :)
Бронь снимаю. По фото оказалось, что колпаки не новые, мятые, царапаные, с прыщиками и некомплектные - нет крепежного кольца на обратной стороне.
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Уважаемый SMV,
Колпаки новые, хотя и имеют недостатки, связанные с хранением. Об отсутствии вн. кольца я сообщил изначально. Я не позволяю себе публично обсуждать ваши предложения на основании личной переписки и настоятельно рекомендую вам вести себя корректно.Насколько я могу предположить, никаких убытков от получения фотографий на ваш личный e-mail для принятия решения вы понести не могли.
 

zilgaz

Пользователь
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Берег сказал(а):
Ещё раз о возможности(точнее невозможности) доставки в другие регионы:
В настоящий момент доставка(пересылка и т.п.) невозможна. Все ретро детали необходимо осмотреть, причём до покупки !
Я обдумаю возможность пересылки, но в ближайшее время это невозможно, причины я указал.
Может быть у Вас есть родственники, знакомые в СПб или Лен. области ? Кто-то поедет транзитом? В этих случаях все вопросы разрешаются. Не забудьте заранее согласовать со мной встречу в СПб, получите подтверждение(!), и никаких препятствий нет и не предвидится.
Ещё раз обращаю Ваше внимание : никаких искусственных ограничений с моей стороны нет. Я готов иметь дело с любым покупателем из любого региона при условии корректного взаимного общения.
Жаль! Увы знакомых в Питере нет! А крышка КПП и амортизаторы нужны!
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Я ещё раз обдумаю возможность пересылки, но это требует времени и индивидуальных договорённостей.
Подумайте о следующем :
Например, амортизаторы: да, новые, но хранились минимум 40 лет. Целы ли прокладки, исправны ли внутри? Никто не может ответить без установки или разборки. А ведь могут быть и 100% исправны после заливки свежего масла.
Если Вас(Zilgaz), а равно и других, не смущает это, то я готов выслать при условии Вашего понимания, что претензии по работоспособности невозможны. Сам я ни амортизаторы, ни др. з/ч к продаже "не подмазывал".
Подумайте и,возможно, спустя какое-то время мы вернёмся к этому разговору, если Ваши намерения не изменятся.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Я забронировал колпаки. После отменил бронь и объяснил почему меня не устроила данная деталь. Ведь бронирование а после отмена брони без объявления причин является, по моему мнению, как раз-таки некорректным поведением. Если я где-то не прав в описании состояния, поправьте, хотя помимо визуального определения все было подтверждено вашим описанием в письме.
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
SMV сказал(а):
Я забронировал колпаки. После отменил бронь и объяснил почему меня не устроила данная деталь. Ведь бронирование а после отмена брони без объявления причин является, по моему мнению, как раз-таки некорректным поведением. Если я где-то не прав в описании состояния, поправьте, хотя помимо визуального определения все было подтверждено вашим описанием в письме.
Уважаемый SMV,
Вам, как активному участнику форума, не первый год предлагающему запчасти и услуги на этом и других форумах, следует чётко различать личную и публичную(на форуме) переписку. Ваши действия не только явились некорректными по отношению ко мне лично, но и могут рассматриваться как более серьёзное действие.
С правовой точки зрения, вам следовало на форуме(публично) снять бронь и заявить об отказе от покупки(или ничего не писать), а в личной переписке указать или не указать причины, высказать своё мнение или не высказывать таковое.
Вы поступили с точностью наоборот: были полностью корректны в личной переписке и позволили себе публично обсуждать в некорректной форме фотографии из личной переписки, не опубликованные на форуме( а присланные вам как раз для принятия взвешенного решения о покупке или отказе от таковой).
P.S. Предлагаемые вами во множестве з/ч, на публичных(!)фото далеко не всегда выглядят привлекательными (по моему личному мнению), однако, я никогда не позволял себе публично это обсуждать, тем более на основании личной переписки.
 

Antonio

Пользователь
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
12
Оценка реакций
0
Берег сказал(а):
Редакция 21.09.2011. Благодарю всех форумчан, откликнувшихся на мою тему. Гараж освободил, з/ч частично продал,что-то обменял,что-то подарил. Остатки(мало что осталось) перевезены на дачу.
Список оставшихся запчастей:
1. .
2.Кардан новый(?возможно очень мало б/у??) отл. сост 1500 руб.
3. Стартер ножной б/у отл сост рабочий + б/у треб. ремонта 2000 руб(за 2)
4.Различные мелочи
Все детали необходимо осмотреть до покупки, принять продуманное, взвешенное решение. Претензии после покупки, учитывая возраст ретро-запчастей(50-40-30 лет) приняты быть не могут.

С уважением ,
Александр (Берег).
Уважаемый Александр,
У меня изношен Бендикс (шестренка) стартера. Ваш мне подойдет, ваш с шеcтерней?
С Уважением, Антон

P1170396.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.