Продаю Победу, помогите оценить

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Джентльмены, побеспокою Вас еще одним вопросом.
Каковы финансовые перспективы продажи данного аппарата "на запчасти"? Это же еще меньше денег, правильно?
Есть вероятность того, что документы утеряны и восстановлением никто заниматься не будет.
Без документов вообще ценности в ней особой нет. По запчастям выйдет не много т.к запчастей новых от волги полно в продаже в магазинах.
 
  • Спасибо
Реакции: Искендар

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Рафинированная классика по мотивам описаний с сайтов продаж :)
(вольная пародия, конечно же)

Цена: 500 000 рублей
Описание: продам РАРИТЕТНЫЙ екземпляр сейчас таких неделают
м-20Победа 1953 г ОБОРОННЫЙ ЗАВОД СОВЕТСКОЕ АРМЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО!!!!!
машина експорт для космонавта варили лутше чем обычные кузов лужоный!! есть незначительные дефекты легко устраняются если есть ПРЯМЫЕ РУКИ!!!! спецсборка для академика РАН СССР бампера молдинги хром с завода!!! ездил дедушка по сухому только в городе летом и ещо немножечко на дачу катали
капремонт два раза оба на совесть!! движка копия со спортивной волги советское военное качество ! в машине стояла система СПЕЦ СВЯЗИ не буду много говорить кому надо тот поймет
барыг и без дельников прозьба не беспокоить продаю только настояещму ценителю!!!!! без торга! машина редкая украсит любой музей частную колекцию кто несогласен лесом
 
Последнее редактирование:

Искендар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
40
Город
Москва
Так и буду продавать!
:)
 

Сергей37

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
740
Оценка реакций
1 525
Возраст
49
Город
Москва ,Новые Черемушки

Искендар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
0
Оценка реакций
1
Возраст
40
Город
Москва
Вы правы!
Я создал тему по просьбе наследников. В процессе выяснилось, что документы кому то передавались в процессе попыток продажи/оценки и сейчас их ищут. Не найдут-будут восстанавливать в ГИБДД. Благо это не длительная процедура в наши дни.
 
  • Спасибо
Реакции: Сергей37