Продаю ГАЗ М-20,1955г.в. с пробегом 133 тыс.км.

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Конечно, вариант может быть интересный, но мало фото))
PS. Я не покупатель, просто интересно.
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
51
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Экземпляр достойный, не помешало бы фото салона для информативности. Жаль что продаёте.
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Решение о продаже далось мне нелегко, ведь этот автомобиль старше меня и все эти годы был в семье.Но иногда надо принимать те или иные решения, выбрать приоритеты.
Всё,что написано в этом объявлении соответствует действительности и таких автомобилей сохранилось немного. У реального покупателя есть шанс приобрести автомобиль почти не затронутый переделками.
Продаю неспешно,рассчитываю на ценителя.
Дополнительные фото салона размещу в ближайшие дни,после поездки в гараж. Переднее сиденье и потолок перетяжки не требуют. На заднем сиденье есть едва видимые,незначительные повреждения.Подобное состояние салона в оригинале встречается редко.
Всё подробно покажу при осмотре.
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Re: О запчастях к М-20.

В дополнение к основному объявлению, сообщаю следующее:
Имеющиеся у меня запчасти к М-20(в немалом пока ещё количестве) я предполагаю приложить к продаваемой машине без дополнительной их оплаты.
Однако, окончательное решение по з/ч, их перечню и количеству, будет принято в ходе итоговых переговоров о продаже а/м и без прямых переговоров я никаких з/ч никому не гарантирую.
Мою тему по продаже з/ч в 2011 году я попросил закрыть, продажа з/ч приостановлена до решения всех вопросов с продажей автомобиля.
 

lentyai

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Респ.Коми, г.Усинск
Прикольный вариант с подробными фотами салона и движка взял бы за 150 т.р. или сменал на ГАЗ102 2005.в.
С ув.Ярослав
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
lentyai сказал(а):
Прикольный вариант с подробными фотами салона и движка взял бы за 150 т.р. или сменал на ГАЗ102 2005.в.
С ув.Ярослав
Ярослав,
Я рассмотрю все предложения. На форуме я разместил объявление, но все вопросы об окончательной цене,з/ч и порядке оформления я готов решать только путём переговоров при осмотре автомобиля. Есть аспекты,которые не решаются публично, в том числе и на уважаемом форуме.
Некоторый торг возможен,но в разумных пределах.
К обмену в настоящий момент я не готов.
С уважением
Александр.
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Как я обещал, размещаю фото салона,панели приборов и моторного отсека. Сохранность отдельных элементов,не побоюсь сказать, уникальная. По автомобилю можно смотреть оригинальную сборку как по каталогу.
Но, в то же время есть кое-где утраты,небольшая коррозия.
Поэтому всё остальное готов показать только при осмотре.
Фото удалены при снятии с продажи.
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Re: Редкое предложение по салону.

В связи с поступившими ко мне предложениями, я решился попробовать разделить продажу "Победы" и оригинального салона.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 455
Оценка реакций
2 416
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Жалко, если салон будет продан отдельно. Фактически, это убийство машины.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
сомневаюсь, стот ли салон этих денег... пусть оригинальный, но ткань столько не живет. С оригинальным салоом только в музей...
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха
значит машина без переднего и заднего сидений будет стоить 110 ?
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Кaizer сказал(а):
значит машина без переднего и заднего сидений будет стоить 110 ?
А разве салон это только два сиденья?
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Друзья,
Продажа машины,находящейся 57 лет в семье-непростое решение. Но иногда приходиться чем-то жертвовать,выбрав приоритет,достигнуть хотя бы одной цели,полностью,сохраняя свою независимость.
Но то,что для меня сложное решение, то для истинных ценителей шанс приобрести редко встречающуюся вещь.
Я более других заинтересован в продаже этой машины именно ценителю и в укомплектованном виде. Одновременно, я предлагаю и вариант продажи салона тем,кто уже восстановил кузов и ищет интерьер. А такие люди есть.И просьбы продать отдельно салон ко мне поступали.
И здесь у покупателя есть выбор-купить именно оригинальный салон,даже с оригинальным,неповторимым запахом или обратиться к специалистам,качественно делающим новодел. Цена как салона,так и автомобиля мною не назначена "с потолка". Пусть ценитель решит,что нужно -уникально сохранившийся оригинал или альтернативные варианты. А сохранение салона пусть в другой машине,но у коллекционера- далеко не худший вариант для меня.
Цена автомобиля без салона(с документами),естественно будет существенно снижена.
Укомплектованную,пока, машину с салоном тоже можно купить.
Не спешите с выводами об "уродовании" автомобиля. Возможно, конечный результат будет удачным для всех сторон(кто-то найдёт "последний штрих" для окончания реставрации, кто-то получит "базовый" автомобиль для начала реставрации.
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
57
Город
М.О. Балашиха

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 065
Оценка реакций
4 872
Город
москва
продать салон - это значит демонтировать обивки за задними сиденьями (тн уши), обшивки дверей, потолок, канты, заднюю полку, накладки передних стоек, сами диваны, обивку задних арок и пр.
И не все при демонтаже уцелеет.... :(
 

Берег

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Возраст
56
Город
Санкт-Петербург
Славик и Димон сказал(а):
видимо продавец этого не знает...
Продавец хоть и "новичок" в форуме,но за рулём "Победы" уже более 20 лет и знает о ней( и не только) не хуже вас.
Но уточнение по салону,сделанное до этой реплики существенно.
Потолок,козырьки и др. разоряться не будут. Продаются только сидения,могу добавить к ним обивки дверей(4-х).Какие-либо дополнительные вопросы можно решить на месте при осмотре.Я всегда корректно веду свои сделки и конструктивно решаю проблемы.
Я предлагаю,но никого не заставляю,что-либо у меня покупать.И едкие замечания некоторых форумчан здесь неуместны.
 

SVAMIMAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
444
Оценка реакций
16
Не надо дербанить салон.На достойный авто найдется достойный покупатель.Он ирешит что делать дальше.Хотя дело хозяйское.