Приобрёл Победу, прошу совета!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
:D шутка на счет недели.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Слишком тонкая шутка для нашего цирка )))
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Полгода для кузова Победы все-таки маловато. Мою делали больше года. Однако, несмотря на профессионализм мастеров, приходилось давать советы мастерам, в силу специфики данного авто. Больше читайте матчасть и вникайте во все нюансы. 250 т.р - не такая уж и большая цена для кузова Победы
 

Латыш

Пользователь
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
40
Оценка реакций
0
Город
.
Эдуард сказал(а):
Мастер, который будет делать машинку восстанавливал 3 Победы, а кузовными работами занимается более 30 лет из 55 своих!
Так значит этот мастер известная личность в Питере, раз 3 Победы восстановил, назови его, мож что конкретней из Питерцев скажет о его работе.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
dimaskes сказал(а):
Объяснить я могу. Но вы ведь все равно уверены что лучше всех нас вместе взятых разбираетесь в вопросе. Так зачем марать электронную бумагу? :)
Я так не считал никогда, не считаю и никогда не буду так считать! :D
О как сказал, аж дедушку ленина вспомнил! :mrgreen:
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
Mexanik1980 сказал(а):
Человек делает как может. Это его желание. Я личьно хочу посмотреть . Эдуард пиши и делай фото,рассказывай. Не все могут обратиться к супер специалистам и отваливать кучу бобла.
Конечно подробный фотоотчёт будет, а как иначе! Не понимаю, почему Уфимский наш Победовод считает ремонт кузова и окраска за 250 000 руб. халявой!
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
Латыш сказал(а):
Эдуард сказал(а):
Мастер, который будет делать машинку восстанавливал 3 Победы, а кузовными работами занимается более 30 лет из 55 своих!
Так значит этот мастер известная личность в Питере, раз 3 Победы восстановил, назови его, мож что конкретней из Питерцев скажет о его работе.
В Пушкине он работает, Сейран зовут, армянин! В Пушкине многие знают его!
Один из мастеров у них, восстановил Победу до полного оригинала и идеального состояния! Ему предлагали 2 млн руб, он отказался продать, это по рассказам!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Знаем мы эту Победу :)
За 2 миллиона отдадут хоть сегодня, проблема в том что 2 миллиона никто не предлагает. А купить да просят постоянно. К слову она далека от оригинала, крашена перламутром и пошита кожей.
Но упоминаемый вами Сейран эту машину не делал! Ее делал тесть владельца, тоже армянин но не Сейран. Делали машину года четыре, о том чтобы взять в работу следующую Победу - даже слышать не хотят.
Владелец кстати по стечению обстоятельств мой хороший товарищ.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
dimaskes сказал(а):
Знаем мы эту Победу :)
За 2 миллиона отдадут хоть сегодня, проблема в том что 2 миллиона никто не предлагает. А купить да просят постоянно. К слову она далека от оригинала, крашена перламутром и пошита кожей.
Но упоминаемый вами Сейран эту машину не делал! Ее делал тесть владельца, тоже армянин но не Сейран. Делали машину года четыре, о том чтобы взять в работу следующую Победу - даже слышать не хотят.
Владелец кстати по стечению обстоятельств мой хороший товарищ.
Я и писал, что другого мастера Победа! Вчера я ездил в Пушкин и договорился с Сейраном выше описанным образом отремонтировать и покрасить мою машинку!
Прошу не обсуждать мою машинку и ремонт с мастерами!

Вы как следователь рассуждаете! :mrgreen:
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А какое тогда она имеет отношение к вашему Сейрану? Ее делали совсем другие люди и совсем с другим подходом.

Я не против, просто хочу донести до вас, что ваши ожидания в очередной раз не оправдаются. Не возможно в такой срок и за такую сумму выполнить эту работу качественно с соблюдением технологии а вот "переварить" и "облить" можно.

Впрочем на вкус и цвет...
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
dimaskes сказал(а):
А какое тогда она имеет отношение к вашему Сейрану? Ее делали совсем другие люди и совсем с другим подходом.

Я не против, просто хочу донести до вас, что ваши ожидания в очередной раз не оправдаются. Не возможно в такой срок и за такую сумму выполнить эту работу качественно с соблюдением технологии а вот "переварить" и "облить" можно.

Впрочем на вкус и цвет...
Укажите время коммента моего, где я писал, что Сейран восстанавливал эту машинку!

Я же писал, что эта цена за переварку и покраску, подвеску, электрику и салон другие будут делать!

В порядочности и добросовестности Сейрана я уверен с 1993 года!
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Эдуард сказал(а):
Укажите время коммента моего, где я писал, что Сейран восстанавливал эту машинку!
А к чему вы её упомянули то? Поясните пожалуйста.
Эдуард сказал(а):
Я же писал, что эта цена за переварку и покраску, подвеску, электрику и салон другие будут делать!
Я запутался в запятых
 

Лаврик 21

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
248
Оценка реакций
21
В армянском ремонте есть свои тонкости.....
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
dimaskes сказал(а):
Эдуард сказал(а):
Укажите время коммента моего, где я писал, что Сейран восстанавливал эту машинку!
А к чему вы её упомянули то? Поясните пожалуйста.
Эдуард сказал(а):
Я же писал, что эта цена за переварку и покраску, подвеску, электрику и салон другие будут делать!
Я запутался в запятых
К тому, что эти мастера делали Победы и знают тонкости и сложности машинки!

ОК, напишу доступнее: за 250 000 руб. Сейран переварит кузов, покрасит и соберёт всё кроме - подвески, двигателя, электрики и салона!
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Лаврик 21 сказал(а):
В армянском ремонте есть свои тонкости.....
Тонкость одна, если машину делать для себя, армян лучше обходить стороной...
Еще те творцы...

Мне страшно представить что может сделать армянин с Победой за 4 месяца.

Ну что ж, ТС упертый, наверное это хорошо, 4 месяца - это конец июля.
Либо мы Эдуарда не увидим, либо будет отдельная тема про мастера...
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
Лаврик 21 сказал(а):
В армянском ремонте есть свои тонкости.....
Среди армян хороших кузовщиков и маляров больше, что не скажу по движкам и электрике!
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Эдуард сказал(а):
dimaskes сказал(а):
Эдуард сказал(а):
Укажите время коммента моего, где я писал, что Сейран восстанавливал эту машинку!
А к чему вы её упомянули то? Поясните пожалуйста.
Эдуард сказал(а):
Я же писал, что эта цена за переварку и покраску, подвеску, электрику и салон другие будут делать!
Я запутался в запятых
К тому, что эти мастера делали Победы и знают тонкости и сложности машинки!

ОК, напишу доступнее: за 250 000 руб. Сейран переварит кузов, покрасит и соберёт всё кроме - подвески, двигателя, электрики и салона!
Эдуард, да кто ж против, Вас просто предостерегают от граблей на которые многое наступили.
Я уверен что все желают Вам удачи и будут следить за развитием Вашего проекта.

И еще Вам огромный плюс, что Вы решили машину восстанавливать, а не втискиванием туда волгоагрегатов.
 

Эдуард

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
79
Оценка реакций
0
Возраст
53
Город
Санкт-Петербург
Спасибо большое, это приятно, а точнее бесценно! Но я этого мастера и работы его знаю с 1993 года, на свадьбе сына его пили!) :D
Почему и мне не приятно обсуждать его!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.