Предлагаю скооперироваться для покупки

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Вот тут: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1448145.html
продают победку, на вид - неплохой донор. У меня денег сейчас - на "пообедать на работе" с трудом хватает, кое-что наскрести могу, но 20к р. не реально. Обидно даже не то, что такой комплект нужных запчастей уплывет, а то, что машину на металл порежут. Сердце кровью обливается. Вот я и подумал, может кому что-нибудь тоже нужно?
Мне, в первую очередь, нужны(до зарезу почти) документы(соответственно блок двигателя+ кузов с номером) и пластик(там он по виду хороший), но могу на пластик и плюнуть. Остального тоже много интересного, но на него уже точно денег не хватит...
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Какую сумму ты готов внести за блок и доки? :roll:
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
А сколько надо? :oops:
Я не очень ориентируюсь в ценах, так что...
 

Игорь Корнеев

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
Мне нужен пластик и диваны. Тельняшка. Доки тоже не помешали бы... Дверные карты, если живы... Готов участвовать. Кстати, Климовск - это как далеко от Москвы?
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
На машине, судя по куску на крыле, стояла улыбка.
Хотя моё мнение за данный агрегат 20000 дороговато.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Tuv сказал(а):
А сколько надо? :oops:
Я не очень ориентируюсь в ценах, так что...
Я думаю, блок и доки минимум тянут на 12000.
Ведь остаётся нетак много...
Двери, коробка, подвеска, бак....
Крылья хлам по фоткам видно. Если двери такиеже то я даже и незнаю.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 033
Оценка реакций
4 810
Город
москва
Судя по фоткам -машина, увы, хлам. А доки с нее ничего не стоят, наверно проблемы с переоформлением, иначе продавали бы как авто, а не на запчасти. Один пластик (По фото!) вроде ничего, но .... :cry:
 
A

Anonymous

Guest
Когда Tuv создавал эту тему, я тем временем снимал пластик с данной победы. Ещё нашёл клыки в хорошем состоянии.
Зап частеи там вагон, помимо данной победы у хозяина ещё пол газели забито. Очень много по ходовой...
Хозяин, точней человек который спас её временно от сдачи в металлом очень адекватный человек... Зовут Лёва. Не барыга!!! Покупка по частям не исключается... Я думаю стоит туда съездить и на месте решить кому что надо...
 
A

Anonymous

Guest
Кстати дал ему (хозяину) сайт клуба... Собирался тут отписаться...
 

Tuv

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ну, раз ее спасли от металлолома временно, надо ехать и спрашивать у хозяина сколько ему за нее дают в утиле. От этой цифры и плясать.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 033
Оценка реакций
4 810
Город
москва
в утилях по разному, дают от 3000 до 5000 руб
 

Игорь Корнеев

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
2 nemo А что там с доками? И как выглядят диваны с дверными картами?
 
A

Anonymous

Guest
Игорь Корнеев
с док-ми по словам, вроде всё нормально, диваны... потрёпаны, но целые... если честно с пристрастием не рассматривал. Двигун родной... на вид вроде ничего... В газеле оч. много железа... корзина сцепления, ресоры, амортизаторы, задний мост, колпаки на колёса... всё свалено в огромную кучу надо лазить выбирать... Был ночью, по этому под светом фонарика много не разглядел.
олдджек
посмотрел ручки на дверях, специально для тебя...к сожалению от третей серии, без желобков...
 
A

Anonymous

Guest
Кстати у друга хозяина по словам много старых книг о 400(401) москвиче.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 033
Оценка реакций
4 810
Город
москва
nemo сказал(а):
Игорь Корнеев
с док-ми по словам, вроде всё нормально, диваны... потрёпаны, но целые... если честно с пристрастием не рассматривал. Двигун родной... на вид вроде ничего... В газеле оч. много железа... корзина сцепления, ресоры, амортизаторы, задний мост, колпаки на колёса... всё свалено в огромную кучу надо лазить выбирать... Был ночью, по этому под светом фонарика много не разглядел.
олдджек
посмотрел ручки на дверях, специально для тебя...к сожалению от третей серии, без желобков...
Спасибо, но откуда в .опе алмазы, на трешке их не найти... :cry: