Похвалите или поругайте эту Беду.

denis23

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
20
Оценка реакций
0
http://foto.inbox.lv/gaz_21/M-20


Вот есть такой кандидатЪ на покупку. Правда по цене со владельцем не договорились.
Никак не могу понять - машина реставрировалась или просто хорошо сохранившийся экземпляр подшпаклевали и облили краской+перетянули салон.

Видок не очень, как мне сказали коричневые пятна это пушсало, ржавчины на машине нет. Правда днище далеко не девственное. В общем, жду мнений.

Спасибо.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Если у этой видок не очень,то я и не знаю,что вам надо... :D Это ранняя двушка,выпуск 49-50 г. Причём почти комплектная,только приборы с 3й серии. Даже родная коробка в полу присутствует. По моему,если цена вменяемая,то надо брать... :D
 

denis23

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
20
Оценка реакций
0
цена 10К евро что на мой взгляд немного много.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Штурман сказал(а):
Если у этой видок не очень,то я и не знаю,что вам надо... :D Это ранняя двушка,выпуск 49-50 г. Причём почти комплектная,только приборы с 3й серии. Даже родная коробка в полу присутствует. По моему,если цена вменяемая,то надо брать... :D
Присоеденяюсь...
!0ка евро может и много немного, но зато гемороя нет с востановлением, ибо вложений не тебует почти...
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Если вы возьмёте хлам за 1000уе,под восстановление,то в 10к.уе. вы не вложитесь. :( Если только всю жестянку будете делать сами и за бесплатно...
П.С. У меня кабрик в процессе восстановления,и мне кажется,что в 300т.р. я не вложусь. :( И это при полностью бесплатной жестянке и малярке... (Делаю сам,т.К. есть возможность и условия...)
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Денис машина очень и очень комплектна, но пожалуй один минус это цена, если ваша подпись означает регион, могу подъехать помочь в осмотре проблемных мест и тд. я сейчас дома в 01
 

denis23

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
20
Оценка реакций
0
Друзья, я в Эстонии а машина в Риге.

То есть, по нашим понятиям 10 кЕВРО не так уж и мало. Просто интересно что данная машина позиционируется как восстановленная, но например днище у нее довольно таки повидавшее (хотя и красивое)
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 754
Оценка реакций
27 102
Город
Болгария
denis23 сказал(а):
Никак не могу понять - машина реставрировалась
Симпатичная машинка.Но реставрация здесь нет и не была.Салон сделан весьма неправильно,пороги приварени неправильно,да и ал.накладки нет,внешние ручки похоже от трешки,наружные молдинги двери смотрятся некрасиво,днище неахти,если не ошибаюсь(иногда есть и фотообман),не очень внимательно покрашена.Кронщейн маслоналивного патрубка не родной,капачка тоже,неродная катушка,проводка,стеклоомыватель,минимум один диск от ЖУК увидел,о приборов уже выше написано.....Список можно продолжить.Здесь был ремонт,качественный или не дасть ответ хороший осмотр на место .