Помогите подшаманить Победу, или есть ли клубный сервис)

pavlik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
4
Оценка реакций
0
всем привет

я здесь новенький, и уменя тут же вопрос

купил лет 10 назад победу, с помощью друзей по цска (тренируюсь там) восстановил- получилось вроде красиво)
теперь встает вопрос где ее обслуживать, так как часто что-то выходит из строя, а к тем людям обращаться уже неудобно- они денег не берут

если есть клубный сервис или просто рукастые люди, готовые за денежку обслуживать машинку, дайте знать пожалуйста, так как езжу где-то раз в две недели и обслуживаться готов регулярно)

жду ответов, спасибо
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Для начала вопрос: Вы в каком городе живете?
 

pavlik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
4
Оценка реакций
0

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
интернет рулит :wink:
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
а что именно ломается...?
 

pavlik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
4
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
а что именно ломается...?
ну вот вчера например отлетел глушитель;
- не всегда включаются дворники;
- не открывается левая задняя дверь;
- заклинивает капот, и его становится невозможно открыть;
наверное есть еще изъяны, просто мне кажется ей нужен сервис раз в неска месяцев; если есть люди, готовые помочь, дайте знать пож
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
фото есть машины.
 

pavlik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
4
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
фото есть машины.
могу показать вживую, если у вас есть клубные встречи, либо подъехать сразу к сервису.
 

2burunduka

Пользователь
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
83
Оценка реакций
0
Город
Москва
pavlik сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
фото есть машины.
могу показать вживую, если у вас есть клубные встречи, либо подъехать сразу к сервису.
Да сервис, он как суслик - его не видно, но он, якобы, есть. Сам задавал тут подобный вопрос, но вразумительного ответа не получил.

На этом форуме традиционно хвалят Колеса Истории (впрочем, на других ресурсах читал несколько иные отзывы об этом заведении - сам не был и своего мнения пока не составил). Плюс олдтаймер сервис. И то, и другое элементарно ищется любым Интернет-поисковиком на Ваш вкус. Есть еще Молотов-гараж - если они, конечно, еще работают - сайт у них, похоже, не обновлялся уже с год. Все три заведения отличаются неудобным расположением (а некоторые - еще и графиком работы).

Кроме вышеозначенных, поиск по Интернету дает еще с десяток разнообразных сервисов, которые не факт, что вообще возьмутся за Победу (типа того же lehn.ru). Или возьмутся, но лучше бы не брались.

Резюмируя вышесказанное, я бы на сервисы особо не рассчитывал. Гляньте еще на газ21.ру - там у них целый раздел есть по сервисам, может что подойдет. Ну или ищите частного мастера. Либо бросайте работу и сами становитесь мастером. Грустно все, однако.

P.S. Найдете сервис - не сочтите за труд, отпишитесь. Сам ищу.