Помогите осуществить мечту!!!

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Привет всем.

Скоро у меня свадьба! а точнее, 25 июля 09г. (суббота) Есть идея, как сделать свадьбу красивой и более запоминающейся, но без помощи не обойтись: Если свадебный картеж будет состаять из большого числа красивых машин, это было бы безумно красиво... Уж очень не хочется, что бы в этот день в след за нами ехали 3 колеки... Особенно красиво будут смотреться ретро автомобили. Если есть такие, кто бескорыстно может помочь в исполнении мечты, буду безумно рада.

Приблизительный план мероприятия: 11:00 - измайловский бульвар - выкуп; 12:30 - Богородский ЗАГС; с 13:30 до 16:30 - проезжаем через 7 мостов, гуляем, веселимся, фотографируемся, снимаемся (фотографии скину:)) к 18:00 быть в Подольске. На этом поездка заканчивается.

Для вас: чувство гордости, т.к. помогли людям, хорошее настроение, сок (шампанское не предлогаем, т.к. за рулем), фрукты... в общем все, чо будет:), яркие воспоминания;) , огромное чувство благодарности от нас!!)))

Кто готов помочь, пишите: kselkina@gmail.com или kisikibobik@mail.ru
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А чего, никто не хочет соку попить, фруктов пожевать? :lol:
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
Я б срадостью, да не могу. Прав нет, в мае сдавать на права экзамен буду.
 

Георгий68

Пользователь
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Город
Московская область
А это я так понимаю , три прекрасно отреставрированных Победы (видимо) едущие за сок и фрукты жечь сцепление и нервы своих водителей в пробках и московском трафике аж до Подольска. кОлеки видимо не принимаются, будет жесткий конкурсный отбор.
Или я чего то не понял, и это шутка юмора такая?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Георгий я "пацталом" :lol: :lol: :lol:
Просьба действительно несколько странно-наивная
У нас в питере в Волговском 21-м клубе находятся желающие покатать летом свадьбы, но такса за такие услуги устанавливается общим решением, и ниже не опускается, и дело не в жадности Волговодов (Победоводов, ретроводов и т.д.), просто содержание, а уж тем более реставрация старого автомобиля дело более затратное, чем кажется со стороны, а таким образом можно хоть как то "отбить" хоть какие то малые деньги на покупку какой нибудь старой железки для любимой машинки.
PS минимальная такса в питере прошлым летом была 2000 руб. в час
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
ну что вы на девушку набросились! она просто многого не знает...
ну не ясно простому обывателю, сколько вложено крови, пота, труда и денег в процесс восстановления или ремонта, и что расходовать невеликий ресурс ретро авто, извините "за так", наблюдая как подвипившие гости нечайно или из любопытства ломают, портят, царапают и т.д. порой не осознавая или просто из пофигизма, замок, кнопку, крыло или еще чегонить, ну вряд ли кто согласится.
скорее всего это будет (если такой альтруист вообще найдется) авто долекий от того, что невеста хочнт видеть...
чтобы девушке было понятней, вы бы отдали нового мужа своей не лучшей подруге на даче копать колодец и огород на выходные "за сок", да еще с подозрением, что "воспользоваться" , извините за грубость, им могут "не по назначению" да еще и поломать трудом тяжким?
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Ксении
PS Если вы не прочувствовали мои слова и они вызывают у вас негодование эгоизмом и нежеланием помочь, то вы стало быть сильно молоды или не вкладывали еще ни во что свою душу и годы :)
 

Репликант

Пользователь
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0
хм....девушка себе всетаки мало представляет что такое поездка в такой машине...я свою мечту осуществил приехал за будущей женой на черной "Победе", только укачало меня нехило...а потом мы вместе после ЗАГСа на белом мерседесе-кабриолете 37 года гоняли эээх...прайс был 3000 за "Победу" с 10 до 18 и 4000 за мерс за 3 часа, не Москва=)
кстати нашел "Победку" случайно просто увидел около магазина а тут и хозяин подходит нашли общий язык так сказать=)

tengoretro3 (2).jpg
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Репликант сказал(а):
хм....девушка себе всетаки мало представляет что такое поездка в такой машине...я свою мечту осуществил приехал за будущей женой на черной "Победе", только укачало меня нехило...а потом мы вместе после ЗАГСа на белом мерседесе-кабриолете 37 года гоняли эээх...прайс был 3000 за "Победу" с 10 до 18 и 4000 за мерс за 3 часа, не Москва=)
кстати нашел "Победку" случайно просто увидел около магазина а тут и хозяин подходит нашли общий язык так сказать=)
Вот это правильно. Все довольны и хорошие воспоминания на всю жизнь остались.
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Ксения написала правильно. Она как раз НЕ хочет, что бы ехали три калеки (понимать современный автопром). А хочет красивых машин, ретро, что бы запомнилось на всю жизнь! Все таки свадьба - не частое явление в жизни (хотя кому как :D )

Ксения! Вам 5 баллов за смелость и поздравления с наступающей свадьбой!

А по существу Вашей просьбы не думаю, что кто-то из ребят согласится. Мы все вкладываем в наши машинки очень много души, сил, времени и денег. Я например, тоже бы не согласился, так как я ни Вас не знаю, ни Ваших гостей. Может Вы любите Достоевского и Толстого, а может блатные песни, будет драка и мне повредят мою машину. Это просто как пример, ничего личного.
Но все-таки желаю, что бы у Вас получилось!
 

gazon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.03.2006
Сообщения
270
Оценка реакций
0
Город
Москва
Да всё девушка прекрасно понимает.
Просто в её глазах все мы, пахнущие бензином, с поломанными чёрными ногтями, - быдло, которое почтёт за счастье покатать её пьяную компанию на своей ржавой помойке за пачку сока.
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
gazon сказал(а):
Да всё девушка прекрасно понимает.
Просто в её глазах все мы, пахнущие бензином, с поломанными чёрными ногтями, - быдло, которое почтёт за счастье покатать её пьяную компанию на своей ржавой помойке за пачку сока.
Гм... именно так я сейчас и выгляжу, однако не думаю, что девушка всё себе так и представляет.
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
503
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Ксения, удачной свадьбы !

А что касается ретро-автомобилей, то можете посмотреть тут http://www.vedyshiy.ru/auto.htm, это сайт одного из наших уважаемых членов клуба (прости Админ, если нарушаю правила, не корысти ради ) :)
P.S. Услуги платные.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Все в порядке. Если бы я посчитал этот вопрос серьезным, то координаты Ильи были бы сообщены девушке в первую очередь.
 

tromb

Пользователь
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
если воопрос считаете несерьезным, тогда правильно бы было темку прикрыть...
 

ОльКар

Пользователь
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
ГАЗ-21 подойдет? Черная. Но денег попрошу