Полезные советы по форуму

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Для выражения благодарности тому или иному форумчанину есть отдельная тема.

viewtopic.php?f=9&t=6688

Всегда можно написать свое спасибо в ней. А очередные кнопочки -- это пиписькометрия. Я с ней не борюсь, но и телодвижений по ее увеличению не делаю.
 

piatroc

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
45
Оценка реакций
1
Город
Республика Беларусь, г. Климовичи
Krest сказал(а):
Для выражения благодарности тому или иному форумчанину есть отдельная тема.

viewtopic.php?f=9&t=6688

Всегда можно написать свое спасибо в ней. А очередные кнопочки -- это пиписькометрия. Я с ней не борюсь, но и телодвижений по ее увеличению не делаю.
Ясснннооо!!!! :p
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
SMV сказал(а):
При входе в тему имеющую несколько страниц, открывается первая страница, хотя чтобы прочитать новое сообщение должна открываться страница на которой имеется первое не прочитанное (новое) сообщение данным пользователем.
Я думал, мне одному так не удобно. Если я правильно помню, то это одним флагом переключается...
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Krest, прошу прощения за занудство, но предлагаю сделать пару нехитрых действий, благодаря которым использование форума станет чуть-чуть приятнее. А именно: нарисовать набор иконок и выставить их в favicon(что там сейчас находится?), в speed-dial у оперы хрома сафари и айигрушек. Делается не сложно, а становится чуть-чуть приятнее.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да не вопрос. Нарисуй, я поставлю или объясню, чем нарисованное плохо. Favicon.ico у форума есть и как ни странно, работает.

Напомню главное правило, которым должен руководствоваться каждый советующий: инициатива наказуема исполнением. Хочешь, чтобы форуму было лучше -- делай, а не сиди и не давай советы другим как сделать.
 

Arhimag

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Я не против делать. С рисованием у меня не все так радужно, как с ковырянием чужого кода, но попробуем пририсовать что-то хорошее.