Подскажите в какой цвет красить корпус стоп сигнала

ALEX157

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
511
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Ижевск
Сегодня благополучно разбил стекляшку стоп сигнала и погнул его корпус двигаясь задним ходом и не заметив трубу.
Благо в запасе есть ещё с донора.
Так вот на крышке багажника донора корпус так и остался черного цвета и его специально не перекрашивали (машина донор была зеленого цвета).

P1010033.jpg


P1010034.jpg
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
логичный ответ,что красить ее надо в цвет кузова той машины,на которую ты ее ставить будешь... :roll:

ПС. хотя меня всегда интересовал вот какой вопрос у некоторых побед я видела птичку в хроме,и большинство хозяев утверждали что это так и было еще до них,мол они тут ни при чем...так вот сам вопрос : что это за птички такие?колхоз или что иное? :?:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
"Птичка" на крышке багажника должна быть покрашена в цвет кузова. Все остальное -- самодеятельность тех времен. В том числе и хромирование. В те времена было достаточно просто отхромировать, гальванический цех был почти на каждом крупном предприятии. Остальные мелкие детали и так были под хромом, а птичка так и просилась в умелые руки гальваников :)
 

Рыжуха

Пользователь
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
спасибо!!!мои догадки были верны! :wink:
 

Победовод

Пользователь
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
80
Оценка реакций
0
Я вот тоже задумался о ее хромировании.
 

Talik

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
156
Оценка реакций
0
Возраст
48
Город
г.Серов
А я уже отхромировал у Андрей_1989, он на сайте давал свои предложения по хромированию.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Рыжуха сказал(а):
логичный ответ,что красить ее надо в цвет кузова той машины,на которую ты ее ставить будешь... :roll:

ПС. хотя меня всегда интересовал вот какой вопрос у некоторых побед я видела птичку в хроме,и большинство хозяев утверждали что это так и было еще до них,мол они тут ни при чем...так вот сам вопрос : что это за птички такие?колхоз или что иное? :?:
Это из той же оперы , что и облицовуа от ЗИМа . Престижно было . Хотелось выделиться из серой толпы .