Подскажите пожалуйста! Где можно переделать Победу?

Karampucai

Пользователь
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
92
Оценка реакций
1
Город
Пенза
Я сам из Пензы, но не знаю, где и кто делает реплики на волги, да и за эти деньги. Слышал про одного человека (и видел его работы) он хот-родами занимается. Но не одной законченной машины у него в коллекции нет. По жестянке, знаю два места, где могут выгнуть пороги. А про более сложные элементы кузова (крылья например) там речи не идет вообще.
 

Иван777

Пользователь
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
17
Оценка реакций
1
Karampucai сказал(а):
. Слышал про одного человека (и видел его работы) он хот-родами занимается. Но не одной законченной машины у него в коллекции нет. .
И сколько же у него ход род стоит? )
 

axel_f

Пользователь
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Петров777 Если в Москве попробуйте обратиться в сервис Автопапа, они очень любят ставить 1jz и 2jz в разные машины, у хозяина 24 с 2jz и АКПП, также делали 21 с 1jz. Люди вменяемые, также у них есть связи с контрактными деталями, могут многое достать и если делать у них то детали достают со скидкой от рыночной цены. тел. хозяина: 8-903-968-17-61 Алексей, все вопросы можно решать с ним.
Примеры работ http://photofile.ru/users/liyhin
Сайт http://avto-papa.ru
НЕ РЕКЛАМА ПРОСТО САМ ДУМАЛ ТАМ ДЕЛАТЬ МАШИНУ
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
"Запрошенный сайт не обслуживается."
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Наверно деньги в моторы вложили, на сайт не осталось :lol:
 

Karampucai

Пользователь
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
92
Оценка реакций
1
Город
Пенза
Иван777 сказал(а):
Karampucai сказал(а):
. Слышал про одного человека (и видел его работы) он хот-родами занимается. Но не одной законченной машины у него в коллекции нет. .
И сколько же у него ход род стоит? )
На сколько мне известно, он делает их для себя. Как я говорил, у него нет ни одного доделанного. В лучшем случае это крашенный кузов на шасси с салоном от старой иномарки (в плохом состоянии). Хотя кузова сделаны очень даже прилично. Нет ниодного с госномерами. Т.е. может нет возможности или желания ставить на учет. Есть увлечение и он делает это. А цена зависит от фантазий клиента и желаний, сделать можно что угодно из чего угодно. Сварка и балгарка тварят чудеса). В Пензе не распространнено направление хотродинга и раритетостроительства (или как правельно эт назвать). У нас народ "тюнингует" своикопейки с шестерками, а потом с рыком проползают мимо тебя со скоростью 30 км/ч. А кому позволяют возможности купить что-то приличное-покупают иномарки и ездят, не парятся. Я думаю, что если какому-то крутому дядьке приспичит собрать победу на базе феррари, ну или, на край, поставить туда какой-нибудь американский V8, то он обратится в Московское ателье, где ему все сделают, протестируют, поставят на учет, да еще гарантию дадут. И этот дядя не будет исходить из бюджета в 300000 руб. Короче учись сам себе победу переделывать или учись деньги зарабатывать), других вариантов по реализации твоих идей нет.
 

Володя

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
13
Оценка реакций
0
dimaskes сказал(а):
Делайте в Пензе, делайте что угодно и где угодно, главное - ДЕЛАЙТЕ :)
...
Стоимость реставрации Победы в оригинал в сервисах, где это умеют делать Вам известна?
...
А поподробнее про стоимости можно? Или хотя бы где о них можно почитать-посмотреть? Я конечно всё понимаю и про индивидуальный подход и каждый конкретный исходный экземпляр; и про то, что хотите получить в итоге... и про то, что максимум не ограничен. Но всё-таки какую минмальную сумму нужно иметь, чтобы можно было уже начать задумываться: а не стоит ли побеспокоить людей в сервисах где умеют делать? :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Вот это можно принимать за отправную точку при раздумьях:

viewtopic.php?f=13&t=2652
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Это вряд ли даёт представление об уровне бюджетов на реставрацию в сервисах класса КИ, ОС и МГ по двум причинам.
1. Это делал «частный мастер» на территории КАСа
2. Это не реставрация

Но как ориентир минимальной стоимости модернизированного экземпляра (не кастома) вполне подходит
 

Karampucai

Пользователь
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
92
Оценка реакций
1
Город
Пенза
Если хочешь ставить волжские запчасти, то нужно иметь волгу ( можно битую). Для того чтобы переделать переднюю подвеску надо будет вварить в победу волжские лонжероны, их лучше купить новыми (около 6 тыс. руб.) Переварка лонжеронов, установка подвески и изготовление рулевой обойдется от 30000 до 50000 руб., в зависимости от места, где делать (при условии, чо машина уже разобрана). Задний мост поставить-есть 2 варианта: самый простой-оставить рессоры победовские и на волговский мост приварить опоры с победовского моста (примерно 3 тыс. руб.). Второй вариант-долго прилаживать волжские задние лонжероны к победе (для этого их нужно будет купить новыми, цену не знаю). А далее все просто, ставится мотор, укорачивается кардан, меняется проводка и машина уже может ехать. А кузовщина, подгонка деталей-все индивидуально, в зависимости от состояния кузова. Ну я думаю, если самому делать хотябы все по слесарке, то в 300000 уложишься. Но это нужно будет найти человека, который будет с тобой так работать. И это расценки для Пензы.
 

Петров777

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
8
Оценка реакций
0
axel_f !
Спасибо Вам, на днях позвоню им.
 

шеф

Пользователь
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
запорожье
Петров777 сказал(а):
Всем привет есть победа... Хочу ее переделать... В смысле поставить туда другой двигатель ходовую (от иномарки)... Вот только чтоб Ателье было или Сервис хороший, чтоб все работало потом... И на учет потом смог поставить...
Кто нибудь знает где такое делают....???????
в украине сделают иза 300 тыс, есть ребята которые делают всё что угодно за доступные суммы