Подкрылки ЗА и Против

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Вопрос к победоводам. Кто- нибудь ставил подкрылки на м 20? Какие подходят? Нужно ли это?
Вопрос не к ценителям аутентичности, а к тем кто часто эксплуатирует победу. Выскаываемся!
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 241
Оценка реакций
3 229
Город
Москва
Конечно подкрылки нужны.
Даже если они самые простые, страдает от грязи только нижняя кромка крыла. а не все крыло.
Но есть небольшой минус. в некоторых случаях подкрылок будет цеплять за колесо. :wink:
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Подскажите наиболее близкие под победовские крылья, с каково авто?
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
нет не читал, спасибо. очень интересно.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я лично щитаю что подкрылки не есть необходимость, к тому же если нодних попадёт грязь или вода с солью....

DSC01830.JPG


DSC01832.JPG
 

denis23

Пользователь
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
20
Оценка реакций
0
долбаный стыд! какие подкрылки, небось еще пластиковые,да?

ради чего химики всех стран разрабатывали прогрессивные покрытия, каучуково-битумные мастики, антигравий, цинковое напыление?

чтобы участники форума Победа-Клуб в третьем тысячелетии колхозили в свои раритеты пластиковые подкрылки, да еше и на саморезах небось.

Ну что же - в качестве совета могу предложить вам еще и решить вопрос с выступающими пластиковыми кромками - зачотные хромовые фигни!

http://cgi.ebay.de/MERCEDES-W140-140-S- ... beh%C3%B6r
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Спокойней, ничего дурного в подкрылках не вижу, зато не надо чистить набившуюся грязь. А вот фигня от мерседеса , сущая ерунда смотрится погано
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
слишком уж они заметны на ней, особенно спереди, вид существенно колхозится
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
соббсно как уже многократно было сказано - все от задачи. Кому кататься на ретроралли и на редкие покатушки подкрылки нафиг не нужны, тем более для машин с музейным уровнем реставрации. А кто ездит все время - тем советы как водителям транспортного средства, а не раритета. Вот и все. С таким же успехом на Паккард 29 года из камер подкрылки мастырить - или на Эмку ту же... Кому как надо - так пусть и делает. У меня есть машина оригинал - лишнего проводочка не кину, есть неоригинал - просто зимой не езжу, а так чисто теоретически незаметные подкрылки можно было бы поставить. НО НЕ ХОЧУ :wink:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я езжу уже 5 лет, от нуля, до нуля, и без подкрылок нормально всё обходится, мастикой покрыл в два тонких слоя и отлично... гниют двери и почему то прогнил пол, а вот крылья как были как новые так и остались... главное переодически вычищать грязь которая набивается поверх чашки фары и проблем нет...
 
A

Anonymous

Guest
А смотря где ездить,я вот не планирую эксплуатацию авто по гравийным дорогам,мне должно хватить всяких там антикоров и мовилей,ведь меня не затруднит снять колесо,почистить всё и промавилить(проантикорить) после этого...
 

GA3OBLLLUK

Пользователь
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Подкрылки не нужны???? На моей ЛАСТОЧКЕ стоят с 199лохматого года и за ними очень хорошо живут паучки.А ковырять лопатой под крыльями(в деревне моек нет) не какая обработка не выдержит!? Я ТОЛЬКО ЗАА! и молодец тот кто их придумал!!!!!Можно взять от Волги ,приложить руки и всё будет очень даже прилично и красиво выглядеть! Успехов на просёлке!