Победа - пикап

A

Anonymous

Guest
Коллеги, о чём мы говорим? Есть люди, которых кроме денег ничего больше не интересует. Уверен, наш единомышленник восстановил бы этот пикап, но сумма которую просит барыга, плюс стоимость реставрации... Машина золотой получится. Мой коллега реставрирут пикап ГАЗ-М-415. Продали ему его за 40000. Фото выложу обязательно.
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
AlexeyKarlin27 сказал(а):
Коллеги, о чём мы говорим? Есть люди, которых кроме денег ничего больше не интересует. Уверен, наш единомышленник восстановил бы этот пикап, но сумма которую просит барыга, плюс стоимость реставрации... Машина золотой получится. Мой коллега реставрирут пикап ГАЗ-М-415. Продали ему его за 40000. Фото выложу обязательно.
40000 чего?
 
A

Anonymous

Guest
moskvichist сказал(а):
AlexeyKarlin27 сказал(а):
Коллеги, о чём мы говорим? Есть люди, которых кроме денег ничего больше не интересует. Уверен, наш единомышленник восстановил бы этот пикап, но сумма которую просит барыга, плюс стоимость реставрации... Машина золотой получится. Мой коллега реставрирут пикап ГАЗ-М-415. Продали ему его за 40000. Фото выложу обязательно.
40000 чего?
Рублей конечно же.
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
AlexeyKarlin27 сказал(а):
moskvichist сказал(а):
AlexeyKarlin27 сказал(а):
Коллеги, о чём мы говорим? Есть люди, которых кроме денег ничего больше не интересует. Уверен, наш единомышленник восстановил бы этот пикап, но сумма которую просит барыга, плюс стоимость реставрации... Машина золотой получится. Мой коллега реставрирут пикап ГАЗ-М-415. Продали ему его за 40000. Фото выложу обязательно.
40000 чего?
Рублей конечно же.
Я уже испугался! :lol:
 
A

Anonymous

Guest
В надёжном месте :wink: У одного частного любителя. У него же проходит реставрацию Москвич-432. Планирую написать о находке в "Тихоокеанскую звезду". Но сперва машину отфотографировать надо.
 

moskvichist

Пользователь
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
Россия, Москва
AlexeyKarlin27 сказал(а):
В надёжном месте :wink: У одного частного любителя. У него же проходит реставрацию Москвич-432. Планирую написать о находке в "Тихоокеанскую звезду". Но сперва машину отфотографировать надо.
А какой именно 432? Можно подробне?
 
A

Anonymous

Guest
Тот который называют 430-м :D Я выкладывал его фотографии в первоначальном виде. Сейчас машина обретает второе рождение.
 
A

Anonymous

Guest
Россия, город Хабаровск, Красная Речка.
Имя реставратора: Юречко Андрей Николаевич. Уникальный человек, каких мало.
 

Аndrei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
У нас цена на этот пикап равняется - 2-3 тысячам рублей. больше за него никто не даст. Да честно говоря он кроме меня ни кому и не нужен. За те два года, что я занимаюсь Победой - ушло в металлом около 30-40 автомобилей. Причём за вполне живые автомобили просили около 10 тыс. рублей, а в деревнях около 5000. Я, например, на запчасти покупал автомобиль за 2000 руб. с хорошим кузовом, отсутствующей электропроводкой и радиатором. Двигатель и документы в порядке. Просто у нас нормально старинными авто ни кто не занимается. Немного лучше обстоит с грузовиками...
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 158
Город
Болгария
pobedovod сказал(а):
Аndrei сказал(а):
А как можно проверить поменяли там штампы боковин или нет?
На фото смотрятся задние двери и криля,срезанные и приваренные.А когда делаются новые щампы боковин, задние двери и криля устраняються.
Прилагается фото на боковин.2410-я переделка сделал я,из листовой стали.Чтото подобно тому,могли сделать и на Победа -пикап.На Волга предстоит покраска.
 

Гомер

Пользователь
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
345
Оценка реакций
7
Город
г. Лобня Московская обл.
Аndrei сказал(а):
Человек её продаст вместе с другой Победой просит за всё 250 тыс. руб. Я ему говорю, что таких цен нет, а он на Москву ссылается, мол там есть.
Еб...м - с добрым утром
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 765
Оценка реакций
27 158
Город
Болгария
Аndrei сказал(а):
Я ему говорю, что таких цен нет, а он на Москву ссылается, мол там есть. Я ему говорю не продадите - он - не продам до весны - снимай, что нужно.
Такой человек скажеть космические цены и на то, что нужно снимать. :cry:
 

Аndrei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
Хочется верить, что не скажет! А если и скажет, то на этой "По Беде" запчасти в нашей стране не закончаться :wink:
 

Киевлянин

Пользователь
Регистрация
02.12.2005
Сообщения
278
Оценка реакций
1
Город
Kiev, Ukraine. Отношение к аутентичности. Внешний
Сайт
www.benzua.com
Хоть и "баян" но в тему:

Машина построена на базе Mercedes-Benz w124 500E
Работы выполняются владельцев СТО Mercedes, расположенной в Киеве на ул. Березняковская.

 

Аndrei

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
140
Оценка реакций
3
Сегодня пересматривал старый фильм "Зелёный огонёк". Во время одной из сцен, мимо окна едующего автомобиля проехала Победа - пикап. В фильме это хорошо видно. Попытался сделать несколько снимков с экрана, получилось плохо, но всё же...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 042
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Хм, у меня этот фильм есть на диске, надо пересмотреть...