победа М20. оригинал. 54г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moped

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
5
Оценка реакций
0
ребят, авто в хорошем состоянии.двигатель НЕ волговский, родной стоит. оригинал на 99%( не ее салон ).бензонасос стеклянный, для тех кто понимает. :) торги начинаем с 35 000 евро.выслушаю всех.отвечу всем

p9030110_170.jpg


p90300901_592.jpg


p9030023_131.jpg
 

Иvan

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
344
Оценка реакций
4
Город
Калининград
бензонасос стеклянный, для тех кто понимает. :) торги начинаем с 35 000 евро.




Раз стеклянный - НАДО БРАТЬ!!!! Ведь тут еще на одну 21-ю запчастей хватит :D :shock:
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
moped сказал(а):
ребят, авто в хорошем состоянии.двигатель НЕ волговский, родной стоит. оригинал на 99%( не ее салон ).бензонасос стеклянный, для тех кто понимает. :) торги начинаем с 35 000 евро.выслушаю всех.отвечу всем
Для тех КТО ПОНИМАЕТ торги заканчиваются, продавец идет нах. :twisted:
Если,он,конечно,не ошибся СЛУЧАЙНО,написав лишний ноль.
Блин,вроде не весна еще и уже не осень, чо вдруг обострение то у всех началось? :twisted:
Крест, пора на первой странице сделать большими буквами отдельный раздел для желающих продать Победу. Из двух пунктов.
1. Для продающих "оригинал".
Абсолютно оригинальная Победа,практически в идеальном состоянии с родным пробегом 4000 км была недавно продана за $8000
2. Для продающих реставрированные и тюнингованные варианты.
Забудте про мысль отбить вложенное.Далее см п.1.
:wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
+1000! Продажа штука хорошая, и в жизни разные бывают ситуации, но тут все больше напоминает историю на Золотом Кольце с Победой-курятником за тыщщу уе, предлагаемую ценителям с большой скидкой... А как чел тогда глаза многозначительно закатывал! :wink:
 

Koluzjny

Пользователь
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
95
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Теперь так решают проблему с перехромировкой?...просто покрасить бампера в черный цвет...? и на аутетичность тем самым не влияя... :D Неужели и краска родная?....на заводах так и красили вместе с уплотнительной резинкой? А зеркала заднего вида? Ободки фар от Газ-21...Салон это отдельный разговор...
Короче появилась еще одна машина "на лоха"... :twisted:
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Ребят,не заводитесь,сколько здесь таких побед уже продавалось....Пофлудят немного и успокоются......Глядишь и цена упадет....
 

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
phantom сказал(а):
Ребят,не заводитесь,сколько здесь таких побед уже продавалось....Пофлудят немного и успокоются......Глядишь и цена упадет....
+100
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
а никто и не заводится, просто это часть формирования рынка, если ничего не объяснять по завышенным запросам, потом скажут, а машина то с Победовского форума! Хорошая, наверно! "а почему у Вас двери на Победу по 300 баксов?" ответ " Так разве вы не знаете, сколько счас Победа в хорошщем состоянии стоит, 50 тыщщ!Вон на форуме продают!" А то, что они того не стоят на самом деле столько, при вывешивании ценника на двери в том же Южном порту уже никто не вспоминает... :wink:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
phantom сказал(а):
Ребят,не заводитесь,сколько здесь таких побед уже продавалось....Пофлудят немного и успокоются......Глядишь и цена упадет....
Заводиться можно и нужно. Вся проблема авто.ру и других автобаев в том, что машины с ценами там висят, а вот степень соответствия этих цен реальной жизни определить сложно. Машины по разумной цене уходят быстро, а в продаже висят или совсем дрова или вот такого рода "оригиналы" по безумным ценам.

На форуме, в отличие от автобарахолок, есть обратная связь. То есть вы, которые не преминут прокомментировать явно неадекватное цене предложение громким хором ехидных комментариев.

И это хорошо -- вдруг пятый-десятый-пятнадцатый, прочитав комменты к объявлениям о продаже вместо "все что не сгнило -- родное, хочу стотыщбаксов" напишет: вот у меня есть машинка, хочу продать, не знаю, за сколько...

Насчет отдельного раздела для желающих -- меня вполне устроит, если уважаемые аксакалы четко обозначат границы цены Победы в зависимости от состояния, что-то типа:
Дрова без документов: от ХХХ до YYY тугриков
Дрова с документами: от ХХХ до YYY тугриков
Изрядно околхоженное, но живое: от ХХХ до YYY тугриков
...
Качественно отреставрированное в серьезной мастерской: от ХХХ до YYY тугриков
Единственый чудом сохранившийся в соляных шахтах идеальный экземпляр 1 серии: Все золото мира :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
предлагаю поставить вопрос на голосование(если технически это возможно) со сбором мнений и заполнения граф рыночных цен в разных категориях.
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Продам бензонасос, стеклянный, только тому кто понимает. За великие тышши
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Я, кстати, ни фига не понимаю, в чем прелесть стеклянного бензонасоса...
Просветите, люди добрые...
 

moped

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
5
Оценка реакций
0
а в чем прелесть победы на волговских зап частях?эт бред.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Krest сказал(а):
Я, кстати, ни фига не понимаю, в чем прелесть стеклянного бензонасоса...
Просветите, люди добрые...
Эээ,батенька, колпачок же как стопку юзать мона ;)))
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
красная цена ей 10000 у.е. (эт еще не ясно что с движком), если движок родной, как и система фильтрования масла, а так же есть в комплекте весь инструмент - цену можно было бы поднять до 12-15 тыс.
Я так думаю ! а, вот еще - там передние сиденья раздельные - цену еще можно сбросить до 9000 тыс., т.к. смею предположить что двигателдь, коробка, передняя подвеска, задний мост - все от 21-й.

в общем респект за качество восстановление, но более 9000-10000 тыс. никогда не дал бы.
 

moped

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Илья сказал(а):
красная цена ей 10000 у.е. (эт еще не ясно что с движком), если движок родной, как и система фильтрования масла, а так же есть в комплекте весь инструмент - цену можно было бы поднять до 12-15 тыс.
Я так думаю ! а, вот еще - там передние сиденья раздельные - цену еще можно сбросить до 9000 тыс., т.к. смею предположить что двигателдь, коробка, передняя подвеска, задний мост - все от 21-й.

в общем респект за качество восстановление, но более 9000-10000 тыс. никогда не дал бы.
двигатель КПП, мосты, подвеска ВСЕ РОДНОЕ.машина на хорошем ходу. из не родных только салон, он от БМВ, зеркала, бампера не хромированные, зналиб где хром найти можно, сделали б.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну хромто понятно.. а вот что подразумевается под салоном БМВ? если только сиденье - это одно, если приборка + оббивка дверей - эт другое...

понимаешь, когда говорится оригинал и назначается цена в 35 кусков - то это должен быть оригинал до винтика!!!!

Если говорится - крокодил - БМВ+газ-20, и назначается цена в 35 кусков, то это означает кузов натянутый на ходовую БМВ за тыс 20 баксов

но когда идет мелкая фурнитурная мутация бмв, газ-21, газ-20 тоту треч о 35-ти тык. идти не может...
это колебание цены от 9000 тыс до 12 тыс. в зависимоти от того ка сильно изменена оригинальность товара...
к примеру в киеве был действительно ПОЛНЫЙ аригинал. и стоил он 17000.
 

moped

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Илья сказал(а):
ну хромто понятно.. а вот что подразумевается под салоном БМВ? если только сиденье - это одно, если приборка + оббивка дверей - эт другое...

понимаешь, когда говорится оригинал и назначается цена в 35 кусков - то это должен быть оригинал до винтика!!!!

Если говорится - крокодил - БМВ+газ-20, и назначается цена в 35 кусков, то это означает кузов натянутый на ходовую БМВ за тыс 20 баксов

но когда идет мелкая фурнитурная мутация бмв, газ-21, газ-20 тоту треч о 35-ти тык. идти не может...
это колебание цены от 9000 тыс до 12 тыс. в зависимоти от того ка сильно изменена оригинальность товара...
к примеру в киеве был действительно ПОЛНЫЙ аригинал. и стоил он 17000.
только сидения. родные ну очень сильно истрепались.приборка тож родная победовская.
а цену то я и пытаюсь выяснить, я назначил максимум, но это не говорит что она минимальна.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну понятно....
кстате на те времена победа кажись стоила твс. 20 рублей...
(если я ошибаюсь - ребята подправят)
- а вообще полазь по инету посмотри по чем продают - продали ли по такой цене...
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Автор,а по сайту авто.ру звонки были?Только честно! Почему сейчас там не выставляете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.