Победа М20 кабриолет, 1951 г.в.

ddremov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
172
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Курск
Однако под этим ужасным внешним видом скрывался бывший кабрик со всеми сохраненными элементами соответствующими оригиналу (кроме тента и механизма :D )

Рисунок5.jpg
 

ddremov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
172
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Курск
С хозяином договорились о покупке и я начал заниматься переоформлением, сначала экспертиза, отказной в милиции по поводу отсутствия таблички, вызов сотрудника для сверки номеров на дом, предоставление документов в ГИБДД о существовании кабриолета и наконец получение номеров, всё, теперь спокойно можно заниматься ремонтом............

Рисунок11.jpg
 

ddremov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
172
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Курск
Разборка авто "порадовала" неплохо сохранившимся кузовом, ожидал что всё будет гораздо хуже, видна работа по переварке порогов, дна и задних арок, несмотря на это пороги и короба будут заменены, всё остальное пройдет ревизию.

Рисунок9.jpg


Рисунок7.jpg
 

ddremov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
172
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Курск
Моторный отсек вычищен, обработан преобразователем ржавчины, затем покрыт кислотным грунтом. То же самое сделано с колесными арками.

Рисунок10.jpg
 

ddremov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
172
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Курск
В последний год автомобиль стоял в теплом гараже без движения, за это время куплены ещё 2 победы с кучей запчастей, всё железо на кабрик. В планах сварочные работы, покраска и перемещение ходовой части с другого автомобиля, находящегося на отличном ходу. Возвращение автомобиля к жизни планируется максимально приближенное к оригиналу.
 

UralMash

Пользователь
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
221
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Екатеринбург
Вот у еще одной машины появилось будущее) Здоровья и терпения хозяину!
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
aviator сказал(а):
откуда такая инфа?вы трудитесь в колесах истории?это (12 тыр) чистые деньги за три дня работы тентованной полуторки по действующим расценкам.не думаю,что в именитых мастерских возьмуться за работу,которая будет оплачена (в переводе на человеко-часы) как труд нетрезвого грузчика... :(
Я там не работаю, Я там заказывал покраску своих рамок, стоило столько. Делал больше года назад. Может быть сейчас дороже, позвоните уточните, если интересно.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Обязательно снимайте подрамник- узнаете много нового о состоянии кузова. :shock: Я когда выдрал подрамник- то долго матерился. А снаружи было всё более-менее. :(
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
я бы лучше с родными дверьми помучился,чем инородные туда пихать!
 

ddremov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
172
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Курск
да, сначала попробую поработать с родными дверями, но и они стоят не айс))) Так же есть несколько новых и БУ, насколько я знаю с дверью кабрика разница только в более закругленном углу верха двери.
 

FIDEL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
545
Оценка реакций
284
Возраст
39
psixoz сказал(а):
Подрамник снимать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
200% Снимать и без сомнений будите не приятно удивлены.Я свои когда начал снимать ,так один в руках разломался. Хорошо,что ранее я купил им замену.
Скажите как планируете восстанавливать дерево и тент с дугами?
 

ddremov

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
172
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Курск
FIDEL сказал(а):
psixoz сказал(а):
Подрамник снимать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
200% Снимать и без сомнений будите не приятно удивлены.Я свои когда начал снимать ,так один в руках разломался. Хорошо,что ранее я купил им замену.
Скажите как планируете восстанавливать дерево и тент с дугами?
Про дерево и тент пока не думал, пока собираю фотографии частей тента, дуг, возможно кто то поможет с размерами или чертежами?
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Никакие чертежи не помогут. :( Там всё только по месту подгонять.... :eek:
 

BVV

Пользователь
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Возраст
31
Город
Казахстан, Караганда
Здравствуйте.
Можете помочь с чертежами или какими нибудь другими вещами по механизму кабриолета м 20??
Буду благодарен