ПОБЕДА М-20 Идеальное состояние.

Gadzilla

Пользователь
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
250-300 край не думаю что больше кто-то даст кто понимает что к чему! а так внешне не плохо! в общем большая ошибка было тут ее показывать! висела б на автору себе спокойненько! :D моя выглядит хуже но я ведь и мысли не допускаю что в гараже я храню 1 500 000! ну хочется напишите машину не продам нравиться она мне, привык я к ней цена 1 500 000 для тех кто интересуется ценой!
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
В принципе за 1,5 миллиона продавец мог бы и уплотнители дверей наклеить, а так облита сверху, под капотное и панель об этом говорят, а раз там лень было дунуть, что уже говорить о порогах и коробах :wink: Насчёт остального полностью солидарен с Евгением.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
А давайте подобные "обьявы" просто не замечать ,им коментарии по комплектации и т.д. похер, когда очередной реаритетолюбитель лепит Победку тут его не найдеш ,и не спрашивают как правильно или не правильно...,а потом лиш бы продать по дороже РеАритет.
Шото за последние дни наплыв таких "любителей" ,М-20 Победа.
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
А я предлагаю наоборот постоянно обсуждать продаваемые машины, что бы люди знали, что в них не так, подобная тема есть на бмв клубе и она работает.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 468
Оценка реакций
1 170
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Ну после такого обсуждения на нашем форуме по такой цене машина точно не продастся :D .
Есть смысл обсуждать уже купленные машины по желанию нового хозяина или машины перед покупкой по просьбе покупателя.
 

Redtape

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0
МММмм ... Всем привет. Неожидал такого количества коментов. В какой то степени приятно.

Ну наверно самый актуальный вопрос это цена . Честно сказать ценник прыгает тем выше , чем тяжелее оторвать машину от сердца =)
Конечно он ниже заявленной стоимости, ну помойму снизить цену намного легче при продаже чем ее поднять ... правильно? =)

Ретро авто занимался мой отец , была Волга 2100, Заз горбатый красавчик =) , и осталась Победа М-20. Продавать очень жалко , не столько нужны деньги как время , старание и СТАТУС владельца .... мне в мои 22 года не актуально , думаю понимаете о чем я . За машиной нужен профессиональный уход и т.д. О Машине знаю все поверхносто так как реставрировалась- ремонтировалась без моего участия.

Большой_брат (С)
хмм, 53 год... вторая серия... а улыбка-то почему?
Ответ - Посчитали что эта морда красивее , тельняшки ...

олд джек (с)
Мы можем указать на недостатки, будет вменяемый продавец - учтет, нет - вольному воля.
Ответ - учту спасибо .

Danila(с)
Она год назад тоже продавалась, видать неудачно, не продалась.
Ответ- да год назад выкладывал , даже нашелся покупатель из Самары , но так и не решился продать ... ну а теперь принял окончательное решение, продать только в хорошие руки машинка супер , когда за рулем...... ощущения не передаваемые =)


юрий-победа(с)
А давайте подобные "обьявы" просто не замечать ,им коментарии по комплектации и т.д. похер, когда очередной реаритетолюбитель лепит Победку тут его не найдеш ,и не спрашивают как правильно или не правильно...,а потом лиш бы продать по дороже РеАритет.
Шото за последние дни наплыв таких "любителей" ,М-20 Победа.
Ответ - Я тут , и мне очень интересно как правильно или не правильно , только спросить не у кого и знакомых таких нет .


В общем готов к Дискуссии ... 8)
 

Firuz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
700
Оценка реакций
101
Возраст
47
Город
г.Душанбе
Во, это другое дело!
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
По большому счету тут один вопрос. Почему за полтора ляма изолента, напыл, ковер, оплетка на руле и т.п? Ведь все это продается. При такой продажной цене можно было об этом подумать.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Ребята, полундра!!!
Пока он тут киньте в него чем нибудь... Мочи не адекватов!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Redtape, а вообще всё верно, на рынке два дурака, один продовец, другой покупатель... И что цена высокая от нежелани продовать тоже всё понятно...
Но, едрён-батон, вы нам статистику портите своими сентиментальными загонами и незнанием техники... Потом всякие неадекватные внуки не адекватных дедов заходят на то же авито присмотреть себе старенькую девятку, а там победа за полтора ляма... и всё, не купить уже старую развалюху без документов на запчасти...

ECE, +100

Фото0423.jpg
 

Алексей71

Пользователь
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
36
Оценка реакций
0
Город
Тула
Mankus, конечно, резковато среагировал. Но по сути вопроса вполне с ним солидарен.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Выскажу мнение покупателя- дилетанта. Мне просто нравится М20. В свое время искал *Победу* 2 выпуска, Купил БМВ. Но и сейчас посматриваю объявления о продаже.
Первое. Цену не правильно прочел. Первую единицу не разглядел и решил- дорого. Когда по обсуждению понял о своей ошибке, вообще потерял интерес к машине. И очевидно надолго. С учетом темпов снижения цены.
Второе. Мне такой цвет не нравится. За 1.5 млн хочется красивый цвет. Что бы соответствовал цене. А это цвет на 147 т. руб.
Третье. Дилетанту всякие несоответствия пофик. Лишь бы нравилась. За 147 т.р. сойдет. Но за 1.5 млн хочется настоящей реставрации. Не в колхозных рем.бараках, а в известных реставрационных мастерских. В престжных. Что бы можно было похвастать перед окружающими : * делал у ......Отдал 1.5 ляма*. А все глаза закатывают.
А так. Все нормально. Когда меня доводят просьбами о продаже, я говорю *Разговор начинается от 50т.евро. И выше. дешевле мне неинтересно продавать* И собеседник только тогда понимает, что я не хочу расставаться с машиной. Не продаю ее.
 

Gadzilla

Пользователь
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
а мне ответ владельца порадовал! и храбрость то же! про машину мы все рассказали теперь можем обсудить на что потратить 1500000!:) мое предложение домик на озере Балатон!:) другие идеи будут! нет я к тому что может хорош а то как не зайду тема на верху! удивительно даже!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 865
Оценка реакций
8 974
Город
Одинцово
Gadzilla сказал(а):
а мне ответ владельца порадовал! и храбрость то же! про машину мы все рассказали теперь можем обсудить на что потратить 1500000!:) мое предложение домик на озере Балатон!:) другие идеи будут! нет я к тому что может хорош а то как не зайду тема на верху! удивительно даже!
купить пять или десять побед на эти деньги, а потом продать каждую за 1,5000,000. :D
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Ценник конечно заоблачный. :( Но все огрехи которые тут перечислили,тянут максимум на 150т.р. :D Если конечно жестянка сделана нормально. Но по фото это не определишь.
Но рынке ведь два дурака,один продает,а другой покупает. Так что может и найдётся кто..... :D а может и нет... :(
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
В данном случае эти огрехи весьма показательны, и говорят нам об отношении к работе. Вряд ли человек серьезно подходящий к вопросу качественной реставрации мог такие косяки допустить. Отсюда вывод - все остальное сделано с таким же подходом.
Но это естественно только предположение. )
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Redtape сказал(а):
Большой_брат (С)
хмм, 53 год... вторая серия... а улыбка-то почему?
Ответ - Посчитали что эта морда красивее , тельняшки ...
Я еще вот такую тему подумал. Красивее считали деды в 60х перелицовывая звезды, сейчас время уже немного поменялось. За 147 можно и с улыбкой, но за 1500 она должна быть тельнягой.
 

Redtape

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
4
Оценка реакций
0