Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Кстати кто из вас так чистит бак (разрезали пополам все вычищали и опять заваривали потом обрабатывали)

бак 3.jpg


бак 2.jpg


бак 1.jpg
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
А чем изнутри обрабатывали?
 

aydar

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
221
Оценка реакций
26
Город
Казань
Чем? Как пополам резали? Если не трудно - поподробнее.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Появилось желание продать 2 Зима белый и черный победу-кабрио 5 чаек 1 зил 111 кабрио и зис 110 кабрио .Хочу перейти на мерсы и хорьхи уже созрел.Кому интересно пишите.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Не жалко променять все что есть, все что греет на бумажки? Хотя потом эти бумажки приобразуются в другие шедевры - только так можно оправдать такое желание :)
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
а зачем продавать такую красоту! особенно черный зим? он помню мне на выставке на атакенте очень сильно понравился, и победа тоже....

img 007.jpg
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
SMV Бумажек у меня и так хватает.И если я Вас правильно понял то правда хочу занятся более серъезными машинами.

Banzay569 Как раз таки на Атакенте мой стоял белый ,а черный моих друзей и он сделан чуть хуже чем мои машины у них страдает хром .Почему не звонишь я жду.
 

Banzay569

Пользователь
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
103
Оценка реакций
1
Город
Казахстан, Алматы
сорри, что не звонил проблемы по работе, давайте на этих выходных встретимся, я вам в пятницу или в субботу позвоню и договоримся где и во сколько...
 

Ingvar

Пользователь
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
Одеssa
"Ingvar Я еще раз повторяю это МОЯ коллекция и продавать я ее не собираюсь "---- Ап чем я и говорил.
А почем победу продавать будете? Если "встала" за 100 к$. Да и кому?!

"Хочу перейти на мерсы и хорьхи уже созрел.Кому интересно пишите." - вот тут я упал. Мирбах вас заказами завалит. Все!!! Германия в шоке. Наконец появился конкурент. Про Латвию молчу.


Ой не надо было писать. но не могу--пальцы без меня строчат.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Ingvar Я не пойму вашей иронии и какое вообще Вам дело до моей коллекции захочу продам захочу подарю.Вам то что за дело соберите себе такую же тогда поговорим.Я частенько бываю в Одессе оставьте координаты подъеду пообщаемся я свой телефон оставил для всеобщего обозрения .И я не говорил ни про Мирбаха ни про Тиссена мы находимся слищком далеко от них по всем параметрам.Я себе заказал реставрацию 853 в Германии ну и что?
 

Ingvar

Пользователь
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
Одеssa
Автодом, извините!!!
Не могу пройти когда вешают... Честное слово!
И тут Остапа понесло... Это про Вас. Еще раз извините.
Я так понимаю вы сами будете хорьхи делать. блоки лить. как минимум. У вас уже 853 в Германии на подходе. Вы хрен знает где, а у вас все налажено. Запчасти рекой текут. Немцы прошву строчат день и ночь.
А почему вас нет на профильных форумах по нем.технике? Там где нет возгласов: "Супир, Крассивая, Ух ты"!
 

Ingvar

Пользователь
Регистрация
10.05.2008
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
Одеssa
Ой забыл! А шо Вы со мной хотите сделать? Я так понимаю шо шо то плохое. Надеюсь вы уже знаете что времена "вах-вах" плохих парней прошли!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Взрослые люди... А сретесь на форуме как продавцы новодельного пластика (с)

Хватит уже.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Крепко сказано! :lol: Продавцы новоделов! В очередь! :lol:
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
А вообще что плохого. Денег жалко? 100$ бумажки идут не только в металл, но и в руки людей занимающимся им, а от них другим людям, а там смотри, и нам в руки попало. Круговорот 100$ бумажек в природе. Я считаю человек собирающий любую коллекцию достоин уважения.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
Krest Извините.Но я не понимаю людей недалеких типа "Ingvar"
 

Andrius

Пользователь
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
7
Оценка реакций
0
Город
Литва ,Клайпеда
Чесно говоря я удивлён с каким подходом вы относитесь к реставрации своих автомобилей, ,я думаю многим надо поучиться у ваших мастеров,и у вас руководству с каким подходом и как всё это делается.
ИМХО Есть некоторые люди которым,я думаю нечем занятся больше как обсуждать на форуме вашу точку зрения, это просто напросто либо зависть,либо ещё что то.
Самое лучшее необращать на это внимания.
А вам терпения и удачи в дальнейших начинаниях!У вас всё получится!!!
:)
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Автодом!

1. Респект за восстановленные/реставрированные (спасенные) автомобили. Реально сделал дело.

2. Ты не ответил на вопрос
МИШАНЯ сказал(а):
Здравствуйте ,уважаемый! А я все о своем, о наболевшем! Вы на кабриолете меняли лонжероны. Нельзя ли этому моменту уделить пару строк.В какой последовательности производилось действие? Как выставлялась геометрия после замены лонжеронов? Не сказываются ли последствия замены на прямолинейность хода машины? Использовались какие либо "приспособы".? Как на новые лонжероны выставлялись брызговики (как соблюсти размеры по высоте?) Заранее благодарю.
3. Ты не ответил на вопрос по бензобаку
Krivass сказал(а):
А чем изнутри обрабатывали?
aydar сказал(а):
Чем? Как пополам резали? Если не трудно - поподробнее.
4.
автодом сказал(а):
Появилось желание продать 2 Зима белый и черный победу-кабрио 5 чаек 1 зил 111 кабрио и зис 110 кабрио .Хочу перейти на мерсы и хорьхи уже созрел.Кому интересно пишите.
против
автодом сказал(а):
Этих машин было выпущено всего 10 штук, а со светлым тентом 4 штуки и Вы не считаете что это ценная машина?Для меня она ценнее чем 853 хорьх (который у меня был но я продал его в Москву).Во первых я поставил цель собрать все советские машины, а не все машины мира .Нельзя объять необъятное.Во вторых сроки .Для того чтобы привести в порядок всю мою коллекцию мне нужно еще 12-15 лет а это уже программа максимум.Я уже не мальчик.
кризис?
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
kostya Не хочу показатся невежливым за то что не ответил на кое какие вопросы многое просто пропустил.Ноябрь декабрь я был в Таиланде плюс круиз по золотому треугольнику январь февраль Париж и Индия ,Вообще не люблю зиму и стараюсь перекантоватся в теплых краях.Честное слово отпишусь.И по второму вопросу"Для того чтобы привести в порядок всю мою коллекцию мне нужно еще 12-15 лет а это уже программа максимум.Я уже не мальчик."Хочу не содержать 17 машин ,а иметь 2-3 но более интересные по моему мнению.В этом году в Казахстане ввели налог на движки объемом больше 4-хлитров 1200 долларов за 1 машину ну и не вижу смысла держать столько машин да еще и их дубликаты .А ЗиЛа и ЗиСа по одному экземпляру я себе оставлю .Также как и Чайку их у меня всего 7.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
И еще честно надоело упиратся рогом и тратить в месяц по полтиннику баксов на все эти дела .Жечь нервы которые и так ни к черту .Думать о запуске гальванического цеха ,ругатся с поставщиками и своими мастерами ,мотатся по всему Союзу в поисках запчастей ,жить в Ташкенте и т.д. Я хочу просто пожить для себя .Нельзя хобби превращать в каторгу.Сегодня отдал 600 баксов за анодирование (24 кг) завтра 700 за обесшумку 20 аванс 3000 мастерам ,пора заказывть 2 комплекта лобовых стекол 220.000 тенге 1600 баксов .Надоело.Устал.Извините наболело.