Победа КАБРИОЛЕТ из Алма-Аты

Новичок

Пользователь
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
207
Оценка реакций
1
Город
Москва
дааааааа, ща слюной захлебнусь от такой красоты)))))))))))))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
Да, зачетная машинка... особенно если учесть, что негнилых ЗиМов практически не встречается, бывают еще хуже. Здорово. Правда, во сколько обошелся ЗиМ спрашивать уже боюсь, у народа ынфаркт может произойтить :lol: Лучше обсуждать сугубо технические моменты.
 

mvg

Пользователь
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
44
Оценка реакций
0
Город
москва
ДА "белоснежка" получился суперский ,а остальные фотк? и как зис поживает?
 

mvg

Пользователь
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
44
Оценка реакций
0
Город
москва
ДА "белоснежка" получился суперский ,а остальные фотк? и как зис поживает?
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Да че там! Че такое армагедон я уже познал, уже можно спрашивать все! :) Кстати, во второй половине октября везу жену в Париж ! :D
А вообще парень молодец! Если выражать всего одно уважение за одну спасенную машину, то к нему много супер-уважения!
 

cosmic

Пользователь
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
245
Оценка реакций
0
Город
Россия,Москва
:shock: :shock: :shock: и еще раз 5 шок!!! у меня просто нижняя челюсть отвалилась (как фильме "маска" с джимом кери)...Нет слов - супер!!! интересует тоже потрачненый бюджет ?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Снимаю шляпу, жму руку, завидую белой завистью.... :)
Тут с одним раритетом то не знаешь как управиться, а у Вас,....

И еще можно вопрос? Как решается вопрос с хромировкой. У нас это проблема....
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
Приятно любоваться такой красотой :)


Да, хромировать очень тяжко, и в основном из-за того что никто не хочет браться за подготовительные работы перед гальваникой, а если и берутся то такие цены назвают, что обычным смертным и не по карману :-(.
 

image

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.03.2006
Сообщения
182
Оценка реакций
62
Город
Московская обл.
Только Чайки не надо показывать, а то я повешусь :) ;)
Машинки просто супер.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Здорово!
Как новая! Дорого конечно, но ведь должны быть и шедевры!
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 080
Город
Болгария
И Победа и ЗИМ замечательные,снимаю шляпу!!!!
Только стоимость Победы которая получилась(138000 зеленых)шокирует!Ето 100000 евро.
100000 евро,ето стоимость на 2-3 Mercedes-Benz 190SL Roadster Cabrio-1955g.,или 2-3 Rolls Royce Silver Shadow,или 2 Rolls Royce Silver Cloud,или 1 Rolls Royce Phantom-1928г. в прекрасном состоянии.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Что еще раз доказывает, что сумма вложенных в ретроавто средств не определяет никаким образом её рыночной стоимости.
 

автодом

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
107
Оценка реакций
1
Город
Алма-Ата
pobedovod

А почему все считают , что наши машины должны стоить дешевле чем их. Что равняться на запад .Когда я последний раз был на выставке в Эссене я разговорился с немцем так он даже представления не имеет о Казахстане а из советских машин знает только ЗиЛы правительственные.А мы жили и живем оглядываясь на Европу и Америку .Кстати мы к ним обращались по поводу реставрации мерса 36года и они отказали послали к полякам , а работа поляков такая же как у нас делают в глухой деревне.На сварной необработанный шов накладывается куча герметика и закрашивается ужас.Хочу попрощатся со всеми на недельку сгоняю в Ташкент по приезду обещаю выложить фото остальных машин всем УДАЧИ.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 080
Город
Болгария
автодом



Я писал про цены,а цены определить рынок,а не наши желания и возможности к сожалению!
Для все любителей автомобилей "Победа" и другие сов.автомобилей,наши автомашини как наши дети,они самые красивые,лучшие и т.д.Я тоже любитель сов.авто,у меня кроме Победа и ее сестра Варшава есть и две Волги,на работе у меня есть Волга и Нива и по случайности Опел Олимпия(увидел его в металлолом,был под пресс.У меня чтото произошло,сожалил машинку и с криками спасил ее.)
Но действительност другая!Верховные достижения сов.промишлености была авиация,космонавтика и военная.Сов.автопром не был на ниво запада и Америка.А в Болгарии собственный автопром не был вообще к сожалению.Ето неоспоримый факт!
Поетому на мировой рынок наши ретро автомобили будут дешевле чем западные и сумма вложенных в ретроавто средств не определяет никаким образом её рыночной стоимости.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
pobedovod сказал(а):
автодом

Поетому на мировой рынок наши ретро автомобили будут дешевле чем западные и сумма вложенных в ретроавто средств не определяет никаким образом её рыночной стоимости.
та не.. - эт все относительно. Тут как в марках почтовых. Тебе вот марки особо интересны? - нет. А ведь это тоже история страны да еще и какая! По маркам можно отследить не только события но и чем жила страна в ту эпоху! А ведь есть марки спец. выпусков, где одна марочка стоит под косарь а то и больше зелени! В то же время помятая и затертая марка, или та что повреждена грибком - ниче не стоит! даже если это и единичный экземпляр.
Так что все на любителя и все относительно! Я если буду свою продавать когдато - низачто не продам дешевле тех затрат что она мне обошлась (Ну конечно, если прогниет тот новый лонжерон что я поставил, или повредится краска - ток тогда уступлю). Если комуто не наравится цена - пусть покупает за 400 баков корч и делает из него лялю, раз он такой умный :). В общем вот такая у меня позиция.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
кстате, а что делает светофор на фотке возле зима? :))))
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 080
Город
Болгария
Илья сказал(а):
pobedovod сказал(а):
автодом

Поетому на мировой рынок наши ретро автомобили будут дешевле чем западные и сумма вложенных в ретроавто средств не определяет никаким образом её рыночной стоимости.
Так что все на любителя и все относительно! Я если буду свою продавать когдато - низачто не продам дешевле тех затрат что она мне обошлась (Ну конечно, если прогниет тот новый лонжерон что я поставил, или повредится краска - ток тогда уступлю).
Согласен что все на любителя и не согласен что все относительно!Потому что любитель ,если конечно не лох,следить за рынок.И если Вы просите 100 000 евро,потому что столько Вам обошла,а на рынок есть еще 2 Победи в подобное состояние по 20 000 евро,тогда что?Или Победа будет на всю жизнь Ваша,или от цена конечно уступите,если хотите продать.Рынок не придумал я!
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 080
Город
Болгария
А то что автомобиль ето история страны,я согласен!Поетому иногда получается парадокс.Определенный автомобиль на национальном рынке стоит больше,чем на мировом.