Победа из Краснодарского края.

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 886
Оценка реакций
2 320
Возраст
43
Город
г Бронницы
Все со временем сделаеш, правда перекрась бампера и пороги. Вид будет приятней.
 

putnik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
48
Оценка реакций
1
Борян сказал(а):
Развод рассчитан на .... простаков( назовем так). Рассказал человек,звонивший мне по обьяве( я продавал за 35 тыр Победу мою первую) . Он нашел обьяву по Зиму - фото супер, ценник вкусный, но машина в относительной жопе мира(варианты - пригород ,ремонт- сервис, на даче и т.д.) Он говорит что машина что на фото что в реале -одно и тоже, , нужны срочно деньги, кто-то уже едет смотреть, денег никто не дал пока, если ты едешь - можешь не успеть, но если кинешь денег на карту - то ПРИЗ ТВОЙ!!!!! В общем чел его запиз---ел и чудо покупатель кинул на карту бабло - ... Вот и все ...в принципе.
И он(расказщик) долго пытался выяснить - реален я или нет - я предложил ему приехать - но чел так и не приехал - видно прикупил все таки Зим :mrgreen:
А, ну схема примерно понятна. Хорошо, что не позвонил. Как говорят - бесплатный сыр в мышеловке.
 

putnik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
48
Оценка реакций
1
Mexanik1980 сказал(а):
Все со временем сделаеш, правда перекрась бампера и пороги. Вид будет приятней.
Спасибо, учту!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 448
Оценка реакций
1 152
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Классно! Но бампера, пороги и птичка в цвете машины смотрелись бы лучше! Только на белых бамперах я бы нанёс пару красных или чёрных линий шириной миллиметров по 5.
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Приятная машинка! Со временем все недостатки приберутся. Главное не забросить.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 886
Оценка реакций
2 320
Возраст
43
Город
г Бронницы
ash-oldgaz сказал(а):
Классно! Но бампера, пороги и птичка в цвете машины смотрелись бы лучше! Только на белых бамперах я бы нанёс пару красных или чёрных линий шириной миллиметров по 5.
Точьно с полосками и белый бампер будет норм. Только не переборщить)))
 

putnik

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
48
Оценка реакций
1
Mexanik1980 сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Классно! Но бампера, пороги и птичка в цвете машины смотрелись бы лучше! Только на белых бамперах я бы нанёс пару красных или чёрных линий шириной миллиметров по 5.
Точьно с полосками и белый бампер будет норм. Только не переборщить)))
Тут надо умудриться их нанести идеально ровно, а то получится не очень то айс. ))
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
putnik сказал(а):
Mexanik1980 сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Классно! Но бампера, пороги и птичка в цвете машины смотрелись бы лучше! Только на белых бамперах я бы нанёс пару красных или чёрных линий шириной миллиметров по 5.
Точьно с полосками и белый бампер будет норм. Только не переборщить)))
Тут надо умудриться их нанести идеально ровно, а то получится не очень то айс. ))
Для этого надо аккуратно вдоль бампера наклеить малярный скотч.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 448
Оценка реакций
1 152
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
TUNER сказал(а):
putnik сказал(а):
Mexanik1980 сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
Классно! Но бампера, пороги и птичка в цвете машины смотрелись бы лучше! Только на белых бамперах я бы нанёс пару красных или чёрных линий шириной миллиметров по 5.
Точьно с полосками и белый бампер будет норм. Только не переборщить)))
Тут надо умудриться их нанести идеально ровно, а то получится не очень то айс. ))
Для этого надо аккуратно вдоль бампера наклеить малярный скотч.
Я долго мечтал на свою "Волгу"-сарай нанести такие полоски (цировки) как на "Эмке", но не мог найти подобный скотч. В итоге нашёл в одном магазине красок. Правда дорогой, зараза!

IMG_2790-1.jpg


IMG_2889-1.jpg
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
В рекламной деятельности используется большое количество пленок, в том числе автомобильных, из которых можно нарезать любые надписи, полосы и всё, что душе угодно. Я так надписи на колпаках сделал, если потом и защитной ламинацией накрыть, то это будет и ровно и красиво и на года.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
Думаю что как вариант можно автору темы освоить обтяжку бамперов винилом и использовать плёнку под хром, видел живьём такую работу, скажу впечатлило, смотрится нарядно. :D
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 448
Оценка реакций
1 152
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
autostyle сказал(а):
Думаю что как вариант можно автору темы освоить обтяжку бамперов винилом и использовать плёнку под хром, видел живьём такую работу, скажу впечатлило, смотрится нарядно. :D
Именно победовские бампера?
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
ash-oldgaz сказал(а):
autostyle сказал(а):
Думаю что как вариант можно автору темы освоить обтяжку бамперов винилом и использовать плёнку под хром, видел живьём такую работу, скажу впечатлило, смотрится нарядно. :D
Именно победовские бампера?
Да Победовские, хотя как сказали пришлось изрядно помучиться. В любом случае смотрится интересней крашенного.
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
autostyle сказал(а):
ash-oldgaz сказал(а):
autostyle сказал(а):
Думаю что как вариант можно автору темы освоить обтяжку бамперов винилом и использовать плёнку под хром, видел живьём такую работу, скажу впечатлило, смотрится нарядно. :D
Именно победовские бампера?
Да Победовские, хотя как сказали пришлось изрядно помучиться. В любом случае смотрится интересней крашенного.
Пленка куплена, буду пробовать. Если получится - напишу.

2ТС: молодцы! Огромная работа проделана. А косяков у всех хватает. Главное, чтобы этот продукт нравился тебе. Возрождать из тлена в оригинал и бросить на пол пути хуже, чем доделать так и ездить.