Победа и только Победа

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
А что в вёдрах? )
 

gp1981

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Возраст
42
да в основном только элементы подвечки, ручки внут дверей, гайки болты и т.д.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Поздравляю хорошие железки,не хватает еще одной фотки...с лицом :D
 

gp1981

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Возраст
42
Всем привет, давно ничего не писал, если вы думаете что остыл в победе то вы ошибаетесь. Примерно 2 года назад я продал свою Победу, но не спроста а просто потому что очень сильно повезло с другой. Всегда завидовал тем у кого Победа максимально сохранилась в оригинальном виде. Я уж и не говорю об Оригинале. Ну так я вот о чем, поехал я как то к очень хорошему приятелю который професионально занимается рееставрацией авто и мото техники в другой город, приезжаю и он мне говорит вот так и так нашел неплохой экземпляр для реставрации и провел меня к ней. Когда я ее увидел я не поверил глазам, Стояла Победа под огромным слоем пыли и грязи но ее потенциал я сразу увилел. Машина оказалась максимально сохранена в первозданном виде, единственно была один раз крашена, а остальное все так как было выпущено с завода. Обшивки диваны ручки и .т.д. все на оригинальное но поеденно молью(((( Со слов бывшего наследника умершего дедушки машина простояла в гараже с 92 года. Удивительно что ничего серьезного с ней не произошло хотя условия хранения были не очень хорошие. Одним словом я уговорил своего приятеля мне ее продать. Теперь я обладатель самой удивительной машины. Естественно салон не было возвожности сохранить в таком поеденным молью виде, и тут еще одна удача, мой другой приятель взял заказ на реставрацию Победу 3 серии с идеальным салоном. Заказчик попросил все сделать с нуля и соответственно перешить салон. Вот сдесь и родилась идея поменять полностью салон на 3 серию. все двери и крылья сохранились свои. все снимал обрабатывал и обратно ставил. Естественно все постепенно привел в достойный вид хром пластик и т.д. В итоге машина на данный момент смотрится вот так. )))))) Выставляю фото на данный момент. Позже выставлю что было в начале.

1.jpg
 

gp1981

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
143
Оценка реакций
0
Возраст
42
Машина не варилась.)))))

2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Поздравляю