ПОБЕДА 1957 Самара

Алексей163

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
САМАРА
Доброе время суток. Небольшая предистория. В 2007 купил у соседа по гаражу копейку беленькую 1978 г.в. полный оригинал. Иногда выезжаю на дачу, на природу. В августе этого года нашел на авито ГАЗ 21 1958 г.в. черная, съездил, посмотрел, понравилась). Купил, номера повесил 021 , начал про машину узнавать, как лучше ее сделать. Опыт в таких делах был минимальный. Бывший хозяин сделал внешний тюнинг ), сделал из нее 3 серию, а я ее так и купил, не зная что она первой серии. Когда это выяснялось начал искать бампера, решетку радиаторную со звездой ( оказалась редкостью ), задние фонари.... Машину поставил в сухой гараж и начал потихоньку покупать запчасти... Вдруг предлогают Победу 1954 одна снаружи в хорошем состоянии, но без мотора и коробки, а другая снаружи гнилая но была на ходу пару лет назад. Хотели небольшие деньги. Стало интересно поехал 200 км смотреть. Посмотреллл... Короче на следующий день я с двумя эвакуаторами мчу в эту деревушку забирать все это добро. Забрал, поставил одну внутрь гаража, другую на улице оставил. Начал ходить любоваться покупками, размышлять о восстановлении... Которая (как бы) в хорошем сотоянии делалась не очень качественно и я нашел просто кучу недочетов требующих вмешательства. Через пару недель люди освобождались от текучей работы и должны были занятся Победой... Но не тут то было, знакомые предложили съездить на соседнию улицу ПРОСТО посмотреть Победу (увидели где то объявление)... Мол оригинал полный.......... Она меня просто убила... Своим состоянием и комплектностью авто. До всяких мелочей как фонарик, масленка, книги тех лет об авто. Короче ночь не спал, поехал отдал задаток .... И погнал деньги искать, которых что то не хватало..... Через 10 дней я уже с новой победой !!!!! Ее сразу в работу..... Те две начал продавать, но пока вообще не тороплюсь вдруг какие мелочи понадобятся.

Фото0343.jpg


Фото0346.jpg


Фото0347.jpg


Фото0349.jpg


Фото0350.jpg


Фото0358.jpg


Фото0359.jpg


Фото0360.jpg


Фото0362.jpg
 

Алексей163

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
САМАРА
Спасибо большое. Ее теперь много понадобится)
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 096
Оценка реакций
3 870
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Да, серьезный автопарк! Терпения, и не отступать от поставленной цели!
 

Алексей163

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
САМАРА
В начальном виде к сожелению нет.... Надо у друзей по телефонам посмотреть.....
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Да, фоток надо делать побольше на всех этапах восстановления. И сам получаешь удовольствие при сравнении того, что было и стало, и другим наука. Успехов!
 

Алексей163

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
САМАРА
Звезда в сухом гараже ждет своего часа))) Решетка на перехром поехала. Бампера ищутся пока.
 

Алексей163

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
САМАРА
Немного о моей Звезде................но пока без самой звезды)

Фото0298.jpg


Фото0292_thumb.jpg


Фото0285.jpg


Фото0284.jpg


Фото0281_thumb.jpg


Фото0279_thumb.jpg
 

Aлексеи

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
1 110
Оценка реакций
709
победа достоиная..видно и не дешевая...попадаються же ухоженые зкземпляры...удачи в рестоврации
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Побед дешёвых не бывает........ со временем в процессе ремонта они становятся дороги во всех отношениях :roll:
 

Алексей163

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
16
Оценка реакций
0
Город
САМАРА
Спасибо, что оценили по достоинству мои машинки.
С резинками что то все не разберемся на Победу. На крышку чемодана я понял что только оригинал идет. На капот вообще ничего не нашел даже оригинала. А хочется максимально оригинал собрать. Но как обычно все упирается в бабки....
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 752
Оценка реакций
27 096
Город
Болгария
Поздравляю,вполне себе аппарат , делать много,главное - все делать с удовольствием! Желаю удачи!