По карбюратору К-22А

Revan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
Собираю по крупицам и привожу в чувства карбюратор К-22А.
Всё было почти готово, как обнаружилось отсутствие т.н. эксцентрика минимального газа (на рисунке отмечен красным)


Просьба ко всем, у кого есть в наличии этот карбюратор сделать подробные фото, а также померить меж осевое расстояние и толщину щели дроссельной заслонки при полном закрытии воздушной заслонки.
В идеале бы конечно снять этот эксцентрик и отсканировать его.
Самым лучшим вариантом было бы, если у кого есть этот карб в убитом виде, с присутствующим вышесказанным элементом, я бы приобрёл.

sistema_pitania_01.png
 

Revan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
Это К-22Г, у него часть дроссельной заслонки другая
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Есть в наличии низок в сборе в сохране.Обмен на поплавок с осью на к 22 и потроха к124.Уменя в наличии разграбленный новый к124-нужны жиклеры,игла,поплавок и прочее.Фото завтра.Есть к22 любых серий.
 
  • Спасибо
Реакции: Jolly Roger

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
m400 сказал(а):
Сорри за офф!
Но вдруг у кого-то есть карбюратор К24?
http://www.drive2.ru/cars/moskvich/400/ ... 888642190/
Уважаемые владельцы "москвичей",создавайте темы по поиску запчастей в профильном разделе (он у вас есть),по возможности с фото того,что вы ищете.В гараже,из которого мне дарили победу было два таких полнокомплектных карба-все уехало на помойку :( У большинства нет возможности хранить редкие,но совершенно ненужные им вещи и запчасти от машин,которых у них нет,не было и не будет.Во время гаражных экскурсий я перешагиваю через космичевые запчасти,но если я буду знать,что вам это нужно,то мне ничего не стоит прихватить эту вещь.
 

Revan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
aviator сказал(а):
Есть в наличии низок в сборе в сохране.Обмен на поплавок с осью на к 22 и потроха к124.Уменя в наличии разграбленный новый к124-нужны жиклеры,игла,поплавок и прочее.Фото завтра.Есть к22 любых серий.
Герман! Поплавок есть, К-124 есть только в сборе б/у
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Устроит,разберемся!Мне б\У лучше.Потерпи с фото до завтра,никак не могу разобраться,очень много...А тут еще бравые парни на космичах...Жаль,если выкину их ништяки и фетиши...
 

Revan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
Ок, у меня тоже пока задержка - то что к124 у меня есть я знаю точно, а вот где он лежит - скорее всего где-то на даче, на выходных только наверно поеду.
 

Revan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
К124 привёз, поплавок нашёл только прямоугольный, у К22 (без индекса), если не ошибаюсь, поплавок был цилиндрический, не?
 

Revan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
Превосходно, я согласен :)