Пластик салона

shulc

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Продам пластик салона на газ м20 (победа). Пластик новодел, цена 250 дол за набор, находиться в Киеве, могу выслать в ближайшие за рубеже. В комплект входит три накладки на торпеду и мелочевка по салону.Можно и по отдельности заказывать ручки.Так же имеется наборы на газ21, газ12(зим), и заз 965. Писать на почту shulcmen@email.ua или звоните 0974652427 Леша.

Фото020.jpg
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Милейший не хочу вас огорчать, но ваш пластик наверное с добавлением платины!
Ето реальный гон, за такие бабки!!!!!!!!!!!!!!
А то вы наверное думаете что у любителей ретро, деньги прямо на ходу из карманов сыпяться 100 долларовыми купюрами.
Ето чисто мое мнение!
Честь имею.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
спокойней, спокойней!!! для Москвы, например, это увы нормальная цена, да, немаленькая, но я сам покупаю пластик за эти деньги. А есть предложения и дороже.
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
олд джек сказал(а):
спокойней, спокойней!!! для Москвы, например, это увы нормальная цена, да, немаленькая, но я сам покупаю пластик за эти деньги. А есть предложения и дороже.
Уважаемый Олд джек, но именно из-за таких продавцов, и мнение у всех формируется что победоводы чуть ли не самые денежные, что увы не всегда есть правда.
Мне кажется, что достаточно всего-лиш взять у знакомого хороший екземпляр для снятия гипсового слепка.
Это лично мое мнение!
Честь имею.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Кроме своего мнения еще бы неплохо иметь представление о предмете обсуждения. Ваше мнение никому не интересно, если оно по сути является трёпом.
Критикуешь - предлагай. Есть что предложить в качестве альтернативы? Готовы производить дешевле? Готовы указать на то место где продают дешевле?
На этот счёт есть личное мнение?
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
dimaskes сказал(а):
Кроме своего мнения еще бы неплохо иметь представление о предмете обсуждения. Ваше мнение никому не интересно, если оно по сути является трёпом.
Критикуешь - предлагай. Есть что предложить в качестве альтернативы? Готовы производить дешевле? Готовы указать на то место где продают дешевле?
На этот счёт есть личное мнение?
Вам не кажется что у вас завышенная самооценка? Кто наделял вас правом определять мнение обществености, тем более высказывать его от лица той -же общественности. Судя по подписям о марках и количестве реставрированных авто, вы должны быть вполне самостоятельным человеком и со своим мнением.
Вы понимаете смысл сказаного "Это лично мое мнение" и я заведомо так пишу для таких ограниченых и импульсивных людей как вы dimaskes.
А по поводу представления того о чем я говорю судить не вам.
Простите не заметил сколько у вас Побед?
Я как -то не одной вашей здесь не видел.......
А я уже предлагал читай по поводу альтернативы. По поводу цены узнаю по своим каналам, пол года назад покупал через знакомых для товарища за 100 $.
К тому-же я делаю машину за свои кровные и е...шу как немой для достижения своей мечты без чьей либо помощи.
И я лично такой ценой возмущен в связи с етим решил высказать свое мнение.
P.S.Отвечайте за сои поступки самостоятельно. и не прячтесь за спиной общественности!
Это лично МОЕ мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Вот как только появляется тема про пластик -- обязательно начинается срач. Понять это невозможно, но запомнить необходимо (с)
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
666VoitS666 объясните, пожалуйста, лично мне, смысл сказанного "Это лично мое мнение" а именно зачем это писать в каждом сообщении форума? Честно, это раздражает.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Так по существу темы что нибудь будет сказано, или ограничитесь хамством софорумникам, трёпом и призывами меряться пиписьками? :lol:
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Krest сказал(а):
Вот как только появляется тема про пластик -- обязательно начинается срач. Понять это невозможно, но запомнить необходимо (с)
Игорь, на мой взгляд человек (производитель новодела) вполне вправе оценивать свою работу во столько во сколько считает нужным (и кстати не дорого), и уж дело покупателя делать выбор рублём, благо выбор сегодня большой.
И тут появляется такая вселенская совесть со своим мнением, ничем не подтвержденным и начинает хамить, тут же, причём, сходу.
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
Я бы не сказал что цена уж очень высокая.Как за 3 накладки плюс мелочь-нормально.
 

filosof

Пользователь
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
545
Оценка реакций
3
Возраст
48
Город
Москва
Согласен с Реставратором . Если с нагрузкой то вполне. А цены в 100$ что-то давно не видел, даже б/у(чуток кривоватое) за 4000 р отдавали....
 

shulc

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
6
Оценка реакций
0
Извините, но я свою продукцию не кому не навязываю, кто заинтересовался, тот со мной свяжется, кому по какой то личной причине ето предложении не интересно может нечего не писать.
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
dimaskes сказал(а):
Так по существу темы что нибудь будет сказано, или ограничитесь хамством софорумникам, трёпом и призывами меряться пиписьками? :lol:
Уважаемый так ни кто до вас тут и не хамил!
На то он и форум, чтобы каждый высказывал свое мнение по данному предложению, или воросу.
В данном случае дабы не раздражать окружющих я и пишу Это лично мое мнение!
Честь имею.
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Кстати говоря, не было бы маленького скандала в етой теме, то здесь и не было бы такого оживленного обсуждения данного вопроса.
В природе испокон веков царило и царит равновесие!
Как из школьного курса сила действия равна силе противодействия.
Честь имею.
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Restavrator сказал(а):
Я бы не сказал что цена уж очень высокая.Как за 3 накладки плюс мелочь-нормально.
Уважаемый реставратор а как же объявление на вашем сайте?
желающие посмотреть сходите по данному адресу :http://oldcarservise.ucoz.ru/board/zapasnye_chasti/nakladki_torpedo_gaz_m20_pobeda/1-1-0-6
Или данное предложение уже не актуально?
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
666VoitS666 сказал(а):
Restavrator сказал(а):
Я бы не сказал что цена уж очень высокая.Как за 3 накладки плюс мелочь-нормально.
Уважаемый реставратор а как же объявление на вашем сайте?
желающие посмотреть сходите по данному адресу :http://oldcarservise.ucoz.ru/board/zapasnye_chasti/nakladki_torpedo_gaz_m20_pobeda/1-1-0-6
Или данное предложение уже не актуально?
Актуально. А в чем собсно вопрос?
 

VoitS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
199
Оценка реакций
1
Возраст
38
Город
Одесса Мама
Просто дело втом что в данной ветке меня упрекнули в том, что я не могу найти альтернативы корневому предложению продажи пластика, а оно есть!!!
Спасибо за ответ.
Честь имею.
 

ecstazz

Пользователь
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
33
Оценка реакций
0
666VoitS666 сказал(а):
Restavrator сказал(а):
Я бы не сказал что цена уж очень высокая.Как за 3 накладки плюс мелочь-нормально.
Уважаемый реставратор а как же объявление на вашем сайте?
желающие посмотреть сходите по данному адресу :http://oldcarservise.ucoz.ru/board/zapasnye_chasti/nakladki_torpedo_gaz_m20_pobeda/1-1-0-6
Или данное предложение уже не актуально?
Ха)) уважаемый, а теперь переведите цену из гривен в доллары)))Вы это делали? Выходит чуть больше 200 далларов, но это за 3 пластиковых накладки, а за 250 - полный комплект ручек и т.п. Толи вы невнимательно читатете, то ли с арифметикой плохо...)))