Пьяные "АТВшники" в Одессе обматюкали сотрудников

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Единственной «виной» сотрудников государственной автомобильной инспекции было то, что, как выразился один из участников пьяного дебоша, они «не смотрят, кого останавливают». Подразумевалось, что автомобиль, принадлежащий телеприслуге полукриминального политического новообразования «Родына» пользуется каким-то особым иммунитетом.

http://od-news.com/index.php?option=com ... 1&Itemid=1
 

RAID

Пользователь
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Правильно сделали... Надо ёще и морду гаишникам было набить.
 

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Послушайте аудиозапись)
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Бред. :evil: :twisted:
а вообще "нашла коса на камень" :twisted:
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Вот тут и посочувствуешь ментам - с какой быдлотой иногда им приходится сталкиваться. Возможно в этом виноваты наши либеральные уж черезчур порядки! Попробало бы пьяное быдло в неметчине хоть пикнуть - пулю в лоб всадили бы и поделом. Нас с другом както полиция ночью в Мюнхене остановила для проверки. Пока один беседовал с другом-водилой, второй подошел с моей стороны и, мило улыбаясь, не спускал руки с огромного пистолета. У меня было только одно желание - сидеть тихо, руки на коленках и не шевелиться... И понимаешь - порядка добиться среди нашего раношерстного народа можна только кнутом.
 

kfxb

Пользователь
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
156
Оценка реакций
0
Вы видно забываете как с вами ведут себя представитеди сравных органов. не судите да не судимы будите. (может быть)
"хоть какаято сволоч может позволить себе поставить сволоч на место" (цитата Черномырдина)
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Представители "славных органов", а имено ГАИ ведуть себя на дороге весьма коректно и вежливо. Знаю не понаслышке - порой делаю 5-6 тыщ километров в месяц. Причем не на лексусах и кайенах, а на мерсобусике, фольксвагине и пр...
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Поддерживаю, ни меня, ни моих знакомых ещё ни разу просто так не остановили и не пытались нахамть или выписать штраф за нарушение, которого не было.
Так чего на зеркало пинять? коли рожа...
 

kfxb

Пользователь
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
156
Оценка реакций
0
Господа а вы случайно не с марса?
такое ощущение что мы на разных планетах живем.
вот вчера автоинпектор остановив меня, первым делом спросил. А почему у вас окна не тонированы, вам что сто рублей для нас жалко?
вот и думай, толи это шутка, толи порицание.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
kfxb сказал(а):
Господа а вы случайно не с марса?
такое ощущение что мы на разных планетах живем.
вот вчера автоинпектор остановив меня, первым делом спросил. А почему у вас окна не тонированы, вам что сто рублей для нас жалко?
вот и думай, толи это шутка, толи порицание.
Сами Вы милейший с Марса.
:evil:
Машины в стандарте крайне редко останавливают, а при отсутствии нарушений темболее, я в таких случаях даже из машины не вылезаю.
И все друг другом довольны. :D
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Все люди разные! По личным качествам, по отношению к другим, к работе и т.д. и т.п. Особенно это заметно среди сотрудников ДПС, т.к. с ними приходится общаться, волей не волей, каждому автовладельцу. Есть адекватные и вменяемые сотрудники, с ними приятно общаться, если даже, и выписан штраф, как правило, в 100р. то никакого осадка не остается после общения. А также есть уроды, которые под воздействием ощущения власти, вседозволенности, начинают переступать все моральные нормы. Сотрудников-разводил на дороге сейчас очень много, чтобы не оказаться в неприятной ситуации необходимо четко знать ПДД, сопутствующие законы, особенно наставление по работе ДПС. Благо в Интернете сейчас доступна любая информация. За себя спокоен, с разводилами не церемонюсь. А вот за близких людей, которые только недавно получили права и начали ездить, ответить не всегда получается, т.к. после драки кулаками не машут. Первое что всем советую сразу дать понять сотруднику, что денег не будет. Если нарушил, лучше в кассу заплатить. Интерес к вам как к “давателю” пропадает. Несомненно обстановка в различных регионах разная. И перед тем как ехать на Юг на машине или на дальнее расстояние лучше еще раз прочитать все положения в законе. Так как сезон разводов "отдыхающих" уже открылся.
И все мы с одной планеты Земля. Только планета уж очень большая.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Бывают разводилова и на местечковом уровне. Пару лет назад между Армянском и Красноперекопском установили будочки и давай взымать с иногородних машин десятку "экологического сбора". Машины с крымскими же номерами пропускали. А поскольку на моих машинках в основном не крымские номера (так сложилось), то меня постоянно и нагло пытались завернуть на эти вагончики. Это кукольный "кабинет министров" кукольной автономии придумал. Я возмущался - этак на окраине кажного села сельсовет может такие вагончики поставить! Короче, изучив досконально отечественное и иноземное законодательство, лихо парировал все предложения об оплате. И так ни разу не заплатил. :lol: Вскоре вагончики сняли - видимо народ сильно возмутился. Это я к тому, что действительно, при любой встрече с гайцами просто необходима увереность в себе, достоинство и пофигизм. Они сразу тушуются и глазенки туды-сюды.... :lol:
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
На моем опыте, со времен 10кратного увеличения суммы штрафов. 3 раза за реальные нарушения (не пропустил пешехода, желтый свет, стоянка в не положенном месте) после долгих разговоров гаишники отпускали. Недавно повернул под знак прямо в Ровд, лейтенант сам предложил оформить как нарушение правил остановки и стоянки.
 
A

Anonymous

Guest
Re: Пьяные "АТВшники" в Одессе обматюкали сотрудни

Odessit сказал(а):
Единственной «виной» сотрудников государственной автомобильной инспекции было то, что, как выразился один из участников пьяного дебоша, они «не смотрят, кого останавливают». Подразумевалось, что автомобиль, принадлежащий телеприслуге полукриминального политического новообразования «Родына» пользуется каким-то особым иммунитетом.

http://od-news.com/index.php?option=com ... 1&Itemid=1
Если можно, я вам посоветую:
не путайте увлечение и хобби со своей работой.
Не лейте грязь на своих оппонентов.
А то весь образ победиста портите.
С ув. тоже Игорь
 

Odessit

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 133
Оценка реакций
9
Город
Одесса. Украина
Спасибо тёска за совет, конечно.
Но, думаю, что свой образ (тем более, победиста) этой статьёй я не испорчу.
А вы тоже победист?

PICT0607.JPG
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Odessit сказал(а):
Спасибо тёска за совет, конечно.
Но, думаю, что свой образ (тем более, победиста) этой статьёй я не испорчу.
А вы тоже победист?
Не испортишь, Одессит, однозначно! Не обращай внимания.... :wink: