Первое "большое" путешествие…Алексин

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Рыжуха сказал(а):
фонарик тоже тема,но тот что я хочу стоит прилично (да и ни как не зайду все купить его),ремкомплект шин и свечи -- спасибо за подсказку! :wink:
лучше всего подойдет фонарик с магнитом :wink:
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Рыжуха сказал(а):
АлексейРиО сказал(а):
Не так много? Зависит от двиготеля конечно. На дизеле незаметно , думаю что на моторе от 2х-2,5 литров и выше тоже.
На малолитражных моторах заметно, сам проверял не однократно.
2й комплект свечей? нахрена? перед дальними поездками заранее машинке делаем т.о. и обкаточку по городу хотяб 100км за неско дней накатываем.
Если за авто следить, все ваши ремни и свечи отлукавого.
ну у меня двиг 2.0 125лошадок... а про 100км обкатки -- а вдруг поездка спонтанная? как у меня :roll:



"р. S. В мой "список нужных вещей для авто" еще входит:
2й комплект рабочих свечей, мултиметр, предохранители всех номиналов, хороший (не Китай) фонарь, пару лампочек, ремень генератора.
пара болтов фиксации колеса, средство для очистки рук, герметик, хомуты (разных размеров), дворник, ремкомплект шин, ножовка по металлу, провода для подзарядки АБ."
провода есть,предохранители дА,заказала хорошие,не стала г-но покупать,жду когда придут,фонарик тоже тема,но тот что я хочу стоит прилично (да и ни как не зайду все купить его),ремкомплект шин и свечи -- спасибо за подсказку! :wink:
При 2х литрах всего 125лошадок и небость половина разбежались от времени, ясно... Машика годов 80х наверное?
Удачи на дороге, лишнего возить не советую.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
лошадок может и стало на пару меньше,но рвет что надо...на свою тонну веса ему вполне! да он у меня 79 года...
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
я в этот день меняла масло...состояние СМ стало совсем не приемлемым,и уровень упал даже ниже кончика щупа...так что на такой машине ехать было нельзя + еще не было омывателя стекол,а в такую погоду на трассе это самоубийство!показакончила с маслом уже было шесть вечера,я решила что я на всё опоздала окончательно и так никуда и не смогла поехать... :cry:
а в Алексин я ездила 14-16 ноября...
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
было страшновато... :roll:
 

timrik5

Пользователь
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
37
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Башкортостан
МОЛОДЕЦ! я вот все только думаю куда нибудь рвануть, пока что самое большое моя проходила за день 400 км, :) теперь подумываю на что то около 1000 км, но вот побаиваюсь за неё. непроверенная она у меня еще. то одно летит то другое, ладно что все рядом, то датащут, то с чих пыхами сама доезжает. :D а потом ремонт. вот так :D
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
вот и у меня так было,потому и страшно было...сейчас вроде он у меня угомонился,потому что я налегла на него то с одной заменой,то с другим ремонтом,то там подкручу,то там сделаю...наверно попривык ко мне наконец то...а в поездке кстати я чувствовала как даже сама машина радовалась тому что выбежала на дорогу,размять лапы вот чего он хотел,чувствовала как он прям поет подо мной...
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
спасибо!спасибо,ребята! :roll:
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 230
Город
Москва
С почином!!!
Счастливых километров!!!
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Хорошая история! Машинка мне нравится, сразу видно, что с душой =) Эмоции твои меня радуют и вызывают ностальгию - вспоминается как на горбатом гонял везде =)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Кстати говоря что это тыф всё одна до одна ездишь-то? Пора бы найти себе второго пилота дринкинса ;)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
спасибо за добрые слова,ребята! а вот на московсковском порше форуме меня чуть не съели... http://porschec.ru/showthread.php?t=2650&page=8
зато питерцы очень поддержали!


о втором пилоте... не знаю... с недавних пор больше становлюсь автомобильной одиночкой -- единение с машиной...
но от непродолжительного пробега в компании друзей наверное тоже не буду отказываться...