Передние крылья второй выпуск

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Собственно куплю, новые или в очень хорошем состоянии. Писать тут либо в личку теперь форум просматриваю ежедневно. заранее всем благодарен
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Неужели никто не продает? НЕ ВЕРЮ Помогите найти пожалуйста, практически полцарства за 2 крылышка
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
UP
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
В Москве победовское железо можно купить в Южном порту (есть специальный лоток, специализирующийся на запчастях к олдтаймерам) и у Ломакова в Ломаковке.
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Спасибо, но к Ломакову я не пойду даж если они последние на планете у него останутся. Яб взял крылышки ну скажем 2500 за штуку. чтоб не жеваные не гнилые. а сколко краски на них мне пофигу всервно пескоструить. а на ЮП помоему за 2500 таких не найти
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
А почему такое отвращение к Ломакову? :lol: Кстати, кузовное железо лучше не пескоструить (может деформироваться), а шкурить сначала карчеткой на болгарке, а потом шкуркой на шлифмашинке.
 

Everest

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Город
Москва
Потомучто симпатизирую Железнякову. по мне что Ломаков что Красинец одного поля ягоды, ток Ломаков, еще и хам. расписывать все его достоинства да что и почему, я не стану. но всеж если у него крылья последние останутся як нему не пойду
 

DNO

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
141
Оценка реакций
0
Город
Томск
Да уж у вас там ценнички,если по 2.5 готовы купить -б/у - хоть свои запасные вытаскивай и барыжь... :D