Печальная история из жизни... ((((

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Вчера решил сходить в гораж чтобы навести там порядок. Уже подходя к горажу я заметил что замка на двери нет... мне стало не по себе, но я пару раз уже забывал закрыть гараж, и ничего не случалось, так как гараж находится на територии ГСК (горажный кооператив типа) и соседи вроде нормальные. Но открыв дверь у меня был шок... Я увидел что открыт капот, и с двигателя снята головка блока. Мне стало да жути обидно что из за моей оплошности придётся ставить новую головку, видимо гострабайтеры, которые строят не по далёку, сняли её на металолом... Потом как оказалось нет стартера, акумулятора (что в общем ожиданно), карбюратора, радитора, разбиты стёкла и фары... Кругом следы варварского присутствия... Ничего не оставалось как смериться, запчасти все эти у меня были, и надо было готовиться к большому ремонту... Но что меня в конец убило - с машины были срезаны трубки тормозной системы, и сняты колёа.... У маеня началась истерика.... и тут я проснулся... просто таки в холодном поту.....
Иногда мне снятся такие кошмары, причём выглядят они вполне реалистично!
Однажды мне приснилость что вандалы на улице разбили стёкола и изуродовали салон, а однажды преснилось то, что я продал свою победу и пожалел об этом на второй день, и не мог найти того человека которому продал чтобы выкупить обратно.... Когда проснулся первым делом проверил на месте ли ПТС на машину )))
 

MaxMermer

Пользователь
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
Re: Страшная история...

ну ты даёшь, я уже думал как по соболезновать, :D
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Страшная история...

MaxMermer сказал(а):
ну ты даёшь, я уже думал как по соболезновать, :D
Спасибюо дружище :wink:
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
предупреждать надо... так и до инфаркта недалеко :shock:
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Мне показалось чэто спицифические кошмары, рано или поздно они снятся всем владельцам Ретроавтомобилей... издержки хобби :D
Вот и решил поделиться )))
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
олд джек сказал(а):
предупреждать надо... так и до инфаркта недалеко :shock:
Для меня это все как вживую - и петли спиливали и калитку открывали. Несколько раз. З.части и инструмент увели. Надолго был выбит из колеи. Ладно хоть машина тогда стояла полуразобрана и вся мелочь дома лежала. Выводы сделал.
Плохие сны - гони их из сознания. И замки проверяй уходя.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Mankus сказал(а):
Мне показалось чэто спицифические кошмары, рано или поздно они снятся всем владельцам Ретроавтомобилей... издержки хобби :D
)))
Было...признаюсь...
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
oldbmw сказал(а):
Для меня это все как вживую - и петли спиливали и калитку открывали. Несколько раз. З.части и инструмент увели. Надолго был выбит из колеи. Ладно хоть машина тогда стояла полуразобрана и вся мелочь дома лежала. Выводы сделал.
Плохие сны - гони их из сознания. И замки проверяй уходя.
Спасибо за совет, стараюсь проверять и перепроверять... оставляя машину где то на улице, несколько раз обхожу её кругами дёргая за ручки и проверяя всё ли закрыто, все ли стёкла подняты, всё ли форточки заперты и т.д.... )))
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 416
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Замечено (давно было), что когда много и долго возишься с машиной - двери открыты и все тебя видят. И не раз в месяц , а каждый вечер и все выходные - то не трогают. Видимо какие то чувства шевелятся. У нас по десятку гаражей ломали каждый месяц - меня обходило. А когда стали образовываться мелкие магазинчики - ломали несколько раз (через 3-4 года) и все з.части выгребли. Вообще , видно по подчерку работали разные - стиль у всех свой. Кто замки, кто заднюю часть гаража. И кто силой, а кто находил слабое место в конструкции гаража. Но если ставится конкретная цель на машину - все бесполезно . Примеров в окружающей действительности много. Никакая сигнализация не помеха. Наши машины не настолько лакомные кусочки к счастью.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
А у меня все это было наяву Итог - изуродованная машину и отсутствие запчастей для ремонта
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 241
Оценка реакций
3 229
Город
Москва
У меня с дачи поворовали чермет - блоки двигателей, детали мостов. Самое досадное - сосед заметил воров, записал номер машины, участковый завел дело, но адвокат сумел его развалить. Запчасти не нашлись. :evil:
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
ORAS сказал(а):
У меня с дачи поворовали чермет - блоки двигателей, детали мостов. Самое досадное - сосед заметил воров, записал номер машины, участковый завел дело, но адвокат сумел его развалить. Запчасти не нашлись. :evil:
А чёгог же сосед ограничился только записыванием номера? :shock:
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
34
Город
Бурмакино, Россия
ГДЕ КОРВАЛОЛ???!!! Почитал, чуть сердце не остановилось.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Pobedovod26 сказал(а):
ГДЕ КОРВАЛОЛ???!!! Почитал, чуть сердце не остановилось.
А прикинь приснится такая хрень, что ты делать будешь, звонить в скорую? )))
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 467
Оценка реакций
1 169
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Старые машины сняться, но вот ТАКОЕ - слава Богу не снилось...
Свою повседневную Волгу иногда забываю закрыть (хранится во дворе) - если захотят влезть, так и стекло разбить могут! По этому просто не провацирую - не оставляю дорогих вещей на виду в машине, не ставлю дорогую магнитолу.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
седня как раз приснился отцовский иж. так то он почти идеален. хоть и не ездит. как то не куда. а выбросить жаль. все детство с ним связано.
а снится будто он весь ржавый, помятый, гараж дырявый, а он сухой, все мокро.
еще во сне помню хлам выгребли, его на солнышко выкатили.
и проснулся.

открыл сонник, написано разное и добро и не добро. типа успех в делах и не успех. кто знает верить ли. может он просто кататся хочет и оттого приснился? :roll: :D

сходил в гараж. стоит. исправен покрыт сухой пылью.
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
а и на солнышке он снова был исправен.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Chocoladorro сказал(а):
а и на солнышке он снова был исправен.
Мозг перегрелся просто вот и гонит всякую хрень )))

а про сонники я вот что скажу. я так тоже могу предсказывать, мол у вас что то будет. а чего то небудет, будте сдержанны, но не слишком, следите за деньгами, не еште на ночь и ездейте на общественном транспорте зайцем, так сможите сэкономит ьна бензине... )
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Гораздо хуже, когда такое наяву. У меня залезли во двор и утянули из машин несколько родных победовских радиаторов, блок цилиндров, лонжероны и бампер от ЗИМа. Но самое обидное - утащили новые победовские порожки алюминиевые, которые я с трудом раздобыл у одного деда. Я их сдуру оставил в кузове, который делал - примерял по месту, вот мне и помогли их "примерить"... Объехал все окрестные пункты приема цветмета - бестолку... :(
 

siryoga

Пользователь
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Оценка реакций
0
Город
юго-восток Украины
а это явь, машинка замечена несколько дней назад близь Воронцовского дворца, и без вандалов там не обошлось...

IMG_3932.JPG


IMG_3934.JPG