Опять хочется странного

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Соклубники из Москвы и недальнего подмосковья, а есть у кого-нибудь УАЗ-буханка на ходу? Очень хочется проехать пару километров за рулем. В присутствии хозяина, естественно. Не прямо сейчас, на следующей неделе, например?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 789
Город
москва
странно, весна вроде кончилась ... :D А в Музее Железнякова видел буханку раннюю? Вот и попроси Игоря покатать на риаритете, это единственный вид буханок, который есть смысл восстанавливать. У меня была лет пятнадцать назад 452в, впечатления остались :wink:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да мне не надо раннюю. И восстанавливать тоже не надо. Я во сне увидел, что еду за рулем буханки. А с подсознанием спорить не стоит -- надо ехать :)
 

Pobedovod26

Пользователь
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 391
Оценка реакций
0
Возраст
33
Город
Бурмакино, Россия
Krest, какие проблемы, купи и катайся в своё удовольствие.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
олд джек сказал(а):
У меня была лет пятнадцать назад 452в, впечатления остались :wink:
Да уж, ощущения специфические... Широкая кабина, а сиденья по краям + отсутствие капота... У отца в начале 90-х был "головастик" и мне довелось много поездить на нём в качестве пассажира. Особенно запомнилась ночёвка сидя в кабине в городе Риге, когда мы опоздали в гостиницу... Затёкшая нога отходила пол-дня...
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
У меня другу один раз приснилось что ему подарили списаный Автобус Лиаз, и он решил на нём в лесу грязь помесить, бил его об деревья, а когда он перернулся приехал крал, поставил его обратно и он опять борогозил пока не разбил его окончательно и пошёл домой и лёг спать... а проснулся с чётким ощущением что это было в реале, даже рука болела которой он ударился когда в дерево въехал.... только через какое то время поня что это сон :lol:
 

ЛЁсик

Пользователь
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
северное подмосковье
Krest сказал(а):
Соклубники из Москвы и недальнего подмосковья, а есть у кого-нибудь УАЗ-буханка на ходу? Очень хочется проехать пару километров за рулем. В присутствии хозяина, естественно. Не прямо сейчас, на следующей неделе, например?
На Газели ?