Очередная сбыча мечт. Сувенирные ретрономера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Все мы в детстве о чем-то мечтали. Одной из моих мечт было "иметь возможность самому выбрать номер своей машины". И я уже даже знал, какой выберу. Правда, когда появилась машина, такие мелочи уже не волновали. Но что-то в душе осталось... Поэтому когда в авторушной конфе небезызвестный дяденька Завхоз предложил сделать сувенирные номера черного цвета -- я сразу подписался на мероприятие.

Две недели ожидания, поездка на Академическую, и вот очередная цацка у меня в руках :) Конечно же, это не совсем похоже на настоящий номер. Особенно вблизи: пластик тонкий, покрашено неровно... Но я все равно доволен покупкой. И хвастаюсь :)

krest_nomer_2.jpg


krest_nomer_1.jpg
 

Борюсик

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
335
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
С-Пб Ломоносов
на выглядит очень даже прилично :!: :!: :!: :p поздравляю с обновочкой :!: :!: :!:
 

Shek

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
28.12.2005
Сообщения
189
Оценка реакций
0
Возраст
44
Город
Кострома
Отличный номер для выставок!Еще раз поздравляю!
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Рад за Вас.
Мне больше нравится 19-54 ЛЯ на желтом фоне. Ближе к оригиналу. В мое время стали давать черные. Но мне буквы не нравились. Теперь стоят номера по госту. И какие хотел . По модели авто. За граничные видел еще интереснее - B 340 MW.
 

ЛЁсик

Пользователь
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
северное подмосковье
Krest сказал(а):
Все мы в детстве о чем-то мечтали. Одной из моих мечт было "иметь возможность самому выбрать номер своей машины". И я уже даже знал, какой выберу. Правда, когда появилась машина, такие мелочи уже не волновали. Но что-то в душе осталось... Поэтому когда в авторушной конфе небезызвестный дяденька Завхоз предложил сделать сувенирные номера черного цвета -- я сразу подписался на мероприятие.

Две недели ожидания, поездка на Академическую, и вот очередная цацка у меня в руках :) Конечно же, это не совсем похоже на настоящий номер. Особенно вблизи: пластик тонкий, покрашено неровно... Но я все равно доволен покупкой. И хвастаюсь :)
Ну,надо же ! А чего Крымская серия ? У меня например 24-ХХ ЮАИ. Если кому интересно: В магазе "Планета Железяка" можно заказать любые номера с логотипом "Победа".Магаз находится на внешней стороне МКАДа между Осташковским ш. и Алтуфьевским ш.Этот отдел находится сразу на входе в магаз.
 

ЛЁсик

Пользователь
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
северное подмосковье
Да и ещё: Если знакомые ребята на ММЗ остались,то болванок под чёрные номера не проблема сделать.Постараюсь узнать.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
ну с КРЕ понятно, "20" тоже вопросов не вызывает.
А "13"? Чайку от нас прячешь? :lol:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
В реальности все гораздо проще, чем на самом деле (с) Дом 13 квартира 20 :)
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Лёсик узнай, очень актуально, только ещё лучше будет шрифт на жёлтые номера добыть
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 787
Город
москва
oldbmw сказал(а):
Рад за Вас.
Мне больше нравится 19-54 ЛЯ на желтом фоне. Ближе к оригиналу. В мое время стали давать черные. Но мне буквы не нравились. Теперь стоят номера по госту. И какие хотел . По модели авто. За граничные видел еще интереснее - B 340 MW.
не знаю как заграничные, но у нашего заказчика 340 вая Бэха с номером Е340МВ...
 

LIT

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
286
Оценка реакций
19
Возраст
56
Город
Roatan , Honduras
Классно смотрится! Поздравляю!
Когда я пришел получать номера , записал "POBEDA". а когда мне дали временый номер ;) я отказался и сказал что остовляю суперсексуальный номер себе ;)
69 3 69
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Евгений такую серию видел, но вот что действительно зацепило с020мв 161 ;)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 787
Город
москва
поскольку индекс послевоенной БМВ был именно ЕМВ(завод назывался Автовело), то и буквы номера соответствуют ему на 100 %
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Ну да, завод в Айзенахе выпускал эту модель, я то и не спорю, но вот как увидел эти номера сразу подумал на Мишиной смотрелись бы неплохо, тем более они никакие, только ждать придётся серию;)
 

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 599
Оценка реакций
2 784
Возраст
64
Город
Москва
Эти Пластиковые номера очень удобно наклеить на что-нибудь жёсткое.
Я такие наклеивал на 2мм оргстекло. вырезанное по размеру изнанки номера.
Посмотреть, как сделано, можно, синие ментовские в музее Авторевю. Или Лев забрал к себе. Не знаю.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 787
Город
москва
ну в музее уже никто и ничего, увы, посмотреть не сможет, а идея правильная, можно воспользоваться двухсторонним скотчем и взяв либо родную хромированную рамку наклеить на нее, либо на оргстекло и пр.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Димка сказал(а):
Ну да, завод в Айзенахе выпускал эту модель, я то и не спорю, но вот как увидел эти номера сразу подумал на Мишиной смотрелись бы неплохо, тем более они никакие, только ждать придётся серию;)
Эх... вспоминаю поход в ГАИ в первый день постановки на учет свой Победы. Заходя в здание, пропускаю выходящего земляка, в руках у него только что полученные номера... и что я вижу - серия СМВ, именно та о которой я тайно мечтал :) (первые буквы ФИО, да и Никнейм SMV от этого же). Но, нет чтобы сразу подойти и поставить кого надо в известность о своей мечте, и приложить необходимый магарыч для увеличения вероятности ее осуществления... в общем, пошел в окно регистрации, там "завернули" весь процесс из за отсутствующей дублирующей таблички. Табличка нашлась. Прошел месяц, в тот день мне выдали номера уже другой серии ЕМЕ, а последний номер серии СМВ а именно С022МВ вручили газелисту, который стоял передо мной в очереди :) Вот такая история. Было конечно обидно за свою несообразительность в первый день регистрации, номера и отложить могли запросто хоть на месяц хоть на два. Но все чаще убеждаюсь в том, что циферки и буковки на номерах - не главное, главное - чтобы победа была качественно восстановлена! А тут-то все уже в моих руках :)
 

ЛЁсик

Пользователь
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Город
северное подмосковье
Димка сказал(а):
Лёсик узнай, очень актуально, только ещё лучше будет шрифт на жёлтые номера добыть
С прискорбием сообщаю,что эксперементальный цех на ММЗ подох. Уже как 10 лет.А жаль . Мне там три раза задние номера делали взамен потерянных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.