Оценка работ

свой

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Иммется:
Победа 2-й серии, с двигателем от 21-ой, от нее же трансмиссия, от нее же подвесные педали и ГТЦ, аккум перенесен на брызговик. Пороги под замену.
в комплекте новое днище.

Машина должна быть в оригинале и, что характерно, не для перепродажи. Машина - семейная.

Задача перед сварщиком:
Заменить грамотно днище, заменить моторный щит, заменить моторные брызговики. Ремонт дверей с частичной заменой рубашки, ремонт б/у крыльев. Подгонка.

Задача перед маляром:
Естественно снова подгонка, подготовка к окраске и окраска.

Дополнительно.
Все эти 2 пункта будет делать один человек, он же Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович (с)
Он мне красил Волгу, результатом доволен.

Хочу максимально по-честному. Мы с этим человеком не знаем во сколько оценить этот масштаб работ.
Сколько по Вашему мнению могут стоить эти работы? Особенно интересует мнение тех, кто уже делал подобное или что-то из перечисленного.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Около 300т.р если все грамотно сделанно.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Около 300т.р если все грамотно сделанно.
Я тоже склоняюсь к этой сумме + Ваши материалы. Вот только Вы уверены, что один человек справится с этим объемом работ? Замена днища дело очень кропотливое и скрупулезное. Одному делать это крайне неудобно
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
а вдвоем-спросить неского!
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Там ещё СТОЛЬКО!!! проблем вылезет,что мама не горюй... :( - замена задних арок(внутренних и наружных) ,замена коробов,ремонт или замена кронштейнов лонжеронов и ремонт самих лонжеронов,ремонт или замена стоек ( нижних частей) - и это всё намного геморойнее,чем замена днища.....
Лично я за 300т.р не взялся бы..... :(
П.С. На своей Победе недавно менял щит,пер.стойки и делал заново кронштейны лонжеронов. Промудохался две недели.... :( пока загнал все размеры и зазоры.... :(
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 863
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
Я написал 300 нижний порог , чтоб мастера не обидеть и чтоб был стимул работать был!
 

свой

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Положа руку на сердце, я тоже думал о цифре в 300т.р.
По поводу справится/не справится, маляр видел Победу, опытный глаз видет глубже и видит "рояли в кустах".
Думаю, должны на 300 сойтись.
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Даже опытный мастер делая Победу обалдевает от тех роялей которые начинают лезть там где не кто не ждал.......
 

свой

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Anton_ сказал(а):
Даже опытный мастер делая Победу обалдевает от тех роялей которые начинают лезть там где не кто не ждал.......
Мне Волга тоже преподнесла рояли, главным был рояль - оцинковка кузова.
После проведения пескоструйки я сделал цинкование кузова холодным способом, т.к. этот процесс делался без меня (жутко воняет и очень вредно), то порой цинк (я думаю случайно) ложился на не отпесоченные детали, впоследствии, при подгвтовке к покраске, грунт отваливался.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Проще сделать 3 Волги,чем одну победу..... :( Говорю на собственном опыте.... :shock: :shock: :shock:
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
за 10 месяцев, мне кажется, это возможно сделать. Если только честно заниматься одной машиной. получается 30 тыщ в месяц - неплохая зарплата для жестянщика. Нормальная сумма.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Только сначала надо найти спеца,который делал старые машины и не забыл-как вырезать выкройки,потом выгибать по выкройкам детали,выколачивать радиусы и прочие прелести..... :( Поверьте мне- найти такого спеца сейчас совсем не просто. Все привыкли на замене сидеть...отрубил- приварил новую и все проблемы.... :( Возиться с гнильём никому не охота.... :(
 

Vladimir96

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
158
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Екатеринбург
Штурман сказал(а):
Только сначала надо найти спеца,который делал старые машины и не забыл-как вырезать выкройки,потом выгибать по выкройкам детали,выколачивать радиусы и прочие прелести..... :( Поверьте мне- найти такого спеца сейчас совсем не просто. Все привыкли на замене сидеть...отрубил- приварил новую и все проблемы.... :( Возиться с гнильём никому не охота.... :(
Поддержу,прямо в точку сказано!

Ручки Победа.JPG