О стоимости денег и жабе

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
а про жабу кстати - ни кто не замечал что усложнилось все? я вот по первой победе помню предложили запчасть купил, а теперь ну зачем покупать за 3 если пару месяцев назад видел такую за 2500! А не купил по-тому как еще пару месяцев назад видел такую за 2000 горе от ума какое-то!:)) да и ваще замечаю за собой странности - вчера собирался костюм себе купить очень уж понравился так отговорил! что-то внутри заклокотало: пойдем ты ни когда не любил вещи выбирать и костюм тебе не особо нужен да и есть они у тебя все равно не носишь пойдем в выходные за запчастями поедем вдруг чего интересной в гараже найдется помимо оговоренного!:) да как-то крыша все бльше едет все как-то раньше долларами мерили ну чтоб понять дорого не дорого, а теперь как-то запчастями!:) типа это ж приличная сумма получается целых два крыла на эмку!:))))
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Re: газ м1

Gadzilla сказал(а):
а про жабу кстати
да как-то крыша все бльше едет все как-то раньше долларами мерили ну чтоб понять дорого не дорого, а теперь как-то запчастями!:) типа это ж приличная сумма получается целых два крыла на эмку!:))))
Я по себе замечаю, что старая привычка мерить запчасти в долларах, ещё с 90-х годов, дала такой эффект, что 300$ - это дорого!!!, а 9 тысяч рублей - да вроде ничего, нормально... :(
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Re: газ м1

Gadzilla сказал(а):
я вот по первой победе помню предложили запчасть купил, а теперь ну зачем покупать за 3 если пару месяцев назад видел такую за 2500! А не купил по-тому как еще пару месяцев назад видел такую за 2000 горе от ума какое-то!:)) да и ваще замечаю за собой странности - вчера собирался костюм себе купить очень уж понравился так отговорил! что-то внутри заклокотало: пойдем ты ни когда не любил вещи выбирать и костюм тебе не особо нужен да и есть они у тебя все равно не носишь пойдем в выходные за запчастями поедем вдруг чего интересной в гараже найдется помимо оговоренного!:) да как-то крыша все бльше едет все как-то раньше долларами мерили ну чтоб понять дорого не дорого, а теперь как-то запчастями!:) типа это ж приличная сумма получается целых два крыла на эмку!:))))
А я думал только у меня это болезнь мерить в Победовских запчастях.
Это надо было видеть приехали в торговый центр надо было купить джинсы свитер ещё там чего-то. Увидел цену на джинсах - да Вы что я себе лучше 7 дверных ручек куплю! Что свитер - я лучше колпак перехромирую!
В общем я понял пока Победу не сделую придётся ходить в старых джинсах, Болезнь прогрессирует :wink:

P. S. Обошли весь центр так ничего и не получилось себе купить...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Немножко почистил оффтопик, чтобы не разбавлять хорошую тему :)