Нужны Ваши фото реставрации победы

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Здравствуйте, владельцы легендарной машины ПОБЕДА. Наконец осуществил свою мечту, приобрел Победу 1953 года. Оригинал на 90 процентов. Двигун 451 коробка от 24-ки мост от 21-ой ну а передняя подвеска от 02-ой. Зашибись да? Вообщем я Вас прошу, как люди отреставрировавшие Победу помочь мне, а именно отправить фотографии реставрации мне на мыло khafizovr@mail.ru. Кстати сам тоже буду писать на форуме этапы работ с комментариями. Планирую начать 1 мая. Спасибо заранее.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
я бы процентик аутентичности понизил бы при этих внедрениях (мотор, мосты...) до 50 максимум, а фото достаточно например на сайте "Колес Истории" в работах, смотри не хочу :)
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Аутентичность понижают до 50 обычно когда внешне и салон изменен
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Если мотор не родной, то на ретроралли даже до понижения не дойдет, просто не допустят и усе )))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
даже вот такой автомобиль нельзя считать 100 процентно отреставрированным, несмотря на максимум усилий. Все равно 95-96. А там и провода, и саморезы, и свечи родные...
http://www.kolesaistorii.ru/portfolioImage/1924/
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Вы как координатор клуба в будущем можете мне помочь советами. Кстати у моей Сталинки нет своих бамперов может поможете?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Клубные запасы бамперов давно иссякли, кой чего у народа лежит, но в основном мятые и ржавые. Под покраску я и сам могу отыскать в хранилище... А советы мы тут все даем, причем с радостью )))
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Спасибо. Я кстати из города Набережные Челны, где собирают Камазы. Моя Сталинка пока единственная в городе.
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Поздравляю с приобретением 8) Удачи в ремонте.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
Ренат сказал(а):
Спасибо. Я кстати из города Набережные Челны, где собирают Камазы. Моя Сталинка пока единственная в городе.
Был я у Вас как то, понравилось, люди доброжелательные, а в Казани не нашел ни одного окурка на асфальте, прям образцовый порядок.
Но Победы в Ваших краях по крайней мере раньше, были, может просто друг про друга не знаете...
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Из 4 побед в нашем городе осталось одна.
1. Уехала в ульяновск в 2008
2. уехала в самару в 2008
3. Победа М-72 разобрана кузов разрубили на металлолом. А запчасти и фишки остались. Даже мосты с двигуном.
4. Собственно моя сталинка
 

дедок402

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
313
Оценка реакций
15
Город
Саратов
Да полюбак по гаражам сараям ещё стоят просто вы не знаете :D
 
A

Anonymous

Guest
Топикстартер
Дружище. Я все гаражи в городе знаю. Знаю что у нас есть Опель кадет к-38, газ-13 чайка москвич 401/402/403 д.х. их еще есть мерин 30-х годов, Banderes - немецкая полицайная тачка, BMW 340 50 года выпуска и 80 процентов из этого все находу. Кстати есть еще Полуторка в идеале и находу.