Нужны машины для фотосессий+ может календарь сделаем?

Leon-foto

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Оценка реакций
0
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ну ваших замыслов я не знаю пока, а вот для календаря..если надо я могу и зимой выехать в чисто поле..фото ее есть на форуме статья " а значит нам нужна одна победа" viewtopic.php?f=18&t=7936&hilit=%D0%B0+%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82+%D0%BD%D0%B0%D0%BC
я их в первом сообщении в этой темы описывал) посмотрел, предварительно подходит, скиньте пожалуйста ваши контакты в личку или на почту leon-foto@mail.ru

АНДРЕЙ 111 сказал(а):
то есть нужно 12 лучших машин выбрать?
нет, мы не будем заниматься определением лучше\хуже. нам просто надо некоторое количество машин. в идеале, все разные, так как чем больше одноклубников участвует, тем интереснее наверно) но если не наберем, не проблема - можно одну и ту же машину снять по-разному, что и не поймешь что это та же машина)

И да, напомню, что мы готовим это все к 2014 году, так что никакой суеты и спешки, будем набирать и снимать всю зиму, весну и лето.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
скинул в личку :D
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Leon-foto сказал(а):
ash-oldgaz, тот календарь хорош, но зачем делать одну красивую фотографию, если можно сделать 12 красивых фотографий?)
Календарь хочется и на 2013 год :D . А в виде одной странички, мне кажется, проще сделать :roll: Ну, или хотя бы карманные календарики, как Игорь уже делал :D .
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Мои фото есть у тебя Андрей ? Остались ?
 

Leon-foto

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Оценка реакций
0
ash-oldgaz сказал(а):
Leon-foto сказал(а):
ash-oldgaz, тот календарь хорош, но зачем делать одну красивую фотографию, если можно сделать 12 красивых фотографий?)
Календарь хочется и на 2013 год :D . А в виде одной странички, мне кажется, проще сделать :roll: Ну, или хотя бы карманные календарики, как Игорь уже делал :D .
ну тогда с эмкой сделаем индивидуальный на 2013) посмотрел фотки в личке - красота!
а вообще мы за простотой не гонимся)

Kaizer сказал(а):
Мои фото есть у тебя Андрей ? Остались ?
да,конечно. при случае ещё сделаем - я тебя еси что считаю тоже участвующим, да?)
 

Leon-foto

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
23
Оценка реакций
0
Товарищи! Каюсь, давно не заходил - работа аки пучина поглотила меня)
Но наконец намечается пару недель относительного штиля и я бы с радостью поснимал пару машин для нашего календарного прожекта.
Просьба желающих отписаться, будем связываться договариваться итп.