Нужна помощь

старый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Возраст
70
Город
Саратов
Уважаемые ПОБЕДОВЕДЫ и ПОБЕДОЛЮБЫ нужна ваша помощь. Без малого два года назад продал перешедшую по наследству ПОБЕДУ-КАБРИОЛЕТ. Потом были проблемы личного характера и вот только сейчас смог добраться до гаражей и сделать несколько довольно хаотичных снимков. Честно говоря я полный дилетант и железках, и в ценах на них. Хочу узнать ваше мнение и выслушать грамотные советы. В дальнейшем постараюсь сделать более подробные и качественные фотографии.
 

Вложения

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 781
Оценка реакций
2 198
Возраст
31
Город
Москва
Б\у карбы я обычно покупаю по 300-500 рублей.
Новый К126И вроде от ГАЗ-52, может нужен кому, ржавые крестовины на мой взгляд-в лом, цилиндры тормозные, если зеркало внутри целое-может кому сгодятся, если зеркало ржавое-тоже в лом. Поршня идут вроде рублей по 150 за штуку или около того. Б\у-шные распредвал, ФГО дифференциал от ГАЗ-21, бензонасосы и т. д. тоже где-то рублей по 500-позиция в среднем. Фильтр на последнем фото ГАЗ-51,ГАЗ-12, вроде ценный.
Вот как то так.
 

старый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Возраст
70
Город
Саратов
Продолжаю сбрасывать фото. Жду советов и может быть предложений.
 

Вложения

старый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Возраст
70
Город
Саратов
Спасибо! В ближайшие выходные попытаюсь попасть в гаражи и сделать как можно больше фото. Знать бы обо всем этом лет 6-8 назад, не ушли бы в металлолом головки с движков и радиаторы не менее чем на центнер. Увы, поезд ушел...
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 115
Оценка реакций
3 940
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Карбюратора К 126Б нет случаем?
 

старый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Возраст
70
Город
Саратов
Карбюратора К 126Б нет случаем?
Сложный вопрос. Если честно, то я и сам плохо знаю что у меня есть и чего нет. Буду смотреть и в процессе выкладывать фото. Ваш запрос у меня на контроле. С уважением, старый.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Лучше фоткать не скопом в темноте, а каждый предмет отдельно и со вспышкой, для лучшего определения состояния.
Так будет проще Вам ориентироваться в наследстве и потенциальным покупателям.
 

старый

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
26
Оценка реакций
0
Возраст
70
Город
Саратов
Лучше фоткать не скопом в темноте, а каждый предмет отдельно и со вспышкой, для лучшего определения состояния.
Так будет проще Вам ориентироваться в наследстве и потенциальным покупателям.
Спасибо! Только поверьте, что в гаражах находится столько "предметов" и если следовать Вашему совету, то жить мне там безвылазно дня три-четыре. Не утверждаю, что весь металл имеет практическую ценность и не мне как дилетанту судить об этом. По этому я и обращаюсь к специалистам и знатокам. Что касается качества фото, тут я с Вами полностью согласен. Буду исправляться. С уважением, старый.