Нужна помощь в просмотре авто Москва

Ставрополец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Хочу приобрести 21 Волгу. Кто-нибудь может поехать посмотреть, сфотографировать, на месте оценить состояние.
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s ... _242122836
Хозяин работает посменно, сегодня выходной
Затраты компенсирую.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Если она такая же как на фотках, взял бы не раздумывая...
Цена низкая.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Она крашенная, думаю не столь хороша, как заявлено.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Славик и Димон сказал(а):
Она крашенная, думаю не столь хороша, как заявлено.
Вроде прошва не закрашена и, если крашена, то с разбором.

Хотя повнимательнее посмотрел, под лючком воздухозаборника виден закрашенный уплотнитель...
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Стоп, стоп, стоп.. Когда я, уже почти два года назад, продавал, если кто помнит, свою серую волгу 2 серии за 300, на которой мы закрывали поза прошлый сезон, эта машина стоила в район 500. Один из клиентов ездил ее смотреть. Переваренные пороги, не родная краска, электрический вазовский омыватель и т. п. колхоз по мелочи. В итоге вердикт был в сторону моей машины. Она продается всё это время, я думаю, если это на самом деле стоящая машина, то она бы ушла в первое время подачи объявления. Это наводит на мысли. Это просто хорошие фото.

Могу предложить съездить с покупателем на просмотр.
 

Ставрополец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
ECE сказал(а):
Стоп, стоп, стоп.. Когда я, уже почти два года назад, продавал, если кто помнит, свою серую волгу 2 серии за 300, на которой мы закрывали поза прошлый сезон, эта машина стоила в район 500. Один из клиентов ездил ее смотреть. Переваренные пороги, не родная краска, электрический вазовский омыватель и т. п. колхоз по мелочи. В итоге вердикт был в сторону моей машины. Она продается всё это время, я думаю, если это на самом деле стоящая машина, то она бы ушла в первое время подачи объявления. Это наводит на мысли. Это просто хорошие фото.

Могу предложить съездить с покупателем на просмотр.
Фото годовалой давности, хозяин говорит, что сейчас не использует ее. "Колхозинг" по фоткам видно, но хотелось бы посмотреть машину с других видов. Думаю, еще подвинется в цене. Из-за одной машины ехать из Ставрополя в Москву просто на смотрины, не хочется, по-этому и прошу помощи у компетентных соклубников. Ближайшие республики и края уже проехал, ничего стоящего своих денег так и не увидел.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Danila сказал(а):
ECE сказал(а):
Стоп, стоп, стоп.. Когда я, уже почти два года назад, продавал, если кто помнит, свою серую волгу 2 серии за 300, на которой мы закрывали поза прошлый сезон, эта машина стоила в район 500. Один из клиентов ездил ее смотреть. Переваренные пороги, не родная краска, электрический вазовский омыватель и т. п. колхоз по мелочи. В итоге вердикт был в сторону моей машины. Она продается всё это время, я думаю, если это на самом деле стоящая машина, то она бы ушла в первое время подачи объявления. Это наводит на мысли. Это просто хорошие фото.

Могу предложить съездить с покупателем на просмотр.
Фото годовалой давности, хозяин говорит, что сейчас не использует ее. "Колхозинг" по фоткам видно, но хотелось бы посмотреть машину с других видов. Думаю, еще подвинется в цене. Из-за одной машины ехать из Ставрополя в Москву просто на смотрины, не хочется, по-этому и прошу помощи у компетентных соклубников. Ближайшие республики и края уже проехал, ничего стоящего своих денег так и не увидел.
Помоему Стас ее описал.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
могу подъехать посмотреть и сделать фото интересующих мест.
 

Ставрополец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Если что тоже смогу... выходной 14,15,19 апреля
 

Ставрополец

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь