Ну чем не Победа?????

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Обратите внимание на машину с последнего фото.
Интересно, КАК у неё открывается багажник :lol: ?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
При помощи кнопочки из салона или пульта. Он либо приоткрывается либо открывается полностью. Это сделать просто, а вот как сделать чтобы он сам закрывался от кнопки? :)
 

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
да очень просто.
установлен электрический солиноид на замок, (Тобишь открывается с пульта) а в нижней частидверь опирается на пружину. когда дверь закрыта пружина сжата, при подаче электричества на солиноид он открывает замок, пружина разжимается и тем самым выталкивает дверь. дальше ее пподнимаешь просто рукой.

Кстати, таже схема используется для открытия дверей на многих Стрит Сракерских авто. :lol: :lol: :lol:
 

AlL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
113
Оценка реакций
0
Город
Сестрорецк,Питер
ничего не стрит ракерских! :evil: иногда просто хотется чувствовать себя защищенным! :twisted:

насколько я разглядел, на всех трех авто кроме заваренных бажнегоф, отсутствуют дверные ручки - они же не сракеры? :D
 

oldautoradio

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
03.01.2006
Сообщения
649
Оценка реакций
55
Город
Россия, Москва.
Сайт
www.oldautoradio.narod.ru
AlL сказал(а):
ничего не стрит ракерских! :evil: иногда просто хотется чувствовать себя защищенным! :twisted:

насколько я разглядел, на всех трех авто кроме заваренных бажнегоф, отсутствуют дверные ручки - они же не сракеры? :D
На всех трех авто дверные ручки присутствуют их просто плохо видно
и багажники вовсе не заварены, на 1 и 3 фотографии отсутствуют ручки багажника.

и вообще юнуша, не стоит все примерять на себя.
На обиженных Воду возят :wink:
 

AlL

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
113
Оценка реакций
0
Город
Сестрорецк,Питер
я не обиделся, просто высказал свое мнение :)
не вижу я там ручек. думается, что если уж они взялись заниматься шейвингом, то ручки тоже под "нож" пошли

зы. когда я говорил заварены багажники - я имел в виду заварены отверстия от снятых ручек. :oops: просто на других форумах такое сокражение "катит" :D
зы2. ну, если очень захотеть , то можно увидеть на 2й фотке и ручку багажника и дверные. на остальных нет. :D
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
Так что это за аппарат?