Новый Член Клуба (надеюсь)

ретро

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК примите нового члена клуба в свои доблестные ряды.?! Любителем Победы стал в 2007 году, теперь у меня их аж целых две одну я победил за 3 с небольшим года, и вот вторую уже больше года победить не могу и это только начало. Работы впереди еще очень и очень много. Если интересно могу выложить фото. Михаил SMV я Вам в почту отписал.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Всегда рады видеть. Фото, конечно же, интересны. И рассказ о машинках и о себе -- тоже :)
 

Штырь

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
398
Оценка реакций
116
Всем привет! Пытаюсь осуществить детскую мечту - стать владельцем автомобиля ГАЗ М-20 Победа, в данный момент есть 2 варианта: серая 3-ей серии двигатель, коробка, мост - от Волги ГАЗ 24, стояла всё время в гараже, состояние хорошее, и зеленая - всё родное, но стояла более 20 лет на улице. Какую посоветуете брать? Зеленый цвет мне не нравится, хочу серую или черную, подскажите, пожалуйста, если я куплю зеленую и изменю ее первонаяальный цвет в "победовский" серый или бежевый?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Штырь
Если есть где хранить -- то покупай обе. Зпачасти лишними не бывают, какой кузов окажется лучше -- тот и будешь восстанавливать.
Проблем с перекраской в "родной" цвет не вижу никаких, нужно только не полениться сходить к гайцам и документально оформить перекраску. Черных Побед обычно не было.
 

ретро

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Всем большой привет! Чуть о себе: 30 марта будет 30 лет.(ждем) ПОБЕДА мне нравилась всегда с детства. У нас в семье конечно не было, а вот у соседа была и как Важно он на ней ездил это надо было видеть. Катать катал не всегда конечно но было. С тех пор я хотел ПОБЕДУ. Но потом все как-то забылось. Первую машину купил гораздо раньше чем права получил. И понеслось первая третья пятая десятая-лучше новее современней. А потом как-то само собой вспомнилось про ПОБЕДУ. Начал искать. Нашел. Купил. Притащил. Первую ночь пришлось пришлось в ней ночевать (жена из дома выгнала) сказала : ты совсем больной, она и сейчас так говорит, но не выгоняет (ну пытается конечно), а потом еще одна появилась, а потом еще и мопед РИГУ прикупил в 2-ух мешках. Ну в общем дома я большая редкость. Я частенько (по ночам) захожу на форум так почитать. Когда Вы все успеваете и на форуме писать и авто ремонтировать я не понимаю. Обычный день у меня проходит примерно так:с 8.00 до 18.00 я на работе, с 18.30 до ???? я либо в гараже либо в сервисе, а еще минут 20-30 на интернет(но это уже глубокой ночью). А фото я подберу соберу и выложу как-нибудь. :shock:
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 441
Оценка реакций
1 143
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
ретро сказал(а):
Нашел. Купил. Притащил. Первую ночь пришлось пришлось в ней ночевать (жена из дома выгнала) сказала : ты совсем больной. :shock:
Я бы при таком раскладе наверное выгнал бы жену... Жену проще найти чем хорошую Победу! :D