Новые запчасти в магазинах!

tromb

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Предлагаю создать и подвесить тему о магазинах и наличии в них новых запчастей. Например, я сегодня видел крышки трамблера для победы и генератор на 21 волгу. Можно будет заходить в темку и смотреть что, где и почем :)
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Создать ты уже создал. Прикрепить я прикреплю в нужном разделе. Только пиши яснее -- где видел, сколько стоят, если есть -- то еще и подробности.
 

tromb

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Дык это, м-н Планета железяка, 87 км мкад. крышка 240 руб, а генератор кажется около 2000 руб.
 

Tenno

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
318
Оценка реакций
0
Город
Москва
Сайт
www.taikiken-school.narod.ru
Магазин "Лорд", ул.Кетчерская д.2. По крайней мере по двигателю есть все расходники. :wink:
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Везет вам, москвичам!

А у нас под Киевом, зато, мужики, есь село Велыки Пупырища! На ул. Сотника Пузатого есть этот - "Победа-шоп"! И там есть усе: и новый хром в масле, и родная новая проводка немеренно, пластик заводской 2 ящика, родная обивка салона 40 рулонов, а главное рядом поле конопли. . . . :roll:
 

tromb

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
а вы случаем не постоянный клиент? ;)

DSC00150.JPG
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
566
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
новые запчасти

Уважаемый! Если ваше сообщение не преждевременная апрельская шутка и вы посещаети этот автомобильный бутик не могли бы взять на себя выполнение моей просьбы о приобретении и пересылке серого пластика? Яки гроши треба для це дила?
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Увы шутка, точнее нереальная мечта!
А вот по пластику в Украине как раз проблем нет. Мне известны три места, где производят новодел. Два Киевских у нас в форуме. Третий в Луганске, где я брал себе. Там мастеровое производство, но качество супер.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
В Николаеве на авторынке есть "старьевщицкие" ряды. Я там купил два передних рычажных амортизатора совершенно новых. Время от времени у дедов и другие нужные вещи появляются.
 

molotov

Пользователь
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
97
Оценка реакций
1
Город
Украина
У моей знакомой есть холодильник «Москва» 60х. Наследство бабушки, которая на протяжении всей жизни вела тетрадку по его обслуживанию, по этому достался ей он в идеальном состоянии. Как-то она сломала крышку заморозки, идет в местную «рембыттехнику», и без всяких мыслей спрашивает эту запасть. И что вы думаете, оказывается есть целый ящик. Цена 30гр. Может, бабушка помогла?
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
566
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
уганский пластик

Всем мужчинам поздравление с праздником Наилучшие всем пожелания А к Косте из Киева больной и никак не решаемый вопрос у меня с пластиком Можно- ли увидеть супер пластик из Луганска цена и как его приобрести? Заранее благодарен
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
рыбак - не надоизобретать велосипед! Свяжись с Сергеем с autorestavration.com Будет тебе пластик от него! - более качественного новодела не найдешь! - уже сам проверил, поверь мне - я обьективно говорю!
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
566
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
запчасти

Илья пож напиши кого на сайте Автореставрация.ком искать по вопросу Пластик для Победы Сегей понятное дело- его имя а под каким именем он зарегистрирован на сайте?
 

Алекс

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
503
Оценка реакций
403
Возраст
51
Город
Калуга
Пока Илья молчит, отвечу я :) Как я понял:

По адресу http://autorestavration.com/price.pdf можно скачать прайс на новодельный пластик от Сергея ( прайс в формате pdf).
Там же указаны телефоны для связи.
тел. (МОСКВА) 8-963-684-43-44 тел. ( КИЕВ) +380683864173

Цены на сегодня (24.02.09) из прайса:
М-20-64 Облицовка панели левая 30-5301233-А левая - 60 USD
М-20-65 Облицовка приборов у руля 305301134 (иконостас) - 80 USD
М-20-66 Облицовка дверци вещевого ящика 30-5303028 - 60 USD

Только нигде нет фоток этого пластика.
На сайте есть фотки : основание антенны М-20, розетки под внутренние ручки дверей ,ручка антенны M-20,ручка привода вентиляции передка M-20.
Может Сергей или Илья выложат фото в полюбившейся всем теме "Новодельный пластик для М-20" для сравнения с другими? http://www.krestyaninov.ru/forum/viewtopic.php?t=3000
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
Re: уганский пластик

рыбак сказал(а):
Всем мужчинам поздравление с праздником Наилучшие всем пожелания А к Косте из Киева больной и никак не решаемый вопрос у меня с пластиком Можно- ли увидеть супер пластик из Луганска цена и как его приобрести? Заранее благодарен
Извиняюсь за задержку ответа, был в командировке.
Сделать фотку пластика не могу, я в Киеве, а машина в Днеропетровске. Но нашел у себя фото "полработы".
По цене говорить нет смысла. Из-за скачков курса доллара многие переходят на гривню. Цену нужно узнавать сейчас заново. Сколько мне стоило, к сожалению не помню, много чего сам покупал.
С мастером я сам не знаком. Мне помог наш форумчанин siryoga с юго-востока Украины. заказывал через него. Тогда информации о других новоделах у меня не было. Заказывал бы сейчас там же, не знаю. Видел образцы ручек киевского Сергея. Весьма достойно. В общем, все что знаю написал. Дальше если что обращайтесь к siryoga. Фото "полработы" прилагаю.

Пластик.jpg
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Както в хозяйственном магазине "OBI" что в Неметчине надыбал вот такие вот штучки...
 

МИШАНЯ

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
183
Оценка реакций
0
Город
Санкт-Петербург
В Питере в магазине "Детали машин" (запчасти ГАЗ) на ул. Седова видел помпу от Газ-52 (аналог "Победовской") 640 руб.
 

jahri

Пользователь
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
Re:

tromb сказал(а):
Дык это, м-н Планета железяка, 87 км мкад. крышка 240 руб, а генератор кажется около 2000 руб.
Подскажите,а где поконкретней где там,какой павильон или как найти?
 

tromb

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
184
Оценка реакций
1
Город
москва
Re: Re:

jahri сказал(а):
tromb сказал(а):
Дык это, м-н Планета железяка, 87 км мкад. крышка 240 руб, а генератор кажется около 2000 руб.
Подскажите,а где поконкретней где там,какой павильон или как найти?
Большое здание с парковкой по внешней стороне МКАД. Там на последнем этаже в соответствующих отделах и искать :)