Новогодняя встреча

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Друзья!
А не устроить ли нам Новогодний клубный корпоратив (вечеринку, пьянку). Снять помещение часиков на пять, вспомнить что мы творили в уходящем году, пообщаться, попить чай с пряниками. Если получится у иногородних коллег приехать - вообще будет круто! Привести свои семьи, что б они увидели сколько нас любителей Победы, а не один вы у них такой со странностями. Понятно, что снимать банкетный зал дорого, но может какие варианты? Что скажете?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 789
Город
москва
например у тебя в ангаре)))))
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
у меня недалеко от дома есть кафе "советские времена" или как-то так называется! Если все "за", могу столик забронировать, например на следующие выходные!
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Идея мне нравится, а можно два рацпредложения?
1. Может сделать это меж-новогодней встречей? Уже как-то сложилась традиция встречаться на новогодних каникулах между Новым и Старым Новым годом. Например, 5 или 6 января. Что-бы не впадать в предновогоднюю гонку за помещения/столы для корпоративов.
2. Понимая чем воодушевлен Сапёр, предлагаю не просто посидеть в кафешке, а что-то еще поделать занимательное. Например, поиграть в боулинг, покататься на картинке или на санках с горки, или вообще организовать фото-студию: поставить одну машинку (кто ездит зимой) и сделать красивые новогодние фото, а еду и напитки каждый принесет с собой "на себя и того парня". Если приглашать семьи, то надо сделать так, чтобы им было не скучно, т.е. занять их чем-то более интересным чем застольные разговоры про карбюраторы, ИМХО. Нам же никто не мешает прихватить настольную игру для детей.
Я готова сделать фото-презентацию по мотивам прошедшего года, если кто-нибудь принесет гитару, или просто музыку, то получатся вообще неплохие рождественские посиделки. Устроим вручение "оскаров", раздачу календарей, придумаем мероприятия на следующий сезон.
 

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Идея мне нравится, а можно два рацпредложения?
1. Может сделать это меж-новогодней встречей? Уже как-то сложилась традиция встречаться на новогодних каникулах между Новым и Старым Новым годом. Например, 5 или 6 января. Что-бы не впадать в предновогоднюю гонку за помещения для корпоративов.
2. Понимая чем воодушевлен Сапёр, предлагаю не просто посидеть в кафешке, а что-то еще поделать занимательное. Например, поиграть в боулинг, покататься на картинке или на санках с горки, или вообще организовать фото-студию: поставить одну машинку (кто ездит зимой) и сделать красивые новогодние фото, а еду и напитки каждый принесет с собой "на себя и того парня". Если приглашать семьи, то надо сделать так, чтобы им было не скучно, т.е. занять их чем-то более интересным чем застольные разговоры про карбюраторы, ИМХО. Нам же никто не мешает прихватить настольную игру для детей.
Я готова сделать фото-презентацию по мотивам прошедшего года, если кто-нибудь принесет гитару, или просто музыку, то получатся вообще неплохие рождественские посиделки. Устроим вручение "оскаров", раздачу календарей, придумаем мероприятия на следующий сезон.
На каникулах еще проще будет организоваться. По формату - да хочется не просто посидеть в кафе, а продумать какую-то программку и что б не было чужих. А воодушевление именно оттуда:). Просто надо собираться, общаться, подводить итоги мероприятий радоваться какие мы все молодцы и т.д.
Проэктор с экраном у меня есть.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
у меня до 16 каникулы ) подумаю на после НГ )
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 789
Город
москва
боулинг - неплохая идея;)
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
я могу до примерно 22 декабря или после 10 января. с 22 по 10 не будет меня в москве
 

Кирилл

Administrator
Команда форума
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
1 666
Оценка реакций
492
Возраст
47
Город
Москва
если бовлинг-бильярд, то можно договориться в подольске в Острове сокровищ, могу скидки там выпросить.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
если бовлинг-бильярд, то можно договориться в подольске в Острове сокровищ, могу скидки там выпросить.
Боюсь, в Подольск приедет еще меньше неместного народу, чем в Москву..
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
вот какие вы )) не даете даже подумать ))))
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Подумать надо вот о чем ....
Конкурс елочной игрушки на тему Победы. Всем домашнее задание, а победителю - уникальный приз!
Конкурс детских рисунков "Победа будущего".
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
у меня уже взрослый для рисунков)))) придется соседских детей озадачить )
 

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Товарищи! Тема актуальна??? Прореагируйте хоть как-то, а то времени все меньше и меньше. Видится следующее: снимаем помещение в районе 5-6 января про времени с 16-00 до 21-00 (плюс, минус) , где будем только мы, устраиваем подведение итогов за год с просмотром презентации, награждаем отличившихся, устраиваем конкурсы, общаемся. Детишек можно занять настольными играми, рисованием и т.д. По деньгам выйдет по 500 руб. со взрослого. По продуктам - каждый приносит что осталось после нового года, плюс можно докупить чай, кофе.
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
это тем кто в списке или всем??
 

Сапёр

Координатор клуба
Топикстартер
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
У меня плюс два ребенка. Итого два взрослых два ребенка.