Неужели МАЛО?!

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Народ! Уже черт знает сколько ищу себе победу. Денег есть 2000$. Хочу машину с МИНИМУМОМ сварочных работ, т.е. чтобы пороги, короба, стойки были в приличном состоянии. Плюс чтобы хром хотя бы на 3-4 был. На остальное вообще пофиг - какой двигатель, какая подвеска, какой мост, какая коробка, на ходу или нет... Год и серия вообще по барабану.

Собственно вопрос, НЕУЖЕЛИ 2000$ это слишком маленькие деньги для такой машины?

з.ы. По московским ценам наверное действительно мало, а остальные регионы?
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
psixoz сказал(а):
Народ! Уже черт знает сколько ищу себе победу. Денег есть 2000$. Хочу машину с МИНИМУМОМ сварочных работ, т.е. чтобы пороги, короба, стойки были в приличном состоянии. Плюс чтобы хром хотя бы на 3-4 был. На остальное вообще пофиг - какой двигатель, какая подвеска, какой мост, какая коробка, на ходу или нет... Год и серия вообще по барабану.

Собственно вопрос, НЕУЖЕЛИ 2000$ это слишком маленькие деньги для такой машины?

з.ы. По московским ценам наверное действительно мало, а остальные регионы?

Тут скорее не в сумме дело, а в наличии сохранившихся эксземпляров. Так чтобы не переваривать пороги и низы стоек машин единицы.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Даже не по московским ценам при таких требованиях указанная сумма маловата. Такая машине должна стоить примерно в полтора раза дороже. Не забывайте, что даже хлам с правильными документами стоит 50 000 условных рублей (реально конечно меньше)
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Николаев сказал(а):
Даже не по московским ценам при таких требованиях указанная сумма маловата. Такая машине должна стоить примерно в полтора раза дороже. Не забывайте, что даже хлам с правильными документами стоит 50 000 условных рублей (реально конечно меньше)
Вот это меня у пугает, что хлам с документами продают по таким ценам. Причем он годами продается и от времен только портится...
 

черномаз

Пользователь
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
120
Оценка реакций
0
Есть хорошая машина с минимумом вложений и максимумом плюсов, на документах!!!
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
черномаз сказал(а):
Есть хорошая машина с минимумом вложений и максимумом плюсов, на документах!!!
Смотри сколько максимум я готов дать денег и сколько хочешь ты за свою машину...
 

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Кстати говоря вопрос - может не там ищу просто? Подскажите места обитания побед =)
 

Bakhtiy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
159
Оценка реакций
3
Город
Tyumen
psixoz сказал(а):
Кстати говоря вопрос - может не там ищу просто? Подскажите места обитания побед =)
Слышал, что в г.Камышлов вашей области живёт реставратор, у которого даже 2 Победы-кабриолета. Может есть и другие или информация о них. Более подробной инфы не знаю, но если нужно могу попробовать уточнить у своего знакомого, который его хорошо знает.

Скажу по своему опыту поиска в Тюмени и области - найти на продажу живую Победу за названную Вами сумму почти нереально. На одной из стоянок нашего города стоит Победа в безобразном состоянии - просят 1 млн. рублей :lol: . Стоит очень давно.

Я, кстати, купил свою машину по цене и критериям близкую к той, которую Вы ищите, в вашей Свердловской области, в городе Кушва (кст. у продавца была ещё одна в несколько худшем состоянии - если нужно - поищу его координаты).

off: Недавно искали хорошие передние крылья. На поиски ушло 2 недели разъездов по колхозам, деревням и т.д. Очень много хорошего железа сдано в чермет. Даже новые крылья (все 4). :(