не офигели ли люди ?

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Nikola сказал(а):
Штурман сказал(а):
Ко мне в сервис такие товарищи частенько приезжают. Как правило на затюненой приоре или китайце. :( Требования к ремонту их авто такие,что проще послать.... Что обычно и происходит... :D Так что опыт общения большой.... :(
Соглашусь с АлексейРиО, мне кажется это говорит в не лучшую сторону о профессионализме мастеров.
С такой публикой имеет смысл связываться,если работы нет. А если постоянно стоит очередь на жестянку,то зачем мне этот геморой??? Не подскажете? :(
 

Nikola

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
199
Оценка реакций
41
Город
Челябинская область
Штурман сказал(а):
Nikola сказал(а):
Штурман сказал(а):
Ко мне в сервис такие товарищи частенько приезжают. Как правило на затюненой приоре или китайце. :( Требования к ремонту их авто такие,что проще послать.... Что обычно и происходит... :D Так что опыт общения большой.... :(
Соглашусь с АлексейРиО, мне кажется это говорит в не лучшую сторону о профессионализме мастеров.
С такой публикой имеет смысл связываться,если работы нет. А если постоянно стоит очередь на жестянку,то зачем мне этот геморой??? Не подскажете? :(
Не берусь судить и давать какие-либо советы, так как опыта управления автосервисом нет, я просто посмотрел с другой стороны. У меня свой опыт потребителя, приехал к хорошему мастеру, он увидел меня с моим "агрегатом", сморщился, но не послал, хотя честно сказал, что у него работы на полгода вперед. Обсудив мою проблему сказал мне, когда у него по времени будет окно. После этого я добросовестно ждал это окно. Он долго "боролся" с болячками машины, но проблема была решена. Я полагаю, что он взялся за это из-за своей репутации и имени, хотя я согласен с Вами, что за это время можно был две обычные машины отремонтировать.
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
Мойша сказал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20255924-4a1160.html
Кстати, вроде той весной стояла на одной из платных стоянок города.. Потом попалась мне на встречной полосе, за рулём был мужчина зрелых лет) и при этом в глаза бросилось много косяков... вся неровная, с газосваркой поработали не слабо, думается..так что цена на мой взгляд завышена. После встречи на дороге со стоянки исчезла и больше её я не встречал... посмотрел ещё раз - ну точно она :D
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 468
Оценка реакций
1 170
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Кайзер, сочувствую! Увы, "Побед" становится всё меньше, а желающих их купить - всё больше! Вот и появляются такие продавцы... Флаг им в руки! Пусть пытаются, тем более, если машины хламные :D Не стоят они (продавцы) того, что бы портить свои нервы! И тем более учить их жизни - бесполезно... :cry:
А ваша машина Вас всё равно найдёт!
Удачи в поиске!