не офигели ли люди ?

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Долго трпел но извените накипело.... вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20409688-61da0.html за что ????? сук за краску ????? машина без салона почти!!!! да пусть он краску блин выпьет эту... полезнее будет !! запарился я уже искать победу ! неужели за железяку покрашеную надо отдать ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ !!!???? НА НУ НАФИГ ! Я там автору написал на мейл... 7 лет он делал.. молодец ... хочеться ругаться матом но на форуме жаль нельзя.
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
я звонил туда ))) машина вобще без салона... ПРОДЫОТСА НОРМАЛНО ОКРАШЕНА! ДОКУМЕНТЫ НАДА НЕМНОГО ВОСТАНОВИТ!КРАСКА ПОЛЭРОВАТ) И ЭЩЕ ЕСТ ОДНА ПОБЭДА! ТАМ ЕСТ САЛОН СОБИРАТ НАДО..... 500 ТЫСАЧ ЗА ОБЕ !

IMG_2331.JPG


IMG_2333.JPG


IMG_2332.JPG


IMG_2334.JPG
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
еще раз позвонил ))) отвел душу... сказал все что думаю ))) говорил матом 8)
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
и че? последняя победа чтоли на земле? каждый просит столько сколько хочет?

вообше иногда вижу такое, и не понимаю.
интересно с таким подходом можно входить в любой частный дом?
говорить матом, кидать на стол пачку денег и кричать, выметаитесь, я тут хочу жить.
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Chocoladorro да я не хочу ее... честно ) даже за реальные денньги ) а реальная цена этой машины не более 20 тысяч рублей... тем более я не кидаю на стол ) у меня их не так то и много. Но когда за полный хлам просят пол миллиона это слишком ! ПОЛ МИЛЛИОНА ! не много ли ? цена этой гнилой железяки покрашенной в СЭРВИСЭ сук 20 рублей ! да еще и без доков ! Там для донора то ничего не снять.... купить ее значит просто выкинуть деньги на помойку !!! реально выбросить порвать пол МИЛЛИОНА ! Это четверть квартиры в моих Люберцах ! Chocoladorro ты купил бы ее за такие деньги ? Если да то к тебе вопросов нет !
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
можно вложить в нормальную машину - согласен ! но в говно ? ! да ну наф....на гляди на мою да я в нее вкладываю и получаю кайф! летает !!!! http://www.drive2.ru/cars/greatwall/safe/safe/kaiser67/ а вложить в машину азеров чтоб еще отняли потом на ближайшем посту ??? да ты позвони ему лядь прежде чем писать !
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
К чему истерить?! Не хочешь - не покупай. А матом крыть- только себя "опускать ниже труб канализации"... Как то некрасиво выглядишь, посмотри на себя со стороны.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 521
Оценка реакций
446
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Крест, закрой тему, пожалуйста. Читать противно.
 

Vins

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
ага не хочу покупать.. закрывайте тему.
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Крест. Закрой тему. А товарища на недельку в бан,чтоб охладился... :shock: Видимо молодой человек форумы попутал.... :(
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Штурман сказал(а):
Крест. Закрой тему. А товарища на недельку в бан,чтоб охладился... :shock: Видимо молодой человек форумы попутал.... :(
Вы о ком?
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Штурман сказал(а):
Крест. Закрой тему. А товарища на недельку в бан,чтоб охладился... :shock: Видимо молодой человек форумы попутал.... :(
А я не вижу причин для бана, у нас на форуме и большие хамы мелькают.
У человека своё видение ситуации, и не скажу что сильно не адекватное.
Поведение резковато, но пиша тут этот пост он надеялся на поддержку, а не нравоучения.
Много чего могу дбавить, но пока воздержусь.

Игорь не стоит закрывать, я по этой теме можно сказать в людях разобраться пытаюсь :)
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Ко мне в сервис такие товарищи частенько приезжают. Как правило на затюненой приоре или китайце. :( Требования к ремонту их авто такие,что проще послать.... Что обычно и происходит... :D Так что опыт общения большой.... :(
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Штурман сказал(а):
Ко мне в сервис такие товарищи частенько приезжают. Как правило на затюненой приоре или китайце. :( Требования к ремонту их авто такие,что проще послать.... Что обычно и происходит... :D Так что опыт общения большой.... :(
А у меня друг работал на сервисе где в основном народ нивы тюнил, и что?
Там такие экземпляры видел, закачаешся.
И иникого не посылали, все или почти все уезжали довольными.
А ежали всех посылать, то ремонтировать кому? Свои личные?
 

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
Кaizer сказал(а):
можно вложить в нормальную машину - согласен ! но в говно ? ! да ну наф....на гляди на мою да я в нее вкладываю и получаю кайф! летает !!!! http://www.drive2.ru/cars/greatwall/safe/safe/kaiser67/ а вложить в машину азеров чтоб еще отняли потом на ближайшем посту ??? да ты позвони ему лядь прежде чем писать !
Что в китайца нужно вкладывать и регулярно я согласен ,но что это нормальная машина имею большие сомнения.
 

Nikola

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
199
Оценка реакций
41
Город
Челябинская область
Штурман сказал(а):
Ко мне в сервис такие товарищи частенько приезжают. Как правило на затюненой приоре или китайце. :( Требования к ремонту их авто такие,что проще послать.... Что обычно и происходит... :D Так что опыт общения большой.... :(
Соглашусь с АлексейРиО, мне кажется это говорит в не лучшую сторону о профессионализме мастеров.
 

RUSLAN-28

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
616
Оценка реакций
4
Возраст
47
Город
Пенза
Danila сказал(а):
Я свою еще с покраски не забрал, а уже поллимона влил, так что цены нормальные
Есть калькуляция?