Нашел ПОБЕДУ! (конец)

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Я вот подумал, машина ведь наверняка на учёте стоит? а раз так значит на ней весит конкретный долг по дорожному налог...
а если так надо его оплатить, а кто отдал долг родине, тот и хозяыин :mrgreen:
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 588
Оценка реакций
2 459
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Я же с самого начала писал, что вскрывать и увозить просто так не собираюсь. Действительно при перевозке могут проблемы возникнуть с ППС. Цель всей моей писанины в этом форуме, найти законный путь к овладению этой машиной. И я нашел этот вариант. Правда на руках будет только бумага о безхозности данного автомобиля, но я думаю это не проблема
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 588
Оценка реакций
2 459
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Штурман сказал(а):
Если эта мадам не может документально подтвердить,что она имеет какое то отношение к данному авто,то надо тупо посылать лесом. Таких ушлых много развелось. У вас права на это авто одинаковые- т.е. никакие.... :( И зачем было с ней разговаривать,мне не понятно.
Я вам уже писал,что единственный реальный вариант- это брать это авто,грузить в эвакуатор( с доками на другую победу в кармане) и везти в свой гараж. А уже потом искать донора с доками.
Эта мадам должностное лицо. И если бы не она, то вариантов вообще не осталось. Даже признание безхозности длиться несколько месяцев, в данном случае с ее помощью все произойдет за короткий срок
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 588
Оценка реакций
2 459
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

ECE сказал(а):
Ну... а подробности?
Цену вопроса озвучу может быть позднее, но хочу сказать что она(цена) не какая то запредельная, чтобы не воспользоваться эти вариантом. Но в любом случае кричать УРА!!! ПОБЕДА!!! рано. Пока машина не будем в моем гараже расслабляться не стоит :lol:
 

Vnukovskiy

Пользователь
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Возраст
42
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Значит надо с начало написать на "открытое хранение" и взять у них какую то справку, чтобы спокойно перевезти машину.
Про налог, у них срок давности (точно не помню) года три вроде.

зы: Ну сделает эта бабка какой то док, что машина бесхозная и чего дальше? Я думаю, что в ГАИ эта бумажка, будет по барабану и машину всё равно зарядят в розыск и на поиски хозяев, как и при "открытом хранении". Без этого я думаю, они на учёт не поставят. Да и без суда, мне кажется это не делается, как это она признается бесхозной, на каком основании? Машины они может и вывозят, но тут другой случай, ты хочешь стать владельцем.

А лучше, сходи на консультацию, к юристу, обрисуй всю полную картину и узнаешь, что и как лучше сделать. Может только потратишь время и деньги, на эту тётку, а оно и не понадобится.
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 015
Оценка реакций
103
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Надо её перевезти к себе, осмотреть, может они не стоит того. Вон как в соседней теме у Зилгаза например.
А уже потом и думать нужен донор с документами или нет. А машин, тем более с мертвыми документами с каждым днем всё больше и больше. Бабка - топчится.
 

Vnukovskiy

Пользователь
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Возраст
42
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Что же из тебя, всё клещами надо вытаскивать. Ты рассказывай, рассказывай, народ то переживает. :mrgreen:
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 588
Оценка реакций
2 459
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

да новостей нет пока, вот и молчу. Ждем когда человек из гибдд из отпуска выйдет чтобы документы подписать. А выйдет он числа 29((
 

Vnukovskiy

Пользователь
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Возраст
42
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Ждал, ждал и забыл уже, а тут опа 1 декабря заканчивается. :mrgreen:
Что там по делу? Мы все во внимании. :wink:
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 588
Оценка реакций
2 459
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Еще немного терпения.... Скоро вы все увидите)))
 
S

suslik

Guest
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Ну так чем все закончилось то?.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 588
Оценка реакций
2 459
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

еще не закончилось, но показать будет что :wink:
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

До Нового года-то покажешь? Так сказать, подвести итог. :D
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 588
Оценка реакций
2 459
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

товарищи, как только так сразу.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 588
Оценка реакций
2 459
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Danila сказал(а):
Слишком много болтологии, к сожалению.
Зачем обвинять меня в болтологии, вы же не знаете какие проблемы возникали. Тем более вы не знаете меня. Я никогда не занимался просто болтовней. Если я не писал ничего, это не значит что процесс остановился. Просто были небольшие трудности, которые я с честью преодолел.......