Нашел ПОБЕДУ! (конец)

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Вот уж действительно машина с историей! не укаждой машины такая история :mrgreen:
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 592
Оценка реакций
2 462
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Это точно. Такой запутанной истории я даже и не предполагал)))))))))))))
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Нашел ПОБЕДУ!

кстати потом если это всё литературно изложить получится неплохой детективчик для домохозяек ) Только чтобы оправдать сюжет надо какую то подоплёку придумать типа в стойкай машины послухам ьыло залитто золото ну или серобро, но тогда оно должно быть залито ваще визде ибо оно дешевле )
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 592
Оценка реакций
2 462
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

ну и без любовного треугольника некуда! Иначе читателя не заманить :D
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Если оставить Череповец, поближе никто из родственников этой семьи не живет? Там, вроде, в Щелково адрес есть, возможно там имеется более точную информация про сына хозяйки.
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 592
Оценка реакций
2 462
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Мрамор сказал(а):
Если оставить Череповец, поближе никто из родственников этой семьи не живет? Там, вроде, в Щелково адрес есть, возможно там имеется более точную информация про сына хозяйки.
Про Щелково известно только то, что проживают там. Адрес вроде есть, телефона нет. Да вот загвоздка в том, что степень родства с хозяйкой авто не установлена. Одним словом, никакого отношения к наследству этого автомобиля они не имеют. Но я попытаюсь проверить и эту версию, в конце концов больше зацепок никаких нет :(
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 592
Оценка реакций
2 462
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Давно не писал, но зря не сидел)) Моя детективная история приобрела новый оборот. Во первых, сворачиваю поиски в Череповце, за абсолютным отсутствием информации куда делся сын хозяйки. Где то по Вологодской области осталась его жена, но она мне вряд ли поможет чем. Во вторых, проверил информацию, про прежнюю жену и двух ее сыновей, живущих в Щелково. Никакого юридического права на этот авто они не имеют. И вот наконец самое интересное... Нашел женщину, которая до самой смерти хозяйки Победы, ухаживала за ней. И работает она в... инженерной службе моего района и занимаеться вывозом безхозных авто!! После личного общения с ней, выяснилось, что ее сын имел планы на эту Победу, и что без ее разрешения трогать этот авто нельзя. Но т.к она сейчас в отпуске, она готова обсудить со мной судьбу этого автомобиля через полторы недели. Я догадываюсь, о чем мы будем говорить. Инетересно сколько эта дама захочет за содействие??? Но выбирать не приходиться, подожду...
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Сейчас все "грамотные" стали, все знают что такое "реаритет", по-этому готовься услышать сказочную цену!
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Mankus сказал(а):
кстати потом если это всё литературно изложить получится неплохой детективчик для домохозяек ) Только чтобы оправдать сюжет надо какую то подоплёку придумать типа в стойкай машины послухам ьыло залитто золото ну или серобро, но тогда оно должно быть залито ваще визде ибо оно дешевле )
неее....на ней был платиновый коленвал, а серебро вместо олова. вся машина тонким слоем. технологии закрытых нии, а принадлежала машинка любовнице Сталина. потому и трудно наити. и народ сбегает с мест не успев окопатся. потому собственно машинка и не выезжала.

своеобразное мышление определенных классов населения (быдла) поимет все это как для себя, машину наити, драгметаллы оторвать, и пропить, ну или мерседес купитй последний люкс класса.

а то что все это ради сделать и кататса...не поимут.


вот кстати. у Тебя, друг, Манкус и выйдет написать. страничек на 150. твои рассказы читать приятно даже не домохозяикам. имхо конечно, но так.
 

Олег 27

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
498
Оценка реакций
36
Город
г. Хабаровск
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Так она тебе и вывезет Победку куда надо..... Удачи в торгах!!!! :lol:
 

Дельфин

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 592
Оценка реакций
2 462
Возраст
46
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Спасибо! Но что то мне подсказывает, что история на этом не закончиться. Будут еще подводные камни :D
 

Lav1657

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
117
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Вот её и надо "зарядить" на поиск подобных машин.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Димасик сказал(а):
Давно не писал, но зря не сидел)) Моя детективная история приобрела новый оборот. Во первых, сворачиваю поиски в Череповце, за абсолютным отсутствием информации куда делся сын хозяйки. Где то по Вологодской области осталась его жена, но она мне вряд ли поможет чем. Во вторых, проверил информацию, про прежнюю жену и двух ее сыновей, живущих в Щелково. Никакого юридического права на этот авто они не имеют. И вот наконец самое интересное... Нашел женщину, которая до самой смерти хозяйки Победы, ухаживала за ней. И работает она в... инженерной службе моего района и занимаеться вывозом безхозных авто!! После личного общения с ней, выяснилось, что ее сын имел планы на эту Победу, и что без ее разрешения трогать этот авто нельзя. Но т.к она сейчас в отпуске, она готова обсудить со мной судьбу этого автомобиля через полторы недели. Я догадываюсь, о чем мы будем говорить. Инетересно сколько эта дама захочет за содействие??? Но выбирать не приходиться, подожду...
А какие ПРАВА имеет ЭТА женжина на ЭТУ машину? Она имеет на машину права только при наличии официально оформленного завещания на ее имя и документы о вступлении в наследство

Во всех других случаях вы вместе станете соучастниками преступления, а это уже деяние, совершенное группой лиц...... со всеми вытекающими уголовными последствиями.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Боюсь что начнется: "это такой раритет, сейчас таких уже никогда не найдете и стоит он миллион, но так уж и быть за половину этой суммы я разрешу вам забрать это ценнейшее авто без документов, а уж бумажки сами восстановите и т.д. и т.п. ....
или......да там нет руля, ну купите в ретродетали за 23000, видите только один руль столько стоит, а сколько остальная машина, подумайте этоже такая ценность и т.д. и т.п."
 

Lav1657

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
117
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Кстати, эта женщина действительно никаких прав на машину не имеет, потому и переговоры с ней не имеют смысла. А что, в ретродетали руль стоит 23000?!! Во оборзели спекулянты! Впрочем можно найти гораздо дешевле.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Re: Нашел ПОБЕДУ!

Совсем совесть потеряли. И продавцы и покупатели. Одни продают - другие покупают по таким ценам. Куда катится мир?
Нет ну рули разные есть. Оригинальные есть и за 7000 руб и за 4000 руб.
Я ж говорю про отличный.


По теме. Ну, вероятно, эта женщина много лет хранила данный гараж, и, практически сроднилась с этой машиной, то есть благодаря ей мы имеем то, что имеем. А не ржавый сожженный остов по крыше которого прыгают молодые гопники))))
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
Re: Нашел ПОБЕДУ!

нуу...бабуля...если она не гонит. имеет право ее вывезти на правах служебных обязанностей, и это не будет для нее криминал. вывозить всяко будут, если там строика планируется, если будут, абы как. и на свалку приедет аппарат уже потрепаный. и таки да. именно благодаря ей, авто и гараж в целости. как бы.

я предполагаю на всречу полезно приходитй с распечаткой обяв с авто ру, с дешевого адекватного конца. если тетка погонит не туда. давить на нее этим, видите, никаких миллионов нет, а отдадите, то машинка так долго вами ухаживаемая обретет жизнь, и ваша...кем там покоиная приходится? будет поминать вас добрым словом.

важно поселить в ее голове эту мысль, пожилые очень особо относятся к загробным делам.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Re: Нашел ПОБЕДУ!

А что за служба такая по вывозу старых машин то? Всё это на чистой воды развод со стороны "доброй" тётеньки смахивает, смотри аккуратней, даже если она этим делом занимается, НИКАКИХ прав на эту машину и этот гараж она не имеет, и пока это добро всё стоит на своём месте, оно всё принадлежит покойной хозяйке!!!!! и никому другому, даже не её родственникам так как они в наследство не вступили, а то что она там за кем-то ухаживала ещё и не того может рассказать :wink:
Надеюсь я не прав, но предостеречь должен.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 042
Оценка реакций
4 827
Город
москва
Re: Нашел ПОБЕДУ!

включай задний ход и больше туда не ходи. Итак наследил больше лошади. За твой замок на гараже и так получишь по полной, у тебя к машине трепетное отношение, а она строила их много лет
ПО МОЕМУ - хана, отдать она ничего не отдаст, а нервов потреплет изрядно