Мост передний и задний

Karampucai

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
92
Оценка реакций
1
Город
Пенза
Продам переднюю подвеску в сборе с рулевой (кроме тормозных колодок и амортизаторов). Задний мост тож без колодок.
Передняя подвеска перебиралась 4 года назад, заменены все резьбовые и шкворня. Не поменял полумесяцы, т.к. не смог найти. Трапеция тоже ремонтировалась, люфтов в соединениях нет. После ремонта наездил около 5000 км.
Задний мост при мне не ремонтировался. По пробегу тоже сказать не могу. Но пока ездил на нем, проблем небыло.Когда снимал его, увидел небольшое пятно масла в районе хвостовика.
За все хочу 10000 руб. Торг уместен. Можно обмен на крылья 3 серии ГАЗ М 20.

мост.jpg


балка.jpg


балка1.jpg


балка2.jpg


балка3.jpg
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
А на профильном сайте ГАЗ-21 пробовали продавать? Мне кажется там уйдет быстрее...
 

Karampucai

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
92
Оценка реакций
1
Город
Пенза
Николаев сказал(а):
А на профильном сайте ГАЗ-21 пробовали продавать? Мне кажется там уйдет быстрее...
Что-то я об этом не подумал)))) Надо так сделать.
 

Мрамор

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
21.10.2005
Сообщения
1 297
Оценка реакций
383
Возраст
55
Город
Санкт-Петербург
Сайт
retrodetal.ru
Для автора темы - просто справка

Цены рынка

Передний мост б/у на ГАЗ-21 можно продать за 500-2000 руб - там балка штампованная - миллиметры со временем уходят (за 40 лет). Если кто то меняет целиком мост - то из-за балки (трескаются при наезде на препятствие). А они есть и новые, с хранения, если поискать.
Задний мост б/у - за 500 руб - можно и дороже, но если была бы как то обеспечена гарантия, что он не загудит в ближайшем будующем.

Естественно обмен (либо продажу) нужно делать в своем регионе, так как пересылка таких тяжелых запчастей сводит на нет всю рентабельность покупки.
 

Karampucai

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
92
Оценка реакций
1
Город
Пенза
C такими расценками проще в металолом, чтоб гараж не захламлять.