Моя Победа!

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
Сегодня катались семьей на победе! Решил, что показать уже не стыдно - выложил фотки! Тем более что избавился от литых дисков поставил родные! Можно оценивать по 5 бальной шкале! Сразу скажу задача была вытянуть на четверочку! Процесс был далек от реставрации, скорее подходит слово поставить на ход. Про зеркала боковые только ни чего не пишите – больная тема самого коробят, но если снять то ездить задом и перестраиваться будет совсем не реально! Кузов делали и красили до меня на первый взгляд не плохо, но огрехи есть и шпаклевки кое где много и зазоры и порогов нет вместо них просто пол трубы…. Салон перетягивал с учетом того что буду перекрашивать в двух цветку коричневый с бежевым! Мост задний не родной поэтому так высоковато…. Особо про мелочи пишите я в сериях не очень разбираюсь все ли от моей?
По паспорту 1953 год

http://picasaweb.google.ru/anutka1981/20081102#
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Вполне на уровне.

Жаль только, рамки окон не тонированы "под дерево". Не родные, имхо, только кнопки блокировки дверей - они должны быть черные резиновые. Потолок из алькантары шили?
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
потолок флок! а с рамками да фокус не удался!

PIC092.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Мне нравится :)

PIC096.jpg
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 080
Город
Болгария
Хорошая машинка,многое сделано!Если нет родная кнопка сигнала,69-я можно покрасить и поставить PVC полоски и надпись ГАЗ.
А двигатель родной или нет?
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
Ничего не понял...
показать уже не стыдно
Вы о чем? Да, не работа мегамастерской, но результат прекрасный.
Так что за стеснение 2
за машинку 5- ( - потому, что должен быть стимул стремиться к лучшему ;) )
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
двигатель не родной газ51, но родной есть - разобран! двигатель как раз следующий этап! домашнее задание на зиму + переборка тормозной системы м передней подвески! весной надеюсь вернуть на место родной двигатель. по поводу заднего моста еще не решил есть новый родной но что-то мне подсказывает что ставить его не стоит!
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
Если интересно:
Брал машину за 27 000 руб.
Первые траты страховка 1000 руб. (вот такие деньги она стоит в смоленской области)
Поездка на смотрины + перегон 5000 руб (наверно округлил)
аккумулятор 3000 руб.
Следующим этапом было проварка дна разборка салона и замена радиатора на побольше! Все вместе получилось 36 000 руб + 7 000 руб. электрику + 14 800 карта автомобильного клуба России (там не ограниченное количество эвакуаций на год)
Перетянул салон за 18 000 + 15 0000 ( сборка салона, ковралин, сшить канты и зачистить и покрасить 4 диска)
Огнетушитель 450 руб.
Итого: 127 250 руб. – 12 000 (скинул не ликвид) = 115 250
Задача с самого начала была уложиться в 100 000 руб.
Ну не смогла я не смогла! :D
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Gadzilla сказал(а):
по поводу заднего моста еще не решил есть новый родной но что-то мне подсказывает что ставить его не стоит!
Известная проблема победовского заднего моста - переломы полуосей, иногда во время движения. :( Если нет желания иметь "полный оригинал", можно поставить задний мост от ГАЗ-69 или УАЗ-469/452 (старых выпусков), у них такое же передаточное число главной пары - 5,125.
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 080
Город
Болгария
Gadzilla сказал(а):
двигатель не родной газ51, но родной есть - разобран! двигатель как раз следующий этап! весной надеюсь вернуть на место родной двигатель. по поводу заднего моста еще не решил есть новый родной но что-то мне подсказывает что ставить его не стоит!
Родной двигатель на место ето здорово!!А родной мост ,если он новый,тоже будет здорово, можно ставить ,только надо подтягивать гайки крепления ступицы и все будет в порядке.
 

Игорь Корнеев

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
Поздравляю с пробным выездом! Приятно, что машинка, к которой и я приложил в свое время руки, еще передвигается, причем, судя по всему, бодро! Салон выглядит хорошо. Только вот трубы с порогов можно было бы убрать. Имхо конечно :wink:
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
Игорь Корнеев сказал(а):
Только вот трубы с порогов можно было бы убрать.
Трубы, видимо, защищают низ дверей. Если пороги самодельные, можно для этой же цели использовать самоклеящиеся резиновые молдинги.
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Принимай поздравления, в целом мне понравилось.
Да есть места с которыми я несовсем согласен...(наружная накладка порога :lol: )
Но не мне судить...
Общее впечатление - радует глаз.
 

Gadzilla

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
555
Оценка реакций
3
Город
москва
Спасибо за комментарии! да труба на порогах еще одна вещь с которой приходится мириться, пока дно варил собирался новые пороге на gaz21.ru заказать. так смущают же всех, побоялся что как с накладками на пороги получиться вот и оставил на зиму этот вопрос! а про бюджет написать! :D тянет на вложенные гроши? али как?
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Красиво получилось!
 

Игорь Корнеев

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
201
Оценка реакций
2
Город
Москва
Раритетная фотка :lol: Вот теперь уже ваша машинка сразу после покраски в процессе сборки. Москва, 2002 г. (Рядом я :roll: )

проект ГАЗ 20-51.jpg