Моя Победа

Garik

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
90
Оценка реакций
94
Возраст
57
Город
Подольский район
Сайт
www.uni-stroi.ru
autostyle сказал(а):
Поздравляю!!! Отличная работа которая заслуживает уважения!!! :!:
Спасибо огромное за Ваш отзыв - очень приятно и Важно для меня
Георгий
 

Garik

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
90
Оценка реакций
94
Возраст
57
Город
Подольский район
Сайт
www.uni-stroi.ru
Jolly Roger сказал(а):
Ни когда бы не подумал, что аэрография на Победе будет смотреться так гармонично, отличная работа, поздравляю!!!!!!!!
Спасибо Спасибо и еще раз спасибо
Парень который все полтора года воплощал мои идеи в машину будет доволен оценкой и результатом(он еще не видел полностью собранный проект) - я выпил из него очень много (каюсь ) пока не добился то что в итоге получилось . Очень было интересно когда пытаешься объяснить что парад был в ноябре и что висели аэростаты - а меня не понимают - ищу фото в интернете ( не сразу нашел)показываю рассказываю ,практически рассказываю то чему меня учили - а здесь полный пробел- когда объясняешь что техника под рейхстагом должна быть похожа на наш т-34 - а меня не понимают - ищу данные печатаю показываю - в общем создание и воплощение было и трудно и интересно , последнее это багажник - сначала только слово Победа (не хотел чтобы где ни будь было упоминание о завоевании ) и только в сентябре озарило - герб города - имя георгий - победоносец - искал исходный материал (оказалось около 5-7 видов) -
Потом была проблема соединить все детали воедино - пришла идея георгиевских лент ( майские праздники) -
Вот так и получилось то что получилось- и очень приятно что все срослось и понравилось
Спасибо
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 897
Оценка реакций
2 350
Возраст
44
Город
г Бронницы
Машина супер! Радует,спасибо!
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Красиво! Очень необычно!!!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
Очень неплохая работа! Что то подобное года три назад на Олдтаймер галерее стояло
И кстати, если мысль про Берлин еще жива - то надо осторожно все продумать и не ночевать в городе. Или проездом, или на хорошей закрытой стоянке, граффитчики озоруют не по детски. Мы одну ночь в гостинице почти не спали - после 2 ночи наркоши с баллончиками шесть машин рядом исписали. А тут еще и тема...
 

Garik

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
90
Оценка реакций
94
Возраст
57
Город
Подольский район
Сайт
www.uni-stroi.ru
олд джек сказал(а):
Очень неплохая работа! Что то подобное года три назад на Олдтаймер галерее стояло
И кстати, если мысль про Берлин еще жива - то надо осторожно все продумать и не ночевать в городе. Или проездом, или на хорошей закрытой стоянке, граффитчики озоруют не по детски. Мы одну ночь в гостинице почти не спали - после 2 ночи наркоши с баллончиками шесть машин рядом исписали. А тут еще и тема...
Жива и развивается - работаю над стартом с Красной площади
В Берлине бываю часто - есть просто отели с закрытой стоянкой
Спасибо за предупреждение
Георгий
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 041
Оценка реакций
4 826
Город
москва
просто в тот визит в Берлин я был тоже на Победе)))) и тент на стоящей рядом машине уже начали расписывать, а я тент не одевал)))
 

Garik

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
90
Оценка реакций
94
Возраст
57
Город
Подольский район
Сайт
www.uni-stroi.ru
олд джек сказал(а):
просто в тот визит в Берлин я был тоже на Победе)))) и тент на стоящей рядом машине уже начали расписывать, а я тент не одевал)))
Спасибо за информацию - постараюсь учесть и выбрать спокойное место для парковки