Моя победа М20 1957г.в

Азиз

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Не знаю, будет кому то это интересно или нет, но хочу рассказать как моя победа оказалась у меня. В 2008 году случайно увидел объявление о продаже 2х машин данной модели. Так как дизайн М 20 давно меня привлекал, решено было ехать за 60 километров от дома смотреть авто. Во дворе дома вместе с хозяином меня встретили две победы, к одной я и присмотрелся. Хотя некоторые запчасти были позаимствованы от ГАЗ 21, в общем машина меня вполне устроила. Чисто внешне, машина сохранилась очень даже не плохо не смотря на свой возраст. А все остальное было мелочью, которую можно было устранить без проблем. Так как при желании у нас можно практически найти почти все запчасти от нее.
Владелец попросил за нее 1700$ в итоге сторговались и остановились на 1500$, и через 3 часа ушедшего на оформления через нотариус, я довольный :D удачной, на мой взгляд покупкой ехал домой на ней трассе. По дороге заметил, что педаль тормоза проваливается :shock: , и это было намеком на то, что дальше скорей всего придется ехать без тормозов. В итоге как и думал дольше ехал тормозя только переключением передач и таким образом слава богу доехал до дома.
Как потом оказалось необходимо было поменять несколько суппортов, манжетов, полностью поменять жидкость в системе и все дела. Следующим этапом необходимо было поменять ходовую, что в последствие было сделано, и все. Дальше оставалось только заправлять бензином и кататься на ней, что я в начале с удовольствием делал. А сейчас в основном она у меня стоит, так как кроме нее у меня есть еще две машин.

SAM_1421.JPG


SAM_1422.JPG


SAM_1423.JPG


SAM_1424.JPG


SAM_1425.JPG


SAM_1426.JPG
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 455
Оценка реакций
2 416
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Отличная машина!

И есть над чем поработать по внешнему виду :)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 085
Оценка реакций
1 065
Возраст
45
Город
Нижневартовск

-=bolt=-

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 701
Оценка реакций
264
Возраст
47
Город
город-герой Волгоград
Сайт
www.retro34.ru
передние подфарники тоже круглые, видимо без переделок в Варшавовские крылья подошли...
Хорошая машина! Поздравляю!
 

Азиз

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Олень, да :mrgreen:. Был вставлен до меня. ну не могу я его снять, останутся дырки. Хотя многие на него покушались, так как состояние - идеал.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
-=bolt=- сказал(а):
передние подфарники тоже круглые, видимо без переделок в Варшавовские крылья подошли...
Хорошая машина! Поздравляю!
Крылья победовские, это видно по отштамповке под подфарник. Просто вколхозили подфарники типа с ГАЗ-52/53.
У меня на машине то же самое
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Азиз сказал(а):
Олень, да :mrgreen:. Был вставлен до меня. ну не могу я его снять, останутся дырки. Хотя многие на него покушались, так как состояние - идеал.
Чтоб вандалы не натворили неприятностей, можно вместо оленя воткнуть москвичевскую лодочку. Гармонично будет смотреться.
 

Азиз

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Или сделать съемным. Снял, положил в карман и можно оставить машину хоть где. Вышел вставил на место и дальше поехал. :mrgreen: :mrgreen:
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Дааа, климат дает +20 лет сохранности кузовных элементов.

Поздравления, отличный аппарат! Моя того же года выглядела плачевнее. Но она эксплуатировалась ежедневно и ежегодно в суровом московском регионе с ее реагентами...

Азиз, вопрос: резина какой размерности стоит на 21 дисках (если я правильно понимаю, на машине именно они)???
 

Борян

Координатор клуба
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1 549
Оценка реакций
800
Город
Ленинград
На 15 волговские диски диапазон выбора покрышек большой.
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Борян сказал(а):
На 15 волговские диски диапазон выбора покрышек большой.
Борь, это понятно, вопрос в том, чтобы ничего не терло.. Переделывать не хочу (проставки), а 21-е нравятся больше.
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Борян сказал(а):
Ниодного размера. Видел тему, пролистывал много раз. Самые офигенские на желтом кабрике!

ПыСы: Азиз, прости, тему загадил - убегаем ;)
 

Азиз

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0
Уважаемый s.p прошу прощения что сразу не ответил, находился за городом. Резина стоит 15 размера. А диски по моему от рафика.
 

s.p

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
227
Оценка реакций
0
Возраст
42
Город
Москва
Сайт
www.likeservice.ru
Азиз сказал(а):
Уважаемый s.p прошу прощения что сразу не ответил, находился за городом. Резина стоит 15 размера. А диски по моему от рафика.
15-е понятно, размерность чудо резины марки Таганка какая?
 

Азиз

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
8
Оценка реакций
0