Моя Победа 1950г

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
видел такое однажды у одного человека, на перемычке (сверху и снизу) закреплены две направляющие в которые вставлена антенна,
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
так делали многие на камазах. а у меня такая стояла на 408 москвиче..фото нет.
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Я так и понял хотелось бы подробнее рассмотреть эту конструкцию
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
and6947 сказал(а):
Я так и понял хотелось бы подробнее рассмотреть эту конструкцию
два колечка сквозь них проходит штырь-антенна, а колечки с приваренным шпильками прикручиваются в перемычке. такой антенне не ветер ни ветки не страшны.
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
со слов хозяина той перемычки c антенной - изготавливалась заводом на "поздние" двушки, выглядела весьма убедительно, фото нет
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
здорово, с Магомедом повезло, 5 месяцев - жестянка + малярка, очень быстро
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 576
Оценка реакций
1 368
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Здорово! В красивом доме красивая машина!
Просто мечта! :roll:
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Ребята спасибо за отзывы самому очень травится то что получилось!
Теперь о том как все было в вкратце.
С Магомедом ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО!!! Как предвещали ранее в постах человек оказался пизХХ болом подвел очень машина простояла у него почти 4 месяца и он не хера толком не делал запал кончился не начавшись. По началу приходилось ездить и тыкать носом что и как надо делать потом он заболел потом еще какая то херня. Помимо моей машины вокруг его гаража скопилась целая автостоянка на очередь.
Потом я приехал забрал с него неустойку за сроки и пиз хххво и повес машину в Ярославль где бригада из 5 человек местного автосервиса сднлали все по людски и за меньшие деньги чем бы взял этот Магамед. Общая сумма с подгонкой подготовкой обработкой и покраской и материалами составила 56 000 р эвакуатор от Бронниц до Ярославля 10 000р Сейчас машинка в заботливом родительском доме.
Неспешно ищу:
ново дельный потолок,
ткань для салона,
уплотнитель багажника
Рассмотрю все варианты !!!!
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Друзья , товарище подскажите ! Может кто знает , на какую примерно высоту надо домкратить победку чтоб вывесить все колеса ?
Хочу напилить четыре нужной длинны пня чтоб обработать днище и наладить тормоза.
И так может кто напомнит чтоб по форуму ни рыскать долго:
1. Чем лучше обработать днище сейчас все суриком обработано очень хорошо хотелось бы чем то вязким резинобитумным и чтоб высохло потом.
2. Чем лучше залить скрытые полости (были маслом залиты и тряпками заткнуты )
3. Какие из современных масел аналогов ФИРМ заливать в мост, коробку(без синхронизаторов), чем прошприцевать крестовины петли амортизаторы (задний и передний мост газ 21) ?
4. Какие тормозные шланги подойдут от чего и тормозные цилиндры ? Газель волга уаз?
 

Большой_брат

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
569
Оценка реакций
100
Город
Москва, СВАО
Рабочие цилиндры, точно могу сказать, подходят от 469 уаза, недавно себе на Победку покупал
 

Nikola

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
199
Оценка реакций
41
Город
Челябинская область
Красиво смотрится, а красили в родной цвет, интересует, что за краска.
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Родной тоже синий был. краска не помню фирму посмотрю на банке потом вроде наша
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
and6947 сказал(а):
Друзья , товарище подскажите ! Может кто знает , на какую примерно высоту надо домкратить победку чтоб вывесить все колеса ?
Хочу напилить четыре нужной длинны пня чтоб обработать днище и наладить тормоза.
И так может кто напомнит чтоб по форуму ни рыскать долго:
1. Чем лучше обработать днище сейчас все суриком обработано очень хорошо хотелось бы чем то вязким резинобитумным и чтоб высохло потом.
2. Чем лучше залить скрытые полости (были маслом залиты и тряпками заткнуты )
3. Какие из современных масел аналогов ФИРМ заливать в мост, коробку(без синхронизаторов), чем прошприцевать крестовины петли амортизаторы (задний и передний мост газ 21) ?
4. Какие тормозные шланги подойдут от чего и тормозные цилиндры ? Газель волга уаз?
Я делал 50 но потом не залез сделал 60 пеньки(чуть выше стула), полости и низ делал растопом от резинобитумной отказался т. К под ней все равно образуеться влага и ее не видно пока не отдереш покрытие, заливать можно лукойл 85/90 G-4,5 можно 3 или подобные ему, мосты шприцуй нигролом, все остальное можно литолом,целиндры от уаза шланги уаз или паз.
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Нигрол это в мост и коробку ? Пеньки по 60 см ? Упирал в короба? А под крыльями чем ? там же песок с дороги отобьет все.
Я думал так сперва естественно все вымыть ,просушить, обезжирить где то зачистить , скрытые полости чем то жидким маслянистым потом загрунтовать цинковым грунтом или другим каким.
, потом антигравием все днище задуть , затем крылья изнутри жидкими подкрылками ,
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
and6947 сказал(а):
Нигрол это в мост и коробку ? Пеньки по 60 см ? Упирал в короба? А под крыльями чем ? там же песок с дороги отобьет все.
Я думал так сперва естественно все вымыть ,просушить, обезжирить где то зачистить , скрытые полости чем то жидким маслянистым потом загрунтовать цинковым грунтом или другим каким.
, потом антигравием все днище задуть , затем крылья изнутри жидкими подкрылками ,
можно и в коробку нигрол , а так мазать подвеску. пеньки еловые 50-60 см я делал 60 чтоб под машиной спокойно мазать. ну естественно надо все про грунтовать можно и цинковым.! ростоп жидкий маслянистый в скрытые полости. лишние отобьет что надо останется..песок отбивает все и битум и резину. тогда можно пройдитесь антигравием и ростопом..ростоп он на подобие жидких подкрылков. :D