Моя долгожданная победа

потап

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Если кому нужна резина, сторож в гаражей продает.я думаю очень дешево можно взять
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Как я понял, варилась машина конкретно. Под капотом в основном оригинал. Неродной карб и мелочевка. Но это фигня. Все-равно все менять или ремонтировать.
 

потап

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Ты мне позвони подъедишь к нему и заберешь, я его телефона не знаю , а еще лучше чтобы мы вместе приехали и ты заодно посмотрел своим опытным взглядом на мою машинку, и подсказал мне че да как с ней, тем более от тебя близко,на преображенке.
 
Последнее редактирование:

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
Пороги вроде как к коробу не приварены cо стороны днища?Сделано (если их варили) на подобие оригинала.Мало фот порогов со сторны днища.

P1140324.JPG
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Посмотрел сегодня машину вживую. Мои выводы немного огорчили Колю, но он молодец. Со рвением в сердце.
У машины из оригинального по кузову только верхняя часть. От родного днища только частично тоннель. мотор от69го. Но по навесному почти все оригинал. Даже катушка ранняя.
Общая оценка 5 из 10. Переплачено за нее рублей 50 минимум.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Славик и Димон сказал(а):
Посмотрел сегодня машину вживую. Мои выводы немного огорчили Колю, но он молодец. Со рвением в сердце.
У машины из оригинального по кузову только верхняя часть. От родного днища только частично тоннель. мотор от69го. Но по навесному почти все оригинал. Даже катушка ранняя.
Общая оценка 5 из 10. Переплачено за нее рублей 50 минимум.
Ну 50 это не переплата, на фоне затрат на восстановление... :p
Главное чтобы Коле нравилась
У меня вообще от машины родного: крыша и капот.
 

потап

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Я думаю при разборке еще не мало сюрпризов она мне при поднесет ,поэтому не расстраиваюсь,главное начать,а этот полтинник при восстановлении покажется мелочью,и было бы странно ожидать от машины которой 60 лет, другого состояния, она ведь ездила, а не стояла.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
потап сказал(а):
Я думаю при разборке еще не мало сюрпризов она мне при поднесет ,поэтому не расстраиваюсь,главное начать,а этот полтинник при восстановлении покажется мелочью,и было бы странно ожидать от машины которой 60 лет, другого состояния, она ведь ездила, а не стояла.
Правильно Коль не расстраивайся!!! Было бы желание, к тому же ещё интересней, чем просто облить её краской!!! Моя так же преподнесла море сюрпризов, хотя и не дешёвых :D !
 

потап

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
40
Город
Москва
Спасибо огромное Andrey1992,за ручку чемодана,вчера у него забрал.Потеплело и поэтому буду пробовать открывать багажник,какие сюрпризы при поднесет он мне внутри и что там за подарки будут лежать.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 781
Оценка реакций
2 198
Возраст
31
Город
Москва
Да не за что, всегда рад помочь :)